3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые Тойота Рав 4 2.5 АТ 4WD или Санта Фе 2.4 АТ 4WD.

Форумчане помогите определиться с выбором кроссовера. Рассматривались - Мазда СХ 5, новый Ниссан Х-трейл, Киа Соренто. В приоритете остались Рав 4 и Санта ФЕ. Склоняюсь к Санта Фе. Ваше мнение.
Андрей Яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Андрей Яковлев
Какой голый кореец? Смотрите предпоследнюю комплектацию Рав и предпоследнюю (динамик) Санта 2.4 АКПП бенз.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Яковлев
Андрей Яковлев
Какой голый кореец? Смотрите предпоследнюю комплектацию Рав и предпоследнюю (динамик) Санта 2.4 АКПП бенз.
СсылкаПожаловаться
У меня динамик кожа , 2 зонный климат, ксенон, сонары камера , но брал до кризиса 1,450 руб
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уже почти 2 года назад , у рафа люкс бомжеватый как у корейца средняя комплектация
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Гугл в помощь Соренто Люкс, Санта Динамик , мне кажется ты новых цен на раф не видел
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯковлевВ ответ на Виктор
Виктор
У меня динамик кожа , 2 зонный климат, ксенон, сонары камера , но брал до кризиса 1,450 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас 1.760 р. вымарщивают. Но от скидок не отказываютсся.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Яковлев
Андрей Яковлев
Сейчас 1.760 р. вымарщивают. Но от скидок не отказываютсся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 100 скинули
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯковлевВ ответ на Виктор
Виктор
мне 100 скинули
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За сотку не скажу,а полтинник стопудово сбросят. Но я о цене не говорил, т,к. не все салоны объехал и не была выбрана конкретная модель.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Яковлев
Андрей Яковлев
За сотку не скажу,а полтинник стопудово сбросят. Но я о цене не говорил, т,к. не все салоны объехал и не была выбрана конкретная модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рольф Юг рекомендую там хорошо торгуются мне 80 скинули + 20 допов подарили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯковлевВ ответ на Виктор
Виктор
У меня динамик кожа , 2 зонный климат, ксенон, сонары камера , но брал до кризиса 1,450 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой у Вас бенз или дизель?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Яковлев
Андрей Яковлев
А какой у Вас бенз или дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бензин. Дизеля были в наличии только на переднем приводе.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЯковлевВ ответ на Виктор
Виктор
Бензин. Дизеля были в наличии только на переднем приводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что скажите по динамике и по расходу топлива? И второй вопрос - если бы был дизель 4WD, Вы бы выбрали дизель? Он турбированный или нет?
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Андрей Яковлев
Андрей Яковлев
Что скажите по динамике и по расходу топлива? И второй вопрос - если бы был дизель 4WD, Вы бы выбрали дизель? Он турбированный или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эндрю кто турбированый или нет?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Яковлев
Андрей Яковлев
Что скажите по динамике и по расходу топлива? И второй вопрос - если бы был дизель 4WD, Вы бы выбрали дизель? Он турбированный или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дизель турбированный, Динамика в городе на уровне легковушек 1,6 автомат , на трассе движка хватает для уверенных обгонов, летом гонял ночью в Щербинке со светофора с малым у него полуседан 1,6 автомат с начало он вырвался на корпус но к 80 км я его догнал и обогнал движок после 2,5 тыс хорошо тянет.Расход у меня сейчас средний 11 литров. На последние я бы дизель не брал , мне бензинки хватает в МСК езжу даже в эко режиме- где гонятся? камеры кругом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всего то Элеганс Плюс: 2,5 бензин, автомат, полный привод 1 844 000 + 13 за цвет+ хз сигналку
СсылкаПожаловаться
andrewkz@mail.ru
Если Раф 4 с АКПП, то машина лучше, если места надо больше то Санта, что тут думать. В раф 4 места мало, хотя машина достойная.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
РАВ будет бодрее ездить,Санта симпатичнее и больше багажник.Оба варианта нормальные,берите то,к чему душа ляжет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Купите АвтоРевю № 6 за 2015 год - подробнейшее сравнение этих машин и вывод - Ниссан Х-трэйл лучше чем они. По сумме экспертных оценок они совпадают, по комфорту и динамике Рав лучше, по выбору народа - огромный отрыв "Санта Фе".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария