Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новый авто без Птс и номеров

Всем доброго времени. Подскажите пожалуйста кто знает.
Вообщеи ситуёвина такая - покупаю новый авто из салона, однако они говорят что ПТС будет через неделю.
Могу ли я ехать на своем авто до дома и вообще ездить на нем до момента получения номеров?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Комментарий удален.Почему?
Для сотрудника ГАИ необходимы регистрационные документы, ПТС таким не является. Регистрационные документы у Вас будут в течении 10 дней после покупки авто.
СсылкаПожаловаться
Sergey Goncharov
Ну мне полегче ...салон в моем городе ...мдя придется видать еще неделю безлошадным быть ...хреново
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! В феврале 2012 купил авто де недели ездил на копии.Написали сразу две,каждая по 10 дней.Там только даты разные для ментов.Никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! В феврале 2012 купил авто де недели ездил на копии.Написали сразу две,каждая по 10 дней.Там только даты разные для ментов.Никаких проблем!
СсылкаПожаловаться

Это было в феврале 2012 года. Вы сегодня повторите.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

какая на хрен копия птс !!!с чего копия и откуда!!??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На копии - кто являлся владельцем? И каким боком вас туда присобачили?
СсылкаПожаловаться
Я бы не рискнул подписывать акт приемки-передачи и забирать автомобиль без ПТС. Неизвестно, когда он придет. Может через неделю, а может и дольше. Смотря как автосалон вашими деньгами распорядится.
СсылкаПожаловаться
Я бы не рискнул подписывать акт приемки-передачи и забирать автомобиль без ПТС. Неизвестно, когда он придет. Может через неделю, а может и дольше. Смотря как автосалон вашими деньгами распорядится.
СсылкаПожаловаться

а как забрать то без доков и зачем!!!!
СсылкаПожаловаться

а как забрать то без доков и зачем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забрать-то может и отдадут, но вот действительно ЗАЧЕМ? Копии ПТС у салона уже есть ко всем машинам. А вот оригиналы чаще всего приходят только после полной оплаты автомобиля. Много ведь людей так налетело, заплатили деньги и ждут месяцами ПТС. А ПТС в залоге у банка или просто салон не перечисляет деньги представительству фирмы.
СсылкаПожаловаться
Можешь,но до 1 го полицая,а после встречи с ним идти пешком.
СсылкаПожаловаться
Да что за чушь вы несете!
СсылкаПожаловаться
кто вам отдаст авто и на каком основании без птс!!!!без птс это не автомобиль а недвижимость!!!!
СсылкаПожаловаться
кто вам отдаст авто и на каком основании без птс!!!!без птс это не автомобиль а недвижимость!!!!
СсылкаПожаловаться
Месяц или более назад,коллега купил в салоне Интер г Бугульма Гранту. Ему дали КОПИЮ ПТС ,на 10 дней. Через неделю он получил оригинал,А по копии ездил и не парился!Менты если даже тормозят авто без номеров и копия не просрочена ,никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
Месяц или более назад,коллега купил в салоне Интер г Бугульма Гранту. Ему дали КОПИЮ ПТС ,на 10 дней. Через неделю он получил оригинал,А по копии ездил и не парился!Менты если даже тормозят авто без номеров и копия не просрочена ,никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как он может быть вписан как новый хозяин в копию!!??ведь оригинал то далеко а роспись нового владельца!???
СсылкаПожаловаться

как он может быть вписан как новый хозяин в копию!!??ведь оригинал то далеко а роспись нового владельца!???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Копия от оригинала ничем не отличается! Ее ксерят,и ставят печать автосалона и 10 дней без проблем!Если коллега копию не выбросил,я кину сюда после праздников.
СсылкаПожаловаться
Копия от оригинала ничем не отличается! Ее ксерят,и ставят печать автосалона и 10 дней без проблем!Если коллега копию не выбросил,я кину сюда после праздников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

бред!!! просто повезло что гаи не тормозили!!!!как было записано в оригинале кто новый хозяин!???
СсылкаПожаловаться

бред!!! просто повезло что гаи не тормозили!!!!как было записано в оригинале кто новый хозяин!???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идиот Ты Андрей ,правила учи !!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Всё просто в официальных салонах:машина приходит в салон-вы её смотрите-если всё нормально оплачиваете 100% -далее через 1-2-3 дня получаете ПТС и любимый автомобиль ,у вас договор+чеки по оплате. И что здесь странного? А менеджер здесь и не причём-это нормальная цепь логистики.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Всё просто в официальных салонах:машина приходит в салон-вы её смотрите-если всё нормально оплачиваете 100% -далее через 1-2-3 дня получаете ПТС и любимый автомобиль ,у вас договор+чеки по оплате. И что здесь странного? А менеджер здесь и не причём-это нормальная цепь логистики.
СсылкаПожаловаться

это цепь не нормальная!!! нормальная оплатил и забрал!!!!а не оплатил и ждёшь!!!!а часто и не дожидаешься!! это российская цепь!!!
СсылкаПожаловаться

это цепь не нормальная!!! нормальная оплатил и забрал!!!!а не оплатил и ждёшь!!!!а часто и не дожидаешься!! это российская цепь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен...В салонах жулики торгуют не своими личными машинами...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
СсылкаПожаловаться
Ну да,оплатили автомобиль и 7 месяцев ждем Птс!
СсылкаПожаловаться
Копия прокатит у страховщиков -страховку дают без проблем. А вот в гаи это не пройдёт .
СсылкаПожаловаться
Обычно просят задаток,для выкупа ПТС. А оплачивать авто после прибытия онной в салон. Яна правильно ставит вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может у вас и так, а у нас этих салонов ,как собак не резанных. Я прихожу с деньгами и я диктую условия. Не нравится - досвидос!
СсылкаПожаловаться
значит такой салон,нормальный салон ПТС сразу выкупает вместе с авто
СсылкаПожаловаться
Anatolii
Я не понимаю этого.Сейчас не 70-е,когда годами за Москвичем в очередь стояли.
Пришел,отдал деньги,забрал машину-поехал.Ждать чего то? Досвидания! Найду другого продавца,который РАБОТАЕТ .
СсылкаПожаловаться
с птс мутят автосалоны которым дистрибьюторы или сам завод не доверяют!!!!и отдают птс только после полной оплаты авто!! а у салона своих денег нет за тачку заплатить вот они и покупателей обувают! берут деньги и покупашек перечисляют их заводу или дистрибьютеру и только после этого им отдают птс!!!!и нахрен такой салон!!!?
СсылкаПожаловаться
с птс мутят автосалоны которым дистрибьюторы или сам завод не доверяют!!!!и отдают птс только после полной оплаты авто!! а у салона своих денег нет за тачку заплатить вот они и покупателей обувают! берут деньги и покупашек перечисляют их заводу или дистрибьютеру и только после этого им отдают птс!!!!и нахрен такой салон!!!?
СсылкаПожаловаться
Теперь понял-почему.
Пусть город маленький-съезди рядом покрупнее,и салоны побольше,и цены пониже.(я так думаю)
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый купил такую машину четыре года назад, до сих пор нет ПТС! Сейчас стоит в гараже , а ездить нельзя, пытался найти салон в котором покупал, так он уже прекратил свое существование!
СсылкаПожаловаться
Sergey Goncharov
Всем доброго времени.
Значит ситуация такая - сегодня пришел в салон Рено, там имеется свободный авто ...говорю заверните, я деньги на бочку ...в ответ ...вот выберите на 20 килорублей допы (они в ценнике зашиты, но не установлены) и через 6 рабочих дней приходите ...заберете авто и птс ...гнусь конечно, но с одной стороны я принес деньги за авто без сигналки и прочего, а в итоге мне в эти допы на двадцатку поставят сигналку и еще маленькие прибамбасы.
Я в этих делах полный нуль ...может меня и развели ...но договор подписан ...акт передачи де-то 16 маю ...кому интересно могу выдать скан договора ...
А машину таки не отдали ...сказали сделаем допы, сделаем птс и отдадим ...
Одно утешает в договоре и документе об оплате указаны VIN авто ( хотя нуль в этих делах, может это и не поможет в спорах) ...
Так или иначе дело сделоно ...по итогам обязательно отпишусь ...
СсылкаПожаловаться
рено это жулики по допам!!!!особенно по дастеру в минималке!!!!а вы господа сами виноваты!!! я ещё согласен внести аванс в размере 10 ну максимум 50 тр за авто и ждать предпродажки или нужного цвета или комплектуху!!!!но уплатить полную сумму за машину и уйти из салона без авто это глупо!!!!
СсылкаПожаловаться
господа новая машина без ПТС это недвижимость и забирать её нет смысла !!!
СсылкаПожаловаться
А ещё может объявиться ЗАКОННЫЙ владелец вашего авто)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru