23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Accent - за и против.

Хотелось бы узнать у тех, кто имел дело с этой машиной, как она вообще? Стоит ли ее брать? Как у нее с комфортностью и подвеской (мягкая или нет)? Обслживание? Есть ли у нее альтернативы получше?
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николай
Да и еще, может кто нибудь посоветовать, где в Москве или МО есть хорошие автосалоны? Что б и подешевле может быть и по другим кретериям. Хочу начать сравнивать, может устроить тест-драйв.
СсылкаПожаловаться
MasD
Укажите какие требования Вы предъявляете к машине, на какую расчитываете сумму, а то Вам будуть советовать купить Мерседес, Хаммер или Бентли! А вообще, Акцент своих денег стоит, поищите на форумах другие темы по Акценту, там много комментариев от их сторонников и противников. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Евгений И
+ ДЕШЕВО
-МАШИНА ГОВНО
А ДАЛЬШЕ ДУМАЙТЕ САМИ
СсылкаПожаловаться
Евгений И
к сожалению ДА
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на Евгений И
Евгений И
к сожалению ДА
СсылкаПожаловаться
Побольше конкретики и поменьше эмоций - типа обоснуй! Человеку нтересно.
СсылкаПожаловаться
Колесников
Информации технической в инете много,а спрашивать на форумах что лучше ,а что хуже,не благодарное это дело,(другое дело спросить совета по ремонту,обслуживанию).Большинство людей которые хаят ту или иную машину,вообще не имеют оных или вообще пешеходы по жизни(проверьте гараж доброжелателей).Сам делал так, заинтересовала машина,сразу на поиск,узнать о болячках,ремонте,тех.характеристиках из первых рук,потом походил по салонам,посидел,потрогал,если есть возможность сделать драйвтест,узнать как сервис поставлен в вашем городе на данную марку.Купить всегда успеете,а головной боли наверно и так хватает по жизни.Брал одно время в прокат Ассент,не могу сказать что плохая,резвости поболее бы ,мягкая для хороших дорог.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколайВ ответ на mazdaforever@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Мне важно знать, лучше ли он Логана.

Ездить буду в городе. Народу - 2,3 человека. Грузы - нет. Регион - М и МО.

Дело в том что я человек очень рослый (рост - 194) и мне важно знать останется ли на заднем сиденье место если я отодвинусь? Как в машине работает кондиционер и печка?

Вобщем то мне бы хотелось понять, стоит ли из-за комфорта взять Аксент или достаточно будет Логана или вообще луче их не брать, а копить на более стоящие вещи.

Машина нужна на 3 года примерно. Потом хочу купить прогресивную вещь и поэтому на машину должны быть минимальные затраты.

Да и подскажите пожалуйста хороший автосалон где можно купить, посмотреть и т.д? Хочу придти и попробовать уже так сказать на практике его, да и другие модели, тот же самый Логан например.
СсылкаПожаловаться
Батанов Никита
Я сидел в Акценте. у меня рост 188, мне показалось тесновато, не то что прямо совсем не влезаю, но впечатление зажатости есть, в Логане сидел - места больше, причем существенно больше. А по вопросу печки, кондёра, и др. оборудования в Акценте всё работает нормально и достаточно надёжно...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Реально и правдиво http://my.auto.ru/opinions/10994.html
СсылкаПожаловаться
Лёха
огромный минус то что она низкая просто ппц,3 года в деревню ездили - боялись пол машины на дороге оставить(если это можно вообще дорогой назвать) и салон тесноватый(у нас в семье худых нет),плюсы: разгон(как никак 102 л.с.),расход+бенз АИ-92,подвеска достаточно мягкая....кароч машина для города с ровными дорогами....
СсылкаПожаловаться
Николай
А как вам Киа Спектра?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария