Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новый авто на каждый день 700 000 руб.

Всем добрый день!
Появилась потребность сменить автомобиль!
Нужен автомобиль на каждый день бюджет в районе 700 000 руб., без понтов, эксплуатация по Москве, пробег 20 000 км. Хетчбег, можно и седан, АКПП, динамичный. Не дорогой в эксплуатации, Думаю над новым VW Polo Sedan или Kia Rio!
Ваше мнение по данным автомобилем какие можно рассмотреть альтернативы новые либо б/у до 2-х лет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Галактий Симомура
VW Polo Sedan или Kia Rio на АКПП=======динамичными никак не назовешь, язык не поворачивается)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
VW Polo Sedan или Kia Rio на АКПП=======динамичными никак не назовешь, язык не поворачивается)
СсылкаПожаловаться
Да в этой ценовой категории вообще ничего нет )
Я бы б\У взял лучше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да в этой ценовой категории вообще ничего нет )
Я бы б\У взял лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астра GTS
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Астра GTS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 700 тыс на акпп ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
за 700 тыс на акпп ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
11-12 года
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
11-12 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ну так это Б\У )) тогда да еще можно октавию и Цивик сюда.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А ну так это Б\У )) тогда да еще можно октавию и Цивик сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
запросто
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Динамичный - относительно!!! За такую цену новый авто 150 и выше л.с. не возьмешь!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
при всём уважении к Вам,хочу спросить.
почему все на динамику смотрят и ей бредят? где ей воспользоваться? когда человек ясно пишет;ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПО МОСКВЕ.ЗАЧЕМ???? в городе разгон за 4 сек.до 100.а эти два экземпляра поток не тормозят.и едут нормально не создавая помех при вливании в поток.
да и на основных магистралях Московской области,она так же не нужна.т.к. всегда есть 4 полосы (в два направления,т.е. по 2 в каждую сторону) так что опережения не создают никаких проблем.
я тут недавно до Владимира и обратно прокатился,так штрафов в хвост на 3500 прилетело.(((
так ГДЕ гонять то?
СсылкаПожаловаться
чорный кот
почему все на динамику смотрят и ей бредят? где ей воспользоваться? когда человек ясно пишет;ЭКСПЛУАТАЦИЯ ПО МОСКВЕ.ЗАЧЕМ???? в городе разгон за 4 сек.до 100.а эти два экземпляра поток не тормозят.и едут нормально не создавая помех при вливании в поток.
да и на основных магистралях Московской области,она так же не нужна.т.к. всегда есть 4 полосы (в два направления,т.е. по 2 в каждую сторону) так что опережения не создают никаких проблем.
я тут недавно до Владимира и обратно прокатился,так штрафов в хвост на 3500 прилетело.(((
так ГДЕ гонять то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока Галактия нет на месте, выскажу своё мнение)
динамичный-синоним "более безопасный", ввиду лучшей динамики (ускорения), эффективного замедления (тормозная система рассчитана на большую динамику/скорость), конечно это при соблюдении рекомендованных (ПДД) скоростей.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
динамичный-синоним "более безопасный", ввиду лучшей динамики (ускорения), эффективного замедления (тормозная система рассчитана на большую динамику/скорость), конечно это при соблюдении рекомендованных (ПДД) скоростей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗДРАВСТВУЙ Дедушка Мороз.))))
значит всё таки голова на первом месте.
а всё остальное,это МАРКЕТИНГ.
т.к. всё уже просчитано много раз.ведь никому в голову не придёт мысль,делать "усилие" тормозной системы Камаза,как у Газели.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Месяц назад такой динамичный ускорился меня обгоняя , а передо мной фура и на встречке фура. Короче фурам было пох что он на динамичном мерине ,, раскатали..
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Месяц назад такой динамичный ускорился меня обгоняя , а передо мной фура и на встречке фура. Короче фурам было пох что он на динамичном мерине ,, раскатали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...недостаточно "динамичный"... был(
СсылкаПожаловаться
чорный кот
так ГДЕ гонять то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдоль деревни)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вдоль деревни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вдоль деревни,яндекс всё красным показывает.))))
СсылкаПожаловаться
Сергей М
ну вот. тут ноют по любому поводу)))))доооорого всё. а вы прям 700 готовы потратить. хоть психику у местных обитателей пожалейте!!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
инсигнию турбированную . есть варианты, но все б.у.
СсылкаПожаловаться
Руслан Айбятов
Б/У рассматриваю пробег до 40 000 км. Авто беру на срок 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Руслан Айбятов
Б/У рассматриваю пробег до 40 000 км. Авто беру на срок 5 лет.
СсылкаПожаловаться
нарисуют хоть 20))
СсылкаПожаловаться
браун
Не надо рассматривать б/у. Поло и Рио нормальные авто с нормальной динамикой.
Тут все такие гонщики, что не знают сколько у них машина жрёт на 150.
Нужно выбрать ту в которой удобнее за рулём.
СсылкаПожаловаться
браун
Не надо рассматривать б/у. Поло и Рио нормальные авто с нормальной динамикой.
Тут все такие гонщики, что не знают сколько у них машина жрёт на 150.
Нужно выбрать ту в которой удобнее за рулём.
СсылкаПожаловаться
пот расе 5.9 при крейсерской 110км\ч, а если ехать в основном 150км\ч то 6,5л на сотню.
Но дело не в этом.
Дело в том что 2-3х летку за 700 можно взять отличную и удобную.
СсылкаПожаловаться
Шурик
пот расе 5.9 при крейсерской 110км\ч, а если ехать в основном 150км\ч то 6,5л на сотню.
Но дело не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том что 2-3х летку за 700 можно взять отличную и удобную. А можно битую и кредитную.
по трасе 5.9 при крейсерской 110км\ч, а если ехать в основном 150км\ч то 6,5л на сотню. По компьютеру какая средняя скорость?
СсылкаПожаловаться
браун
Дело в том что 2-3х летку за 700 можно взять отличную и удобную. А можно битую и кредитную.
по трасе 5.9 при крейсерской 110км\ч, а если ехать в основном 150км\ч то 6,5л на сотню. По компьютеру какая средняя скорость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот сейчас смотрел по городы при средней 15км/ч 10л. А по трассе если не ошибаюсь около 100км/ч и расход 6.5л. Впринципе не плохо. Машина
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну вот сейчас смотрел по городы при средней 15км/ч 10л. А по трассе если не ошибаюсь около 100км/ч и расход 6.5л. Впринципе не плохо. Машина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёт я сомневаюсь. https://www.youtube.com/watch?v=8_9bOpdd...
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по приборке это А5 предыдущая октавия, а там другой двигатель и другие показатели.
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видео с а7 https://youtu.be/zhxEYzRmF8k
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вот видео с а7 https://youtu.be/zhxEYzRmF8k
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как то посадил жену за руль Фабии вот такая средняя скорость получилась и расход 4,2.
Только я говорю за скорость выше 100 средняя, при обычном движении с ограничениями на ремонт и препятствующими чайниками.
СсылкаПожаловаться
браун
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не спорит насчет кредитной или битой все зависит от того как выбирать. Только вот купить битую в автосалоне новую тоже не проблема.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Никто не спорит насчет кредитной или битой все зависит от того как выбирать. Только вот купить битую в автосалоне новую тоже не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только вот купить битую в автосалоне новую тоже не проблема.
Это в прошлом, когда возили кто попало и как попало.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Но дело не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пот расе 5.9 при крейсерской 110км\ч, а если ехать в основном 150км\ч то 6,5л на сотню

Что за супер экономичный авто? Гибрид?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
пот расе 5.9 при крейсерской 110км\ч, а если ехать в основном 150км\ч то 6,5л на сотню

Что за супер экономичный авто? Гибрид?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Октавия а7 1.8.
Средняя по б.к все равно ниже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зря Вы, нормальный расход...если движок не заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидуйте молча.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru