Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Новые требования пдд

В начале года читал что с 23 января 2012 года будет запрещено ездить на автомобилях с массой свыше 3500 тонн без топографа а бензовозы и автобусы без системы глонас а теперь какая то тишина ни кто ни чего толком не знает
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Алексей Тумаев
Пожуем - увидим.
СсылкаПожаловаться
Аллигатор
меня остоновил сотрудник ГБДД на дороге и попросил предъявить документы для проверки.Я задал ему вопрос,что я нарушил,он ответил что ничего,простая формальность,проверка документов.На что я ему ответил,что не наблюдаю по близости стационарного поста,что он мог меня останавливать для проверки документов.Он ответил мне что так как они теперь не милиция,а полиция есть новое постановление о проверке документов в любом месте,если я не согласен,то он доставит меня в райотдел,для проверки.ВОПРОС:есть ли такое постановление по которому сотруднику ГИБДД разрешено останавливать в любом месте чтобы проверить документы????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru