11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый автомобиль до 1.2 млн

Всем привет, посоветуйте надёжный автомобиль на автомате до 1.2млн все что смотрел у Рено не понравилось, крета тоже
Форд куга 2.4 в принципе влезает в бюджет и Октавия 1.6 АКПП, так же Церато, Сид, соул
Нынешний автомобиль - Hyundai getz и хочется пересесть на что-нибудь кардинально лучшее)
Заранее спасибо за совет
alex zelenov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Степан Галичин
За лям двести все будет кардинально лучше, а главное, больше, самых большим будет октавия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверное так, за эти деньги , сдаётся вам, можно купить и автобус.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
однозначно FORD
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если ванны возить не надо, берите Соул не прогадаете.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
езжу на соул и на данный момент меня в нем все устраивает,вот только цена кусается. Если форд, то только с каско и держать его пока он будет на гарантии, в ремонте гем-ой.
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
езжу на соул и на данный момент меня в нем все устраивает,вот только цена кусается. Если форд, то только с каско и держать его пока он будет на гарантии, в ремонте гем-ой.
СсылкаПожаловаться
твой соул ,уже не в теме
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Форд куга 2.4 в принципе влезает в бюджет


У Куга либо 2.5л мотор либо,1.5л-турбо..
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Взять кредит или подкапить на рормальную машину, x3,xc60, glk
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
ниссан сентра 1117000 в топовой комплектации
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Вы лучше поделитесь опытом, как вам удалось столько капусты нашинковать втихаря от братвы и налоговиков, в такое трудное и кризисное время в России ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валентина К.В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да он почти в каждой теме неадекватный вопрос этот задает ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
да он почти в каждой теме неадекватный вопрос этот задает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сударикову не надо ничего объяснять, он мой лучший дружбан на форуме, он такие же неадекватные комменты пишет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Вы лучше поделитесь опытом, как вам удалось столько капусты нашинковать втихаря от братвы и налоговиков, в такое трудное и кризисное время в России ?
СсылкаПожаловаться
У тебя эта домашняя заготовка на все случаи жизни. прояви фантазию, слова как то хоть поменяй.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Silver Fox
Silver Fox
У тебя эта домашняя заготовка на все случаи жизни. прояви фантазию, слова как то хоть поменяй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России время кризисное и трудное такое, от налоговиков и братвы втихаря нашинковать капусты столько удалось вам как, опытом поделитесь лучше ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
В России время кризисное и трудное такое, от налоговиков и братвы втихаря нашинковать капусты столько удалось вам как, опытом поделитесь лучше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёга, ты действительно не умеешь шинковать капусту? Попроси жену, она быстро нашинкует.
СсылкаПожаловаться
Лёшик Горшенин
Думаю Fordиз перечисленных вариантов самый лучший.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Лёшик Горшенин
Лёшик Горшенин
Думаю Fordиз перечисленных вариантов самый лучший.
СсылкаПожаловаться
не думаю что куга за 1.2 самый лучший. у меня куга дорестайл 1.6 турбо 4х4 в комплектации титаниум пробег 9000 км. взял на замену фф3 2013 г. фф3 за 3.5 года владения пробежал 165.000 км. абсолютно без проблем. куга это тот-же фф только повыше и чуть просторнее. 2.5 это передний привод и повышенный расход топлива. если не нужен клиренс повыше то куга просто ненужна. за 1.2 можно взять прилично упакованного сида,церато,фф3 рестайл, но уж точно не кугу в бомж комплектации. мне просто предложили на хороших условиях и с приличным дисконтом поэтому и взял кросс,но изначально рассчитывал взять фф3 рестайл универсал практически в топе за 1.300. дело ваше,но я б после гетца если его хватало брал бы опять корейца.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на олег
олег
не думаю что куга за 1.2 самый лучший. у меня куга дорестайл 1.6 турбо 4х4 в комплектации титаниум пробег 9000 км. взял на замену фф3 2013 г. фф3 за 3.5 года владения пробежал 165.000 км. абсолютно без проблем. куга это тот-же фф только повыше и чуть просторнее. 2.5 это передний привод и повышенный расход топлива. если не нужен клиренс повыше то куга просто ненужна. за 1.2 можно взять прилично упакованного сида,церато,фф3 рестайл, но уж точно не кугу в бомж комплектации. мне просто предложили на хороших условиях и с приличным дисконтом поэтому и взял кросс,но изначально рассчитывал взять фф3 рестайл универсал практически в топе за 1.300. дело ваше,но я б после гетца если его хватало брал бы опять корейца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечер добрый! С обновкой! Когда поменять-то успели?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария