Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый авто за 650-700 тыс класса "Б" или б\у но выше классом

Уважаемые авто любители и профессионалы, что же лучше взять? Плюсы и минусы есть и у нового и б\у авто. Семья и дети есть, прошу учитывать Поделитесь опытом.
Проходил тест-драйв на Шкода рапид, хороший автомобиль, но что то не то.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр
Марк Х б\у лучше будет чем все эти рапиды
СсылкаПожаловаться
Шурик
Считаю что самая выгодная покупка это машина 2-3 года, это гарантии нет выбор большой, обслуживать можно самостоятельно, химчистка решает все вопросы с пропуканным сиденьем (для брезгливых).
Можно не торопясь выбрать именно то что хочется + будет укомплектован с 2-мя комплектами резины зима лето возможно на дисках.
Один раз купил новую считаю что это тупа переплата.
СсылкаПожаловаться
VitSo
Переплаты есть за раскрученные марки. Что-то более менее простое надо брать.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Конечно 2х летнее Б/У за 2 - 3 миллиона лучше, чем Б класс за 700т.р.
СсылкаПожаловаться
Если есть 700, и хочется новый авто - почему не смотрели Октавию? В базе она примерно так и стоит. А из б/у - выбор огромен, но стоит учитывать стоимость содержания... Если есть хороший знакомый мастер по авто, то стоит спрашивать его. Если нету - то не стоит начинать. Честно. Б/у авто - это невероятная лотерея, даже для тех, кто знает, что ищет (я себе вторую Субару Аутбэк искал больше года, при том, что их очень много продают). И то, в процессе владения выплыли некоторые нюансы. Благо, у меня нет проблем с ремонтом (есть доля в автосервисе и хорошая скидка на з/ч). Мерседес - отличное авто, но содержать его весьма непросто, да и Ауди недалеко ушло. Хотя, А4 2.0Т с полным приводом на автомате (ибо на моноприводе идет вариатор), года 2006-2007 г. вполне себе неплохой вариант. Это кузов, если не ошибаюсь В7 (хотя, утверждать не буду - могу ошибаться). Удобная, едет, рулится. Вопрос в состоянии. Турбина - штука недешевая, но можно найти вариант после замены, или сторговаться прилично.
Сам езжу на Субару, но эти машины требуют специфического сервиса. Аутбэк 2.5 2007-2008 г.в. отличное авто для семьи, но нужно иметь понятие о сервисах, з//ч и учитывать некоторые нюансы (например, в большом городе иметь Субару - это одно, а вот в маленьком - СОВСЕМ другое). Однако, не вижу альтернативы своим авто за их стоимость.
А вообще-то, для семьи, я смотрел-бы "Вольво" (в принципе, сейчас этим и занимаюсь). Безопасность шведа - это настолько "плюс", что все остальное - придирки. Хотя, это - ИМХО.
СсылкаПожаловаться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61890...
Большая вместительная машина,но низковатая
СсылкаПожаловаться
Регион 190
За такие деньги лучше б/у. Новую нормальную не купишь.
СсылкаПожаловаться
Новая машина хороша хотя бы тем, что новая. Посмотрите Хендай Солярис или Кия Рио. Вполне нормальные машины. У меня Солярис 1.6 123л.с. АКПП с апреля 2011 года, за все время эксплуатации ни одной проблемы.
Двигатель вообще шустрый одно удовольствие на обгон идти. Недавно взяли Рено Лагуну 3 2010 г.в. в максимальной комплектации второй машиной, жена от нее в восторге, по сравнению с Солярисом конечно там намного комфортней. А я до сих пор к ней с недоверием отношусь, бог его знает какая там болячка может вылезти. Так что я бы на Вашем месте взял новую, или может кто из знакомых или родственников б/у продает, хоть историю машины знать будите .
СсылкаПожаловаться
КИА ВЕНГА отличный городской для семьи. Чуть дороже КИА СУЛ, дорожный просвет побольше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru