Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

новый авто

стоит ли покупать новое авто, если дилер находится ~ 200км от дома? на ТО придется ездить именно в тот салон где и покупал авто? и при ДТП (при оформлении КАСКО на месте покупки) авто на ремонт тоже отправляется именно в сервис при салоне где совершал покупку? заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Если цена тебя устраивает,то 200км не расстояние,какое авто,может на ТО и ездить не надо,гарантия-это самое большое надувательство.Когда мне надо было,я ездил и за 600км.
СсылкаПожаловаться
Если цена тебя устраивает,то 200км не расстояние,какое авто,может на ТО и ездить не надо,гарантия-это самое большое надувательство.Когда мне надо было,я ездил и за 600км.
СсылкаПожаловаться
авто то хоть како.мож и то ему не к чему.чо за дилер мож и гарантий от него никаких
СсылкаПожаловаться
хотел японца б/у за 300 тыс, сейчас передумал и рассматриваю вариант покупки Лачетти с небольшим кредитом. В нашем городе дилеры только логан, ваз и Желли МК, их не хочется совсем
СсылкаПожаловаться
Если хочется-езжай и бери,сейчас драка между официальными дилерами и сто закончится,будут обслуживать на любой сертифицированной,ездить будет не надо.Условия гарантии еще раз прочитай по буквам,может желание пропадет вообще,фильтр с маслом заменишь сам.Посмотри,что говорят владельцы Лачети о проблемах и обслуживании,а потом решай,может возьмешь логан-степвей,лично мне дизайн очень нравится,подвестка хорошая,обслуживание без проблем.
СсылкаПожаловаться
out speed
Вопрос лишь в запчастях. Вы можете не обслуживаться у официала. Возьмите лучше чистого корейца. Если брать японца, то только нового т.к. тут поменять, там заменить вопрос лишь в наличие запчастей, машины надежные но за 200 км за З/ч не наездешься. На любую машину дается гарантия один год либо 15000 км пробега может чуть более, то что они пишут это гарантия на мотор и коробку передач, либо сквозная коррозия. Если у вас через год заглючит электрика, менять по гарантии вам никто ничего не будет, в сервисе за ваши денюжки. Почитайте сервис-книжку. Максимально необходимо эксплуатировать машину в течение первого года. Официалы дерут в три шкуры, притом мне лично ставили не оригинальную запчасть и это в Москве. Лучше найдите нормальный сервис которому вы доверяете, и дешевле и машину быстрее из сервиса получите.
СсылкаПожаловаться
правильный выбор-лачетти.Каско без разницы где, главное чтобы офис с урегулированием убытков был недалеко от дома,а ремонт всегда по вашему желанию где угодно.пару лет поменяете масло у официалов-всё таки мало ли что по гарантии...
СсылкаПожаловаться
правильный выбор-лачетти.Каско без разницы где, главное чтобы офис с урегулированием убытков был недалеко от дома,а ремонт всегда по вашему желанию где угодно.пару лет поменяете масло у официалов-всё таки мало ли что по гарантии...
СсылкаПожаловаться
да, критерии какое авто купить, очень важные - каско, офис с урегулированием убытков был недалеко от дома, ремонт - т.е. авто это для того, чтобы бить его и ремонтировать?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
да, критерии какое авто купить, очень важные - каско, офис с урегулированием убытков был недалеко от дома, ремонт - т.е. авто это для того, чтобы бить его и ремонтировать?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Расее менталитет немного другой.
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
недели две читаю форумы о мучительном выборе людей среди такого Г для которых наверно мазда 3 недостижимой мечтой кажется и выбор среди класса С чем то далёким И вспоминаю себя в этой утробной стадии развития И как легко можно всё решить сразу убив всех зайцев какой кому нравится купив за эти деньги Ауди 4там или 6 .пассата . гольфа ,например и забыть про это как страшный сон навсегда
СсылкаПожаловаться
недели две читаю форумы о мучительном выборе людей среди такого Г для которых наверно мазда 3 недостижимой мечтой кажется и выбор среди класса С чем то далёким И вспоминаю себя в этой утробной стадии развития И как легко можно всё решить сразу убив всех зайцев какой кому нравится купив за эти деньги Ауди 4там или 6 .пассата . гольфа ,например и забыть про это как страшный сон навсегда
СсылкаПожаловаться
Ну не все здесь продвинутые и денежные (кто то радуется и новым жигулям и люди ездят и довольны на сегодня),а вот как у автора не все официалы есть в городке-тоже делема, а бывает трудно действительно принять решение,когда есть выбор.У нас на работе мужчины часто советуются в выборе (как правило о замене авто) причём ценники зашкаливают за 1.5-2 ляма.
СсылкаПожаловаться
300-400 есть оч хорошо а если 450 вще всё супер
СсылкаПожаловаться
вокруг маего дома в радиусе 3км дилеры-фольца .мицубиси-рено -ниссан -чери пэри .форда и все официальные кто туда ходит не пойму Знакомые плюют в их сторону только
СсылкаПожаловаться
вокруг маего дома в радиусе 3км дилеры-фольца .мицубиси-рено -ниссан -чери пэри .форда и все официальные кто туда ходит не пойму Знакомые плюют в их сторону только
СсылкаПожаловаться
А что ж брать то, ты перечислил практически весь мировой автопром?
СсылкаПожаловаться
Йож
А что ж брать то, ты перечислил практически весь мировой автопром?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мировой автопром калуги скажем так
СсылкаПожаловаться
А что -Ты уже попал в ДТП. Однако оптимист. Вспомним Анекдот -" Мальчик а вам сколько лет??77- скоро 8- Вы однако- ОПТИМИСТ" ничего не исломается если не бздить. Но наше авто ни- за- что не бери - сломается через секунду- как только за ворота выедешь.
СсылкаПожаловаться
Я за 250 км взял авто так как в Сочи нет оф дилера фольксваген пришлось брать в КРАСНОДАРЕ. Раз в год на то даже радость пракатится.
СсылкаПожаловаться
По моему можно обслуживаться в любом салоне, у кого есть лицензия на ремонт, а не только у того, где покупал. По крайней мере я делал Т.О. и ремонт по гарантии совершенно на другой станции техобслуживания, вообще не было никаких проблем. А то , что то , что наши машины ломаются сразу после выезда со станции- это бред параноидальный .
СсылкаПожаловаться
У меня 150 км. Пока не парюсь.
СсылкаПожаловаться
бери фокуса, или шкоду Диман))) в рязане он есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru