Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Новые требования пдд

В начале года читал что с 23 января 2012 года будет запрещено ездить на автомобилях с массой свыше 3500 тонн без топографа а бензовозы и автобусы без системы глонас а теперь какая то тишина ни кто ни чего толком не знает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Алексей Тумаев
Пожуем - увидим.
СсылкаПожаловаться
Аллигатор
меня остоновил сотрудник ГБДД на дороге и попросил предъявить документы для проверки.Я задал ему вопрос,что я нарушил,он ответил что ничего,простая формальность,проверка документов.На что я ему ответил,что не наблюдаю по близости стационарного поста,что он мог меня останавливать для проверки документов.Он ответил мне что так как они теперь не милиция,а полиция есть новое постановление о проверке документов в любом месте,если я не согласен,то он доставит меня в райотдел,для проверки.ВОПРОС:есть ли такое постановление по которому сотруднику ГИБДД разрешено останавливать в любом месте чтобы проверить документы????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru