Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

новые водительские удостоверения

с 1 марта этого года должны были начать выдавать новые права....но оказывается еще не завезли специальный аппарат....и вместо новых дают временные на два месяца стоимость 500р.. Вот интересно у нас в России это как в порядке вещей..сначала придумают закон,потом вступит он в силу и только после этого начинают его осуществлять....КОШМАР!!!!МОЖНО БЫЛО БЫ ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВИТЬ ВСЕ ДО 1 МАРТА...И НЕ НАЖИВАТЬСЯ НА ЛЮДЯХ ИТАК С НИЩЕНСКИМИ ЗАРПЛАТАМИ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Брат поменял на прошлой неделе без проблем.
СсылкаПожаловаться
МОЖЕТ ВЫ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ ИЛИ ЖЕ БРАТ ПОЛУЧИЛ СТАРЫЕ ИЛИ ВРЕМЕННЫЕ...!
У МЕНЯ МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЕЛ И СКАЗАЛ ЧТО АППАРАТ НА НОВЫЕ ПРАВА ЕЩЕ НЕ ЗАВЕЗЛИ ...ДАЮТ ВРЕМЕННЫЕ НА ДВА МЕСЯЦА...И КОГДА ПРИВЕЗУТ НЕ ИЗВЕСТНО..ХОТЯ УЖЕ С 1 МАРТА ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАЧАТЬ ВЫДАВАТЬ...
СсылкаПожаловаться
МОЖЕТ ВЫ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТЕ ИЛИ ЖЕ БРАТ ПОЛУЧИЛ СТАРЫЕ ИЛИ ВРЕМЕННЫЕ...!
У МЕНЯ МУЖ ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЕЛ И СКАЗАЛ ЧТО АППАРАТ НА НОВЫЕ ПРАВА ЕЩЕ НЕ ЗАВЕЗЛИ ...ДАЮТ ВРЕМЕННЫЕ НА ДВА МЕСЯЦА...И КОГДА ПРИВЕЗУТ НЕ ИЗВЕСТНО..ХОТЯ УЖЕ С 1 МАРТА ДОЛЖНЫ БЫЛИ НАЧАТЬ ВЫДАВАТЬ...
СсылкаПожаловаться
Брат получил новые.
СсылкаПожаловаться
Mahan
У нас тоже меняют без проблем. Другой вопрос что на права они мало похожи, так визитка с фотографией, даже не верится что они десять лет отслужат не сотрутся, пленка не оторвется.
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Петербурге без проблем выдают.
Госпошлина 800 руб.
Непонятно одно предыдущие стоили 200 руб., а эти в 4-раза дороже.
Это получается инфляция 400 % что ли?
СсылкаПожаловаться
Райдер
В Петербурге без проблем выдают.
Госпошлина 800 руб.
Непонятно одно предыдущие стоили 200 руб., а эти в 4-раза дороже.
Это получается инфляция 400 % что ли?
СсылкаПожаловаться
Международные и раньше стоили 1000 рублей
СсылкаПожаловаться
Mahan
Международные и раньше стоили 1000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких международных не было.
Был бумажный вкладыш-перевод, который был приложением основных прав.
За него и ломили 1000 руб., по принципу если человек едет за рубеж значит при бабках,
обдерем его на N-сумму.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Никаких международных не было.
Был бумажный вкладыш-перевод, который был приложением основных прав.
За него и ломили 1000 руб., по принципу если человек едет за рубеж значит при бабках,
обдерем его на N-сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все таки ломили, сейчас не вкладыш настояшие цена-качество и каких то 1000 руб. Пожалели нашу нищенскую зарплату
СсылкаПожаловаться
У ВАС --ЭТО ГДЕ?...МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ОНИ СТАРОГО ОБРАЗЦА?!
СсылкаПожаловаться
У НАС в ВОЛЖСКОМ ПОКА НЕТ...К СОЖАЛЕНИЮ...
СсылкаПожаловаться
У НАС ГОСПОШЛИНА 300 Р
СсылкаПожаловаться
Сергей Сержков
а м.б стоит не торопиться?обещают занести в/у на универсальную электронную карту.Ну,не знаю.У меня права старого образца в ламинате.Хотел бы поменять на привычные пластиковые,как первые права.Ладно,поживем-увидим
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Сходите в прокуратуру временные должны давать бесплатно пока будете платить за временные аппарат к вам не завезут
СсылкаПожаловаться
у нас бесплатного ничего нет....временные на два месяца стоят 500р
СсылкаПожаловаться
уже....
СсылкаПожаловаться
Мда, получил я удостоверение новое: таже бумажка заламинированная, только кривая-косая, с неровными краями. И 800 р. за нее еще взяли. Зато сфотали прямо там и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Мда, получил я удостоверение новое: таже бумажка заламинированная, только кривая-косая, с неровными краями. И 800 р. за нее еще взяли. Зато сфотали прямо там и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
У моего брата визитки толще, чем новое водительское удостоверение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru