23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый авто от 700000 - 850000 рублей Посоветуйте!!!

Критерии : Новый авто, Эксплуатация город СПБ , семья из 3 х человек (средней комплекции) кпп автомат или вариатор, надёжная и умеренная в обслуживании (по то и запасным частям) клиренс не менее 150 мм!топливо бензин! китайцы и французы не рассматриваются!Помогите пожалуйста реальными советами и аргументами! нужен хороший честный авто для долгой эксплуатации!
Александр Дёмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
андрейВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
Это был первый авто в списке! по всем критерием. за 880 000 руб предлагается базовая пустая напрочь комплектация 1.8 вариатор (тут и 140 л.с. только как можно было убить так динамику до 13 секунд до 100 км!) посидели в салоне пощупали пластик это (.) дорогой лансер!в обслуге по запчастям этот супер авто дороже паджа! (по колодкам,аморам, и т.д.) спросил а чё так? менегер ответил типо новая модель! в сад! а лям асх не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не та давно старт цены был от699тыс. пипец цены на них подняли !!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав медведевВ ответ на андрей
андрей
может Mitsubishi ASX, кроссовер,
СсылкаПожаловаться
Что о нем смот рел передачу не так он у хорошь,Мне конечно по боку но если брать то я бы взя опять Фольца.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
699 это 1.6 мех 2011 год. грубо говоря комплектация лады:) 1.6 на варике не идёт:( он то с 1.8 не едет.
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
что касается сузуки сх 4 то устарела машина больно да и с нового года 2013 выйдет обновление. она не идет на 2 вд! 14 секунд до 100 а, с полным приводом это вообще будет кинокомедия! кому потом её я продам:) ?
http://auto.mail.ru/article.html?id=3777...
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
ФВ Джетта 1.4(122)7дсг,Шкода Октавия 1.4(122)..клиренс 16мм,багажники большие,салон тоже,едут неплохо!!
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я тебе уже писал в другой теме, это Опель Астра Джей. Это надежная современная машина с максимальным уровнем безопасности и приемлемым обслуживанием и страховкой, с высоким клиренсом 165 мм. Но раз рассматриваешь авто и с клиренсом 150 мм, тогда еще новая Сид, просто шоколадка, сильные параметры, внутри возможно применены лучшие материалы отделки салона во всем классе. Также можно купить ФФ3 на коробке повершифт с двумя сцеплениями с объемом мотора 2 л. Технически вероятно это самый интересный вариант за эти деньги, единственный минус - клиренс 150, в остальном быстрая и экономичная и надежная. Другой тип коробок с двойным сцеплением, то есть DSG7 никак не ассоциируется с надежностью, поэтому новую Джетту я бы не взял, но вместо Джетты есть Октавия, 1,8Т на классическом автомате. Все супер, но она по безопасности ниже всех на одну звездочку. Зато по сравнению с той же Джеттой имеет лучшую отделку салона и не имеет ДСГ7. А Джук с этими машинами рядом не стоял, даже по уровню комфорта в салоне он на ступень ниже.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Виталий
Виталий
Я тебе уже писал в другой теме, это Опель Астра Джей. Это надежная современная машина с максимальным уровнем безопасности и приемлемым обслуживанием и страховкой, с высоким клиренсом 165 мм. Но раз рассматриваешь авто и с клиренсом 150 мм, тогда еще новая Сид, просто шоколадка, сильные параметры, внутри возможно применены лучшие материалы отделки салона во всем классе. Также можно купить ФФ3 на коробке повершифт с двумя сцеплениями с объемом мотора 2 л. Технически вероятно это самый интересный вариант за эти деньги, единственный минус - клиренс 150, в остальном быстрая и экономичная и надежная. Другой тип коробок с двойным сцеплением, то есть DSG7 никак не ассоциируется с надежностью, поэтому новую Джетту я бы не взял, но вместо Джетты есть Октавия, 1,8Т на классическом автомате. Все супер, но она по безопасности ниже всех на одну звездочку. Зато по сравнению с той же Джеттой имеет лучшую отделку салона и не имеет ДСГ7. А Джук с этими машинами рядом не стоял, даже по уровню комфорта в салоне он на ступень ниже.
СсылкаПожаловаться
Сид новый да достойно сделали! ещё не смотрел в салоне туда сразу и хёндай ай 30 подходит у них 1 платформа! честно говоря сколько не видел астр не думал что клиренс 165 мм это точно не у фэмели? как она в купе с мотором 1.4 турбо и кпп автомат? а что касается фв групп и к шкодам отношение шкодное:) не цепляет вообще!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
Сид новый да достойно сделали! ещё не смотрел в салоне туда сразу и хёндай ай 30 подходит у них 1 платформа! честно говоря сколько не видел астр не думал что клиренс 165 мм это точно не у фэмели? как она в купе с мотором 1.4 турбо и кпп автомат? а что касается фв групп и к шкодам отношение шкодное:) не цепляет вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Фэмили и у Джейки по 165 мм. Сочетание мотора и корбки абсолютно среднее, ничего выдающегося и ничего плохого. В этом плане роботы с 2мя сцеплениями выделяются больше, а у Астры классический автомат, поэтому все как у других.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Виталий
Виталий
У Фэмили и у Джейки по 165 мм. Сочетание мотора и корбки абсолютно среднее, ничего выдающегося и ничего плохого. В этом плане роботы с 2мя сцеплениями выделяются больше, а у Астры классический автомат, поэтому все как у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У астра j 2012 года клиренс 150 мм офиц данные от дилера. 165 у астра фэмэли хэтч и седан. минус в том что 1.4 турбо ест только 95 премиум и 92 нельзя:(
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
У астра j 2012 года клиренс 150 мм офиц данные от дилера. 165 у астра фэмэли хэтч и седан. минус в том что 1.4 турбо ест только 95 премиум и 92 нельзя:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какие официальные, слова менеджера или запись в технических характеристиках. Раньше даже официальный сайт опель.ру выставлял 165 мм, щас инфы о клиренсе нет, убрали. Вот обзор http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=34... под последними 2мя картинками упоминается клиренс. А турбированные моторы по-моейму все без исключения кушают АИ-95.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Виталий
Виталий
Смотря какие официальные, слова менеджера или запись в технических характеристиках. Раньше даже официальный сайт опель.ру выставлял 165 мм, щас инфы о клиренсе нет, убрали. Вот обзор http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=34... под последними 2мя картинками упоминается клиренс. А турбированные моторы по-моейму все без исключения кушают АИ-95.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я про тоже а нам подходит только 1 комплектация 1.4 турбо автомат енжой 760 000 руб без допов. и вот тут как раз и турбо и безин очень как останавливают ну и в обслуге по ходовке и т.д. явно не из дешёвых этот чудо немецкой инженерии. ну и если уходить в хэтчи совсем то тут и мазда 3 и фокус 3 и гольф 6, и сид 2012 и ай 30.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23985... - мне вот вариант понравился.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
вот я про тоже а нам подходит только 1 комплектация 1.4 турбо автомат енжой 760 000 руб без допов. и вот тут как раз и турбо и безин очень как останавливают ну и в обслуге по ходовке и т.д. явно не из дешёвых этот чудо немецкой инженерии. ну и если уходить в хэтчи совсем то тут и мазда 3 и фокус 3 и гольф 6, и сид 2012 и ай 30.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23985... - мне вот вариант понравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если платить сразу налом, то да, только она либо 1,6. Если с привлечением кредита, то дают скидку 45000 рублей. А этот вариант по объявлению конечно хороший, пузом не трет в отличие от обычно Импрезы, эта машина продается уже с потерей в цене, в этом выгода. Кстат, если есть желание рассмотреть классический вариант внедорожника, то подумай http://auto.mail.ru/market/msk/mercedes-... Торг уместен!;)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Санёк Актион.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Виктор
Виктор
Санёк Актион.
СсылкаПожаловаться
дизель акпп? за 850 000 который? говорят в конце года ждут автомат на двиглу бензин и она будет на 1000 дешевле дизеля!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
дизель акпп? за 850 000 который? говорят в конце года ждут автомат на двиглу бензин и она будет на 1000 дешевле дизеля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно дизель + акпп,а лучше бензин + акпп.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Купи новый Сид. Клиренс 15см, автомат, выглядит прилично. Сам на 2008 года езжу. Машинка не дорога в обслуживании - без проблем. Даже придраться не к чему.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Амаяк Мазлумян
Амаяк Мазлумян
Купи новый Сид. Клиренс 15см, автомат, выглядит прилично. Сам на 2008 года езжу. Машинка не дорога в обслуживании - без проблем. Даже придраться не к чему.
СсылкаПожаловаться
Да достойно сделали(смотрел его, нравиться,в эту же тему хёндай ай 30) но и ценник 760 000 рублей за хэтч корейский (автомат) это многовато! за эти деньги и гольфа 6 , астру J, мазду 3 и. т.д. смотреть можно. ну и 15 см низковат. тут жук с 18 см клиренсом и ниссан 780 000 руб стоит. или базовый кашкай 1.6 автомат 810000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Октавия, клиренс хороший, мало теряет на вторичке, большой багажник, для езды по СПб на троих хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
Александр ДёминВ ответ на Райдер
Райдер
Октавия, клиренс хороший, мало теряет на вторичке, большой багажник, для езды по СПб на троих хороший вариант.
СсылкаПожаловаться
шкода вообще никак! не лежит душа! ну и смотря на октавию этот авто не для нас! если из этой оперы то для меня лучше опель астра фэмели седан автомат 1.8 космо. но тоже морально подустала!
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Александр Дёмин
Александр Дёмин
шкода вообще никак! не лежит душа! ну и смотря на октавию этот авто не для нас! если из этой оперы то для меня лучше опель астра фэмели седан автомат 1.8 космо. но тоже морально подустала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нью Актион гляньте, новый авто практически.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24383...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария