24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Авео, Рио, Поло или с небольшим пробегом Цивик?

Может быть ещё кто-то интересные варианты предложит? В недалёком будущем планирую менять авто. Хочется новое, но на а-ля Цивик не хватает. Что посоветуете, друзья?
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Екатерина Сенина
поло как раз дороже рио,да и не выстреливает как рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да рио по динамике близок к сивику !!!
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на samara
samara
да рио по динамике близок к сивику !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно, по техническим характеристикам они тормоза, несмотря на 140л.с.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
поло как раз дороже рио,да и не выстреливает как рио.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы, поло на автомате выстреливает со 100км до 140км в раз, просто надо нажимать педаль газа до пола.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Авео тоже хорош! Да и Поло стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем хорош авео? дизайн особенно сзади очень на любителя... приличный начинка только в высшей комплектации - а так очень средний..
поло вообще чрезмерно дорогой в хорошей комплектации..
я лично за рио...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на AlexKey
AlexKey
чем хорош авео? дизайн особенно сзади очень на любителя... приличный начинка только в высшей комплектации - а так очень средний..
поло вообще чрезмерно дорогой в хорошей комплектации..
я лично за рио...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дизайн он всегда на любителя... Именно его и имел в виду в этом случае... Потребительские качества оценивать рановато...
СсылкаПожаловаться
Artur FarhutdinovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина



Я за рио: и в свой бюджет 550 можно уложиться и драйва хватает,как у хонды,и клиренс выше и новый!
СсылкаПожаловаться
Катя а тебе белый цвет машины нравится??
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Artur Farhutdinov
Artur Farhutdinov
Катя а тебе белый цвет машины нравится??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни белый, ни чёрный не нравяться.
Конечно эти два цвета многим авто идеально подходят и выглядят на 100,но для себя из-за практичности не взяла бы.
СсылкаПожаловаться
Artur FarhutdinovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ни белый, ни чёрный не нравяться.
Конечно эти два цвета многим авто идеально подходят и выглядят на 100,но для себя из-за практичности не взяла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой нравится??
СсылкаПожаловаться
кто такой
Спасибо всем за ответы!
Авео - задница конечно "на любителя" и это мягко сказано..)
Рио - в принципе неплох, учитывая ,что ждать его недолго. На прошлой неделе приятель съездил в Москву ,к официалам. Оставил задаток 5 тысяч и уже через две недели позвонили: "Приезжайте, забирайте". Нормальный фарш за 550 тыров.
Поло - всё-таки типа немец. Хотя за такие деньги это спорный немец, так сказать))
Нравится Цивик, но...
Всё равно склоняюсь к мнению, что новое есть новое...Тем более впервые рассчитываю взять авто более чем на полгода))

В общем буду думать между Рио и Авео...Только не совсем понятно, зачем в Рио сделали боковые воздухосборники, если их там нет. Для красоты? Сомнительная красота, имхо..
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на кто такой
кто такой
Спасибо всем за ответы!
Авео - задница конечно "на любителя" и это мягко сказано..)
Рио - в принципе неплох, учитывая ,что ждать его недолго. На прошлой неделе приятель съездил в Москву ,к официалам. Оставил задаток 5 тысяч и уже через две недели позвонили: "Приезжайте, забирайте". Нормальный фарш за 550 тыров.
Поло - всё-таки типа немец. Хотя за такие деньги это спорный немец, так сказать))
Нравится Цивик, но...
Всё равно склоняюсь к мнению, что новое есть новое...Тем более впервые рассчитываю взять авто более чем на полгода))

В общем буду думать между Рио и Авео...Только не совсем понятно, зачем в Рио сделали боковые воздухосборники, если их там нет. Для красоты? Сомнительная красота, имхо..
СсылкаПожаловаться
Только не совсем понятно, зачем в Рио сделали боковые воздухосборники, если их там нет. Для красоты? Сомнительная красота, имхо..

Для понтов,как и в дорогих комплектациях оптимы.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Только не совсем понятно, зачем в Рио сделали боковые воздухосборники, если их там нет. Для красоты? Сомнительная красота, имхо..

Для понтов,как и в дорогих комплектациях оптимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и дело то. Понты какие-то дешёвые. То ли дело если б они были настоящие. А дырка в кузове не к добру...
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на кто такой
кто такой
Спасибо всем за ответы!
Авео - задница конечно "на любителя" и это мягко сказано..)
Рио - в принципе неплох, учитывая ,что ждать его недолго. На прошлой неделе приятель съездил в Москву ,к официалам. Оставил задаток 5 тысяч и уже через две недели позвонили: "Приезжайте, забирайте". Нормальный фарш за 550 тыров.
Поло - всё-таки типа немец. Хотя за такие деньги это спорный немец, так сказать))
Нравится Цивик, но...
Всё равно склоняюсь к мнению, что новое есть новое...Тем более впервые рассчитываю взять авто более чем на полгода))

В общем буду думать между Рио и Авео...Только не совсем понятно, зачем в Рио сделали боковые воздухосборники, если их там нет. Для красоты? Сомнительная красота, имхо..
СсылкаПожаловаться
если нравится сивик ( мне тоже) то вам ближе будет рио - пуляет очень хорошо ( у меня автомат) со светофоров.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на samara
samara
если нравится сивик ( мне тоже) то вам ближе будет рио - пуляет очень хорошо ( у меня автомат) со светофоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автоматы и рассматриваю. Но от ручки в Цивике тоже не откажусь))
А со светофоров рвать предпочитаю не всегда ...Даже можно сказать краааайне редко...
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на кто такой
кто такой
Спасибо всем за ответы!
Авео - задница конечно "на любителя" и это мягко сказано..)
Рио - в принципе неплох, учитывая ,что ждать его недолго. На прошлой неделе приятель съездил в Москву ,к официалам. Оставил задаток 5 тысяч и уже через две недели позвонили: "Приезжайте, забирайте". Нормальный фарш за 550 тыров.
Поло - всё-таки типа немец. Хотя за такие деньги это спорный немец, так сказать))
Нравится Цивик, но...
Всё равно склоняюсь к мнению, что новое есть новое...Тем более впервые рассчитываю взять авто более чем на полгода))

В общем буду думать между Рио и Авео...Только не совсем понятно, зачем в Рио сделали боковые воздухосборники, если их там нет. Для красоты? Сомнительная красота, имхо..
СсылкаПожаловаться
Почитайте последние тесты, оказывается цивик тихоходная машина со своими 140л.с., разгон до 100 на автомате медленнее чем у машин со 105л.с.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если б/у рассматриваешь, конечно Сивик лучше. Единственный минус - он низкий.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Виталий
Виталий
Если б/у рассматриваешь, конечно Сивик лучше. Единственный минус - он низкий.
СсылкаПожаловаться
по мне так он и тесноватый... или может я крупноватый)))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на AlexKey
AlexKey
по мне так он и тесноватый... или может я крупноватый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если ты крупноватый, тогда и Поло, Рио и Авео тоже тесноватыми должны быть:))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
все низкие, акромя рио. На трассе видел авео белый, просто шикарно смотрится (даже с таким задом), но свес передний у него самый низкий, зимой проблемка.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Поло седан для наших дорог с дорожным просветом...
другое не для наших.
СсылкаПожаловаться
Артур Медведев
Берите поло .75000тыс.поменял колодки и свечи на Т.О в салон не ездил 1.6 (105)стоит цепь можно не париться .экономичная город 7-8 трасса 5.5-6.после чипа рвет .до этого была астра фэмэли г---о полное не берите никогда не опель ни шевроле .сейчас думаю хотел гольф7 но в сервисе сказали что опасно Tsi ,брать .теперь хонду хэтч хочу
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария