3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль (иномарка) в ценовом диапозоне 600-650 000 руб..

http://auto.mail.ru/article.html?id=3304... Смотрю этот список.
1. Chevrolet Cruze
2. Citroen C4
3. Fiat Linea
4. Ford Focus
5. Hyundai Elantra
6. Kia Cee’d
7. Mitsubishi Lancer X
8. Nissan Tiida
9. Opel Astra
10. Peugeot 308
11. Renault Fluence
12. Renault Megane
13. Skoda Octavia
14. Toyota Corolla
15. Volkswagen Golf
Из них 5 лучших майл выбрал:
1. Опел Астра
2. ФФ3
3. Рено Флуенс
4. Митсубиси лансер
5. Тойото королла

Из этих пяти, мне по внешнему виду нравятся и по динамике три автомобиля:

1. ФФ3 1.6.
2. Лансер 1.6 МТ Инвайт
3. Королла 1.33 комфорт (если конечно не прекратят выпуск) Покупая к концу 2013 года)
4. Шкода октавия Амбишион

За 600-650 000 других автомобилей не приметил)

Зачастую я понимаю форумчан, вы советуете взять бу иномарку, праварульку. Но я новичок и брать бу не буду)))) Ни в какую) не советуйте)

А так уложиться хотелось бы в 600-630 000))) с идеальной живучестью на дорогах РФ.
Хочется купить авто и в идеале забыть о расходниках\ремонте года на 3-4))))
Денис Харитонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
AlexKey
По моему все 4 авто вы выбрали не по динамике а по внешнему виду.. причем даже не ездили скорее всего на них..
кололла 1.33 - чахлая... лансер 1.6 - скорее экономичный, чем динамичный.. тоже самое касается ФФ3 1.6.

из ваших динамика есть только у новой Шкода октавия 1.4 (140 л.с.) с турбиной... ну она никак в 650 тыс не уложиться...

Мне пофиг что сейчас меня будут клевать японо\немце/китайце-филы, но я заявляю из вашего списка для РФ наиболее подготовлены Renault Fluence и Renault Megane собранные специально для РФ (не путать с европейками) - если нужна динамика берите 2.0МТ, если экономичность то 1.6МТ
СсылкаПожаловаться
Денис Харитонов
Блин, извините меня. Я не правильно написал: мне динамика (скорость не важна). Важна качество сборки, комфорт, расход оптимальный и возможность проехать на машине года 3-4 не задумываясь о серьезном ремонте))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Денис Харитонов
Денис Харитонов
Блин, извините меня. Я не правильно написал: мне динамика (скорость не важна). Важна качество сборки, комфорт, расход оптимальный и возможность проехать на машине года 3-4 не задумываясь о серьезном ремонте))))
СсылкаПожаловаться
динамика это не скорость а ускорение те самые секунды до сотни
СсылкаПожаловаться
Алексей ГлотовВ ответ на Денис Харитонов
Денис Харитонов
Блин, извините меня. Я не правильно написал: мне динамика (скорость не важна). Важна качество сборки, комфорт, расход оптимальный и возможность проехать на машине года 3-4 не задумываясь о серьезном ремонте))))
СсылкаПожаловаться
Так бери Рено Меган 3 Турецкой сборки!Качественно собранный авто,специально подготовленный для России,клиренс 175 мм,ходовая и слон отличные,движок шустрый и отлично переваривает 92 бензин,уровень масла смотреть не надо!Кузов оцинковка,аккумулятор 70 ампер,резина Мишлен.Я проехал 34000 км и очень доволен авто,никаких сверчков и двери закрываются без приложений усилий!Только бери механику,автоматы на Мегане 3 не очень!
СсылкаПожаловаться
Руслан КуликовВ ответ на Денис Харитонов
Денис Харитонов
Блин, извините меня. Я не правильно написал: мне динамика (скорость не важна). Важна качество сборки, комфорт, расход оптимальный и возможность проехать на машине года 3-4 не задумываясь о серьезном ремонте))))
СсылкаПожаловаться
Megane 2.0 достойный аппарат, поддерживаю AlexKey.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тойта королла самая качественая из всех и к тому же японская сборка у нее. ее и продать сможешь потом легко.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
тойта королла самая качественая из всех и к тому же японская сборка у нее. ее и продать сможешь потом легко.
СсылкаПожаловаться
её так же легко угоняют))
СсылкаПожаловаться
Денис ХаритоновВ ответ на AlexKey
AlexKey
её так же легко угоняют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её так же легко угоняют))

нееее, я машину буду ставить под окнами. Мне легко угоняемый аппарат не нужен. Да ну его на фиг)
СсылкаПожаловаться
андрей киреевВ ответ на Денис Харитонов
Денис Харитонов
её так же легко угоняют))

нееее, я машину буду ставить под окнами. Мне легко угоняемый аппарат не нужен. Да ну его на фиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как раз из под окон её и угонят. А в кинотеатр, на рынок пешочком пойдёте? Не смешите.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
её так же легко угоняют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воры знают толк в авто
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
воры знают толк в авто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их на разборки в основном угоняют...
СсылкаПожаловаться
сергей крючковВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
тойта королла самая качественая из всех и к тому же японская сборка у нее. ее и продать сможешь потом легко.
СсылкаПожаловаться
тойта королла самая качественая из всех и к тому же японская сборка у нее. ее и продать сможешь потом легко.

Дамир, королла - сборка Турция!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на сергей крючков
сергей крючков
тойта королла самая качественая из всех и к тому же японская сборка у нее. ее и продать сможешь потом легко.

Дамир, королла - сборка Турция!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 08 и 10 года оба из японии куплены в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
Денис Харитонов
Значит королла отпадает) Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис ХаритоновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Только симпли клева!)) октавия))

что такое симпли?)
Почему октавия?
СсылкаПожаловаться
Денис Харитонов
Только симпли клева!)) октавия))

что такое симпли?)
Почему октавия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что он её купил)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
с его бюджетом только минималка
Skoda Octavia, хэтчбек 5 дв. Active 1.2 турбо на механике (105 л.с.) 589 900 руб + допы
но её хорошим бензином кормить надо для долгой и без проблемной работы.. оптимален ей 98 бензин..
СсылкаПожаловаться
Денис ХаритоновВ ответ на AlexKey
AlexKey
с его бюджетом только минималка
Skoda Octavia, хэтчбек 5 дв. Active 1.2 турбо на механике (105 л.с.) 589 900 руб + допы
но её хорошим бензином кормить надо для долгой и без проблемной работы.. оптимален ей 98 бензин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с его бюджетом только минималка Skoda Octavia, хэтчбек 5 дв. Active 1.2 турбо на механике (105 л.с.) 589 900 руб + допы но её хорошим бензином кормить надо для долгой и без проблемной работы.. оптимален ей 98 бензин..
Skoda Octavia II Hatch за 574 + кондиционер) Ну в принципе нормально))) остальное не так критично)))

Хотя мало слышал про окташу)
СсылкаПожаловаться
Евгений Шулимов
я бы с такой з/п не рекомендовал покупать ино
нужно иметь машину по доходам, иначе она будет тебя иметь
есть такой формула, которую некоторые придерживаются на западе: машина не должна быть дороже годового дохода
зачастую купить можно но сможешь ли содержать?:страховки+колеса и т.д.
все имхо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария