24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые события островной жизни

На работе все обсуждают, что грибов нынче нет совсем, но сегодня в лес затащили меня и я нашла такое место, где за 10 минут 4 человека набрали по 5 кг отборнейших подосиновиков - подберёзовиков. Вован своих подруг Веру и Люду с утра пригласил поехать на грибы-ягоды, а они и рады. Ну для порядку я тоже согласилась поехать. Где мы всегда заезжали больше нельзя заезжать - стоит охрана и всё перекрыто. Лес между авто и ж/д дорогами вырубили, прокладывают газопровод. Но мы всё равно нагло попёрли, нам какой-то начальник кричал "не ходите в ту сторону, если задвижку вырвет, то 1200метров может отлететь". Я пошла вдоль берега и нашла много рыбацких стоянок с хижинами. Видели как семья живёт в землянке и сушит рыбу и грибы - огромные площади заставили сетями и десяток костров и чуть не тонны грибов и рыбы сушаться. У них радио поёт, бабулька книжку читает, и грибы режет, а мужики ей всё приносят.
Видела шикарную землянку, даже с окном остеклённым, и место такое красивое, ягодное и заливчик уютненький для лодки.
Сегодня стреляют-бубухают на соседних островах. И повесили на "5-ке" объявление чтобы люди 2 недели не ходили в лес, т.к. будут стрельбы.
Строители на газопроводе на машинах с разных регионов. Вовану сказали, что может выходить, им нужны люди которые умеют с нивелиром и теодолитом работать, зарплата 200 руб. в час.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
800-900-1000км в день=это много, НО если нет пробок, то возможно. Я в июле 375км за 5.5часов проехал туда(в Московию в субботу), а обратно ехал во вторник 10часов-((((
а, про з/п=== ты, как-то говорил о 1000 долларов в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дочь вчера от Азова до Москвы 1100 км сама за рулем и в 7 вечера была уже в Москве
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Дочь вчера от Азова до Москвы 1100 км сама за рулем и в 7 вечера была уже в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вчера была суббота(!!!)=кому надо уже на дачах-огородах=дорога "чистая", а вот во время раб/недели =-(((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
вчера была суббота(!!!)=кому надо уже на дачах-огородах=дорога "чистая", а вот во время раб/недели =-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В Крым ехала 2 недели назад. Выехала из Москвы в пятницу в 5 утра на 3 Фокусе и к 20 часам доехала до Кущевской (1150 км), там и заночевала в гостинице.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
В Крым ехала 2 недели назад. Выехала из Москвы в пятницу в 5 утра на 3 Фокусе и к 20 часам доехала до Кущевской (1150 км), там и заночевала в гостинице.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в 5утра из Мск---это нормально, за 15часов 1150=76.6666км/ч в среднем - тоже неплохо
Чем дальше от Мск, тем дорога "чище".
А, когда 80км ехать 6часов-это как? а, до этого 700 за 5?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
в 5утра из Мск---это нормально, за 15часов 1150=76.6666км/ч в среднем - тоже неплохо
Чем дальше от Мск, тем дорога "чище".
А, когда 80км ехать 6часов-это как? а, до этого 700 за 5?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Хреново, конечно...(( Я каждую неделю езжу в Черновцы, иногда 2 раза в неделю. Бывает, что 90 км до Черновцов проезжаю за час и улицу до места назначения длиной 1 км за час тоже.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хреново, конечно...(( Я каждую неделю езжу в Черновцы, иногда 2 раза в неделю. Бывает, что 90 км до Черновцов проезжаю за час и улицу до места назначения длиной 1 км за час тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
мне до Рязани ровно 100км=80км час, а оставшиеся 20 могут и 30-40мин. быть-(
Это как попадешь...
Дааа, была бы лет/тарелка, то и там были пробки-(
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
почти вся Южн.Америка на испанском говорит, так что и пуэрториканцы, и много кого у вас там-(
типа того и у нас Сред.Азия
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вова не знает испанский, только хохломову и русский матерный...((
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вова не знает испанский, только хохломову и русский матерный...((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а, Вова каким боком в Сев.Америку или в Ряз.обл?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
а, Вова каким боком в Сев.Америку или в Ряз.обл?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоня его даже в Африку пристроила бы на работу, но не умеет он с неграми общаться...(
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тоня его даже в Африку пристроила бы на работу, но не умеет он с неграми общаться...(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
даааа, ладно===через 1-2дня вождем племени будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я же должен как то регулировать семейный бюджет будущей тёщи)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Плохого человека Васей не кличут
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
приВ-)
Ты, вчера пятничную тему забабахал в 07.47===не спалось?
А, он коммент в 07.57= Алекс с 06.00 на океане-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
обсолютно верно-я 7-ми утра уже успел искупаться в океане.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в моём городе моржами называли евреев,а вода действительно неприятная пока-тёплая.хотя сегодня последний день когда ещё легально открыт пляж.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Плохого человека Васей не кличут
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В Курилке время московское, а если у ТЯ +3-то это ваше...местное(18.27 щаз)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Плохого человека Васей не кличут
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ой, вот только не надо людей считать глупее себя=если у тебя вчера было 10.47(вместо 07.47), то сейчас уже 18.42
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария