3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль (иномарка) в ценовом диапозоне 600-650 000 руб..

http://auto.mail.ru/article.html?id=3304... Смотрю этот список.
1. Chevrolet Cruze
2. Citroen C4
3. Fiat Linea
4. Ford Focus
5. Hyundai Elantra
6. Kia Cee’d
7. Mitsubishi Lancer X
8. Nissan Tiida
9. Opel Astra
10. Peugeot 308
11. Renault Fluence
12. Renault Megane
13. Skoda Octavia
14. Toyota Corolla
15. Volkswagen Golf
Из них 5 лучших майл выбрал:
1. Опел Астра
2. ФФ3
3. Рено Флуенс
4. Митсубиси лансер
5. Тойото королла

Из этих пяти, мне по внешнему виду нравятся и по динамике три автомобиля:

1. ФФ3 1.6.
2. Лансер 1.6 МТ Инвайт
3. Королла 1.33 комфорт (если конечно не прекратят выпуск) Покупая к концу 2013 года)
4. Шкода октавия Амбишион

За 600-650 000 других автомобилей не приметил)

Зачастую я понимаю форумчан, вы советуете взять бу иномарку, праварульку. Но я новичок и брать бу не буду)))) Ни в какую) не советуйте)

А так уложиться хотелось бы в 600-630 000))) с идеальной живучестью на дорогах РФ.
Хочется купить авто и в идеале забыть о расходниках\ремонте года на 3-4))))
Денис Харитонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Денис ХаритоновВ ответ на Евгений Шулимов
Евгений Шулимов
я бы с такой з/п не рекомендовал покупать ино
нужно иметь машину по доходам, иначе она будет тебя иметь
есть такой формула, которую некоторые придерживаются на западе: машина не должна быть дороже годового дохода
зачастую купить можно но сможешь ли содержать?:страховки+колеса и т.д.
все имхо
СсылкаПожаловаться
я бы с такой з/п не рекомендовал покупать инонужно иметь машину по доходам, иначе она будет тебя иметьесть такой формула, которую некоторые придерживаются на западе: машина не должна быть дороже годового доходазачастую купить можно но сможешь ли содержать?:страховки+колеса и т.д.все имхо

мммм и с моей зарплатой на какой автомобиль мне рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Денис Харитонов
Денис Харитонов
я бы с такой з/п не рекомендовал покупать инонужно иметь машину по доходам, иначе она будет тебя иметьесть такой формула, которую некоторые придерживаются на западе: машина не должна быть дороже годового доходазачастую купить можно но сможешь ли содержать?:страховки+колеса и т.д.все имхо

мммм и с моей зарплатой на какой автомобиль мне рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расчет простой, 10 зарплат - твой уровень, если более, будешь испытавать финансовые затруднения. Метро в твоем городе есть? Если есть, тогда не парься, бери любое
СсылкаПожаловаться
Евгений ШулимовВ ответ на Денис Харитонов
Денис Харитонов
я бы с такой з/п не рекомендовал покупать инонужно иметь машину по доходам, иначе она будет тебя иметьесть такой формула, которую некоторые придерживаются на западе: машина не должна быть дороже годового доходазачастую купить можно но сможешь ли содержать?:страховки+колеса и т.д.все имхо

мммм и с моей зарплатой на какой автомобиль мне рассчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вазы, логаноподобное В класс короче
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
я бы с такой з/п не рекомендовал покупать ино
нужно иметь машину по доходам, иначе она будет тебя иметь
есть такой формула, которую некоторые придерживаются на западе: машина не должна быть дороже годового дохода
зачастую купить можно но сможешь ли содержать?:страховки+колеса и т.д.
все имхо
СсылкаПожаловаться
самый умный совет))) я в 2008 году, с з/п 12000руб, не напрягаясь содержал пятилетнюю БМВ. Не поверишь, но кроме топлива и ТО, денег не нужно было тратить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Когда пишут не важна динамика, чем руководствуются? Без динамики на мой взгляд нет авто!!! Бери турбо, дави на газ
СсылкаПожаловаться
Денис ХаритоновВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Когда пишут не важна динамика, чем руководствуются? Без динамики на мой взгляд нет авто!!! Бери турбо, дави на газ
СсылкаПожаловаться
Когда пишут не важна динамика, чем руководствуются? Без динамики на мой взгляд нет авто!!! Бери турбо, дави на газ

да не, я миролюбивый) и опыт вождения год всего))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Денис Харитонов
Денис Харитонов
Когда пишут не важна динамика, чем руководствуются? Без динамики на мой взгляд нет авто!!! Бери турбо, дави на газ

да не, я миролюбивый) и опыт вождения год всего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро миролюбивость закончится)))
СсылкаПожаловаться
Руслан КуликовВ ответ на Денис Харитонов
Денис Харитонов
Когда пишут не важна динамика, чем руководствуются? Без динамики на мой взгляд нет авто!!! Бери турбо, дави на газ

да не, я миролюбивый) и опыт вождения год всего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да миролбюивость скоро закончится)) и на лансере с разгоном в 11 секунд будет очень не комфортно. но на самом деле здесь то главное голову и не потерять(во всех смыслах), момент есть, дури под капотом хватает и начинается... но автомобиль как Вы сами сказали для того чтобы ездить спокойно и безпроблемно, не надо пулять(какой бы у вас ато в наличии не находился). поэтому имея под капотом имейте и в голове(всё же когда авто овощной по неопытности бывает возникают опасные ситуёвины, с более прытким авто их меньше но очень скоро человек сам начинает быть причиной таковых). желаю удачи на дорогах и в Вашем выборе. если есть вариант взять иносборку то отдавайте приоритет в первую очередь ей.
СсылкаПожаловаться
Денис Харитонов
Чуть ли не вся страна имея доход 12000-15000 в месяц, покупает лады приоры и т.п. за +400 000. Но их годовой доход выход в 200-250))) Не учитывая расходы на прожиточный минимум.
У меня по средним подсчетам +300 000.
То есть, если смотреть на Запад мне купить получится максимум лада 14?)
СсылкаПожаловаться
Викуша AQ
"Хочется купить авто и в идеале забыть о расходниках"-а не много ли хотите?Тогда стоит забыть о машине вообще,ибо даже новая-один большой расходник
СсылкаПожаловаться
Денис ХаритоновВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
"Хочется купить авто и в идеале забыть о расходниках"-а не много ли хотите?Тогда стоит забыть о машине вообще,ибо даже новая-один большой расходник
СсылкаПожаловаться
"Хочется купить авто и в идеале забыть о расходниках"-а не много ли хотите?Тогда стоит забыть о машине вообще,ибо даже новая-один большой расходник

ну например забыть о кап ремонте или текущем ремонте после гарантии движка)
СсылкаПожаловаться
Денис Харитонов
"Хочется купить авто и в идеале забыть о расходниках"-а не много ли хотите?Тогда стоит забыть о машине вообще,ибо даже новая-один большой расходник

ну например забыть о кап ремонте или текущем ремонте после гарантии движка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда купите полугодавалый- годовалый авто, ездите пока он ездит и потом продавайте... самый жлобский подход к эксплуатации машины...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну так вы же не хотите ничего делать в авто... судя по всему даже регламентное ТО проходить...
вот и сэкономите...
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Денис Харитонов
Денис Харитонов
"Хочется купить авто и в идеале забыть о расходниках"-а не много ли хотите?Тогда стоит забыть о машине вообще,ибо даже новая-один большой расходник

ну например забыть о кап ремонте или текущем ремонте после гарантии движка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,капремонт и расходники ведь не одно и то же
Новая-она и есть новая,о каком капремонте речь?Лет 5 об этом можно не думать,если только уж совсем не повезёт...
Но бенз лить всё же придётся,равно как и менять масла,фильтра,лампочки-это и есть расходники и без них не обойтись,скажу больше-забывать о
расходниках нельзя ни в коем случае,ибо печально заканчивается
СсылкаПожаловаться
Владимир
покупай шкоду -октваию ...сам езжу на ней шестой год ...неубиваеемая и подвеска и мотор ..лью только высококачественный 95 й...высокая надёжность ..даже аккумулятор родной ещё....грузы вожу и всё нормально....королу не бери ..задняя подвеска бречать начинает ..не любит плохих дорог ..нежная ...и кузов менее жёсткий и уже ))...почему то ...узкая ...
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Citroen C4... И не надо бояться французов. Плохо о них пишут только те, кто на них не ездил. Ну мли фанаты убого-деревяннопластиковых узкоглазых мыльниц...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
так ты вроде прицеливался на октавию 1.4 тубро с роботом... передумал?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на форд кугу будет с турбиной ориентироваться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария