Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый авто из автосалона.

В пределах нормы на спидометре какой км`аж должен быть?
Предлагают авто: новый автомобиль (лада) - у одного дилера машина 4 км, у другого 10 км. На вопрос почему 10 и 4 км, отвечают: машины загоняют на прицеп, сама фура не может заехать на завод, поэтому ее выгоняют за пределы завода.
Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Ананьев
У моей было 10,это наверное после сборки на треке накатали "объездчики" ,если больше ..менеджеры за "пивасиком " гоняли))))
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
И то и другое в пределах нормы
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
У моей Калины было на одометре 14 км,а на Ниссане - 18 км. Что то не парюсь нисколько на этот счет!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на акценте новом было 4 км, на салярисе 3
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Вы вообще представляете территорию завода?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
У пяти новых машин, которые покупал, ни разу не глядел на начальные показания одометра. А теперь сомнения гложут.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
Может быть все что угодно. Машины у дилера находятся на разных основаниях и имеют разных собственников. Те авто, которые в собственности дилера (выкуплены им) дилер может гонять в ГАИ. Да много чего может быть. 10, 20, 30 км, в любом случае - это не пробег. А "запороть" нулячий так сказать движок можно и за 10 метров заезда зимой на верхнюю площадку автовоза.
СсылкаПожаловаться
Елена
на моей новой мицубиши было 3 км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru