Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Новые тюнинг фары Опель Астра Н

Всем доброго времени суток! Приобрел и поставил себе на хэтч Опель Астру Н новые тюнинговые фары, но недавно товарищи с драйв 2 ру меня напугали тем, что светодиоды в фарах быстро перегорят(. Хотя в них есть необходимые драйвера. Вот сижу и думаю... Интересно, кто-нибудь использовал такие фары и на сколько они могут быть долговечны. Прошу к обсуждению.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Федя
Все зависит от жадности производителя светодиодов. Качественные будут светить очень долго.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
А новые фары одобрены производителем? Если будете слепить встречку, то горсть шариков вам в пример.
Не будет ни фар, ни лобовухи.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
А новые фары одобрены производителем? Если будете слепить встречку, то горсть шариков вам в пример.
Не будет ни фар, ни лобовухи.
СсылкаПожаловаться
Эти фары с галогеновыми! билинзами и еще дополнительными галогеновыми прожекторами на дальнем. То, что никого не слепят, проверено!
СсылкаПожаловаться
Михаил Шторм
Эти фары с галогеновыми! билинзами и еще дополнительными галогеновыми прожекторами на дальнем. То, что никого не слепят, проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо. Удачи в перестановке и на дороге.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
так и есть. Китаинг долго не живет
СсылкаПожаловаться
Михаил Шторм
Вот как раз вчера один товарищ пишет мне: " ...Пробовал ставить ксеноновые, докопались гайцы, гады, пришлось искать галогенные варианты. Нашел точно как у тебя, стоит второй год, все гут)"
СсылкаПожаловаться
Михаил Шторм
Вот как раз вчера один товарищ пишет мне: " ...Пробовал ставить ксеноновые, докопались гайцы, гады, пришлось искать галогенные варианты. Нашел точно как у тебя, стоит второй год, все гут)"
СсылкаПожаловаться
А разве есть разница, ксенон, галоген... Это неродные фары, несертифицированные для этой машины и пофигу, какие лампы в них стоят... Переделка светотехники незаконна, и дело только времени, когда прозвучит команда "фас"! Сейчас трясут внедорожники, машины с ГБО и с фаркопами, завтра займутся за тюнинговые фары и самопальные ДХО... Зачем себе жизнь усложнять, да еще за свои деньги. Плохо светят родные - есть масса лампочек галогеновых с повышенной светоотдачей и с обычным спектром свечения. Я в свой Транзит такие три года назад поставил, светят раза в полтора лучше, и техосмотр с ними проходил по честному. Один минус - хватает на год, не больше. Третий комплект сейчас стоит...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А разве есть разница, ксенон, галоген... Это неродные фары, несертифицированные для этой машины и пофигу, какие лампы в них стоят... Переделка светотехники незаконна, и дело только времени, когда прозвучит команда "фас"! Сейчас трясут внедорожники, машины с ГБО и с фаркопами, завтра займутся за тюнинговые фары и самопальные ДХО... Зачем себе жизнь усложнять, да еще за свои деньги. Плохо светят родные - есть масса лампочек галогеновых с повышенной светоотдачей и с обычным спектром свечения. Я в свой Транзит такие три года назад поставил, светят раза в полтора лучше, и техосмотр с ними проходил по честному. Один минус - хватает на год, не больше. Третий комплект сейчас стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на лето такие лапмопчки снимаю и ставлю обычный Маяк. При нужде поставить их можно за 3 минуты обе, на моей маг-шике это очень просто делается. Зимой стоят постоянно. Хватает на несколько сезонов (третий год стоят и пока не перегорели ттт).
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Я на лето такие лапмопчки снимаю и ставлю обычный Маяк. При нужде поставить их можно за 3 минуты обе, на моей маг-шике это очень просто делается. Зимой стоят постоянно. Хватает на несколько сезонов (третий год стоят и пока не перегорели ттт).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже снимаю в апреле, ставлю в сентябре. На Транзите тоже это очень просто. Та пара, что сейчас, пошла на второй сезон, а в прошлые зимы к весне одна лампа сгорала... Дороги трясучие, да и Транзит с дубовой подвеской, грузовик все же. Лампы беру Бош +90%, пара 800 рублей... Но все равно себя оправдывают...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ужасная цыганщина, хоть бы не выставляли свое позорище.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru