24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые штрафы за парковку

Предлагаю организовать акцию протеста против новых штрафов..1. Их принимают люди, которые эти правила все равно соблюдать не будут и платить тем более не будут (имею ввиду ГИБДДшников и депутатов). 2. прежде чем вводить штрафы - устраните причину.. Потом согласен платить штрафы и вс е остальное. Сейчас просто анекдот - у нас нет денег и желания делать парковочные зоны в Москве, поэтому - всех штрафовать!! Ура!!!!Давайте всех пересадим на метро.. А кто -нибудь из тех, кто это принимает пробовал в 18.00 часов сделать переход со станции метро серпуховская радиальная на кольцевую линию?? А кто-нибудь из них пробовал утром в районе 7.30 вломиться в вагон метро на станции Люблино??? Поэтому - готов участвовать в акции протеста против этого безумия..
артём морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
. .
А вы письмицо черкните с претензией в администрацию преза....))...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на . .
. .
А вы письмицо черкните с претензией в администрацию преза....))...
СсылкаПожаловаться
Пока дебаты на форуме идут, в Москве специальный портал открыли о парковках: http://parking.mos.ru/
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Виктор
Виктор
Пока дебаты на форуме идут, в Москве специальный портал открыли о парковках: http://parking.mos.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ларчик просто открывался...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне лично по БАРАБАНУ -и главное БОЛЬШОМУ. Не паркуюсь там где не надо. Лучше 500 метров проити, чем потом свою тачку искатьили платить.. Кому эти приключени нужны????-Кому хочется -ради бога-только в ПУТЬ.Чего кого-то винить. Ходи пешком,или плати за платные парковки. Вот что можно сказать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне лично по БАРАБАНУ -и главное БОЛЬШОМУ. Не паркуюсь там где не надо. Лучше 500 метров проити, чем потом свою тачку искатьили платить.. Кому эти приключени нужны????-Кому хочется -ради бога-только в ПУТЬ.Чего кого-то винить. Ходи пешком,или плати за платные парковки. Вот что можно сказать.
СсылкаПожаловаться
В Москве так не получается....в центре только на проезжей части парковаться можно))все остальное занято!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий
Юрий
В Москве так не получается....в центре только на проезжей части парковаться можно))все остальное занято!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу про Челябинск есть в центре платные парковки, они полупустые, например на улице Комунны, а в 50 метрах аж на вечный огонь залез народ, тупо жалко 30 рублей, ладно, еду в парк, зоопарк, паркуюсь за метров 800, я же гулять приехал, нет, народ норовит чуть не под клетку с медведем заехать... беда вот когда надо в какое нибудь госучереждение попасть... тут да, паркуешься тоже за кварталы он нужного места, я не понимаю, нафига управление муниципального заказа размещать в центре? или управление образованием? зачем- да раскидайте все госконторы по окраинам.
СсылкаПожаловаться
RaghimВ ответ на Юрий
Юрий
В Москве так не получается....в центре только на проезжей части парковаться можно))все остальное занято!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, каждый день на работу на машине езжу... разок вокруг офиса крутанусь, а парковочка (по правилам) все равно найдется... кто-то отъехал, место освободилось... более 5-10 минут на поиски никогда не трачу... причем офисы в разных местах, и все в центре...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Често пробовал-и ВСЕГДА -почему то-получалось. Ну не спервого раза-конечно. Но когда на тачке этот же маршрут проделывал-это вооще ПЕСНЯ . До трех часов до метро Пролетарская иногда доходило. Думаю метром то побыстрее было б раз в десять,ели не быстрее..
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Подпишусь под каждым словом Дмитрия.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
И тебя кто ни будь послушает,да им плевать.
СсылкаПожаловаться
Туц`Туц`ОлОлО` Я`водитель НЛО`
"Предлагаю организовать акцию протеста против новых штрафов.."

Я на данном форуме уже где-то лет пять. Что тут только за это время не предлагали.. И подписи собирали и в общественную палату писали и уполномоченному по правам человека писали, президенту писали, председателю правительства писали.. Толку ноль..
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я против этих новых штрафов! А то штрафы ужесточили а взамен парковок ничего не предложили, ущемляют народ....так же и с полосой для автобусов!! Я просто в шоке, и так ехать было сложно по Москве а тут еще на всех направлениях по одной полосе для автобусов забрали....иди...отизм!! Только все плевали на запрет по автобусной полосе, ехать все хотят а соблазн вот он свободный)))), так же и с парковками будет!!!!
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Юрий
Юрий
Я против этих новых штрафов! А то штрафы ужесточили а взамен парковок ничего не предложили, ущемляют народ....так же и с полосой для автобусов!! Я просто в шоке, и так ехать было сложно по Москве а тут еще на всех направлениях по одной полосе для автобусов забрали....иди...отизм!! Только все плевали на запрет по автобусной полосе, ехать все хотят а соблазн вот он свободный)))), так же и с парковками будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Особенно на Дмитровке в раоне Дегунино и бескудниково,где сужение в связи с реконструкцией до 2014г -штрафуй-не хочу!
СсылкаПожаловаться
Mikhail Peredelsky
А молодежь давно проводит акцию не протеста))))), а отъезда))).
СсылкаПожаловаться
aleks
и в чём должна выражаться эта активность?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Как работник Петербургского метрополитена предлагаю чаще пользоваться городским метро. К концу года по 5 линии сдадим еще две современные станции. Я иногда бегаю на работу на роликах и велосипеде. Рекомендую. :-)))))
СсылкаПожаловаться
андрей помогаев
А где нет метро????Рыть норы???
СсылкаПожаловаться
Олег Никишенков
Кошмар, мне в 2 недели - штрафов на 6 тысяч выставили за парковку + еще на тысячу. Один оспариваю сейчас - знака реально не было видно. Где деньги взять - у меня 2 детей - совсем охренели, что ли. А еще налоги, ЖКХ...
На моих глазах такая картина разворачивается - перед домом. Положили новый асфальт, сделали разметку. И через неделю - приезжает команда с экскаватором - новый асфальт вскрывают и начинают рыть теплотрассу. И за эту тупость платить? Так никогда никаких денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария