20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый авто из автосалона.

В пределах нормы на спидометре какой км`аж должен быть?
Предлагают авто: новый автомобиль (лада) - у одного дилера машина 4 км, у другого 10 км. На вопрос почему 10 и 4 км, отвечают: машины загоняют на прицеп, сама фура не может заехать на завод, поэтому ее выгоняют за пределы завода.
Ваше мнение?
Марат Талипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Ананьев
У моей было 10,это наверное после сборки на треке накатали "объездчики" ,если больше ..менеджеры за "пивасиком " гоняли))))
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
И то и другое в пределах нормы
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У моей Калины было на одометре 14 км,а на Ниссане - 18 км. Что то не парюсь нисколько на этот счет!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на акценте новом было 4 км, на салярисе 3
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Вы вообще представляете территорию завода?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
У пяти новых машин, которые покупал, ни разу не глядел на начальные показания одометра. А теперь сомнения гложут.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Может быть все что угодно. Машины у дилера находятся на разных основаниях и имеют разных собственников. Те авто, которые в собственности дилера (выкуплены им) дилер может гонять в ГАИ. Да много чего может быть. 10, 20, 30 км, в любом случае - это не пробег. А "запороть" нулячий так сказать движок можно и за 10 метров заезда зимой на верхнюю площадку автовоза.
СсылкаПожаловаться
Елена
на моей новой мицубиши было 3 км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария