Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Новые штрафы за парковку

Предлагаю организовать акцию протеста против новых штрафов..1. Их принимают люди, которые эти правила все равно соблюдать не будут и платить тем более не будут (имею ввиду ГИБДДшников и депутатов). 2. прежде чем вводить штрафы - устраните причину.. Потом согласен платить штрафы и вс е остальное. Сейчас просто анекдот - у нас нет денег и желания делать парковочные зоны в Москве, поэтому - всех штрафовать!! Ура!!!!Давайте всех пересадим на метро.. А кто -нибудь из тех, кто это принимает пробовал в 18.00 часов сделать переход со станции метро серпуховская радиальная на кольцевую линию?? А кто-нибудь из них пробовал утром в районе 7.30 вломиться в вагон метро на станции Люблино??? Поэтому - готов участвовать в акции протеста против этого безумия..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
. .
А вы письмицо черкните с претензией в администрацию преза....))...
СсылкаПожаловаться
. .
А вы письмицо черкните с претензией в администрацию преза....))...
СсылкаПожаловаться
Пока дебаты на форуме идут, в Москве специальный портал открыли о парковках: http://parking.mos.ru/
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пока дебаты на форуме идут, в Москве специальный портал открыли о парковках: http://parking.mos.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ларчик просто открывался...)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне лично по БАРАБАНУ -и главное БОЛЬШОМУ. Не паркуюсь там где не надо. Лучше 500 метров проити, чем потом свою тачку искатьили платить.. Кому эти приключени нужны????-Кому хочется -ради бога-только в ПУТЬ.Чего кого-то винить. Ходи пешком,или плати за платные парковки. Вот что можно сказать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А мне лично по БАРАБАНУ -и главное БОЛЬШОМУ. Не паркуюсь там где не надо. Лучше 500 метров проити, чем потом свою тачку искатьили платить.. Кому эти приключени нужны????-Кому хочется -ради бога-только в ПУТЬ.Чего кого-то винить. Ходи пешком,или плати за платные парковки. Вот что можно сказать.
СсылкаПожаловаться
В Москве так не получается....в центре только на проезжей части парковаться можно))все остальное занято!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В Москве так не получается....в центре только на проезжей части парковаться можно))все остальное занято!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу про Челябинск есть в центре платные парковки, они полупустые, например на улице Комунны, а в 50 метрах аж на вечный огонь залез народ, тупо жалко 30 рублей, ладно, еду в парк, зоопарк, паркуюсь за метров 800, я же гулять приехал, нет, народ норовит чуть не под клетку с медведем заехать... беда вот когда надо в какое нибудь госучереждение попасть... тут да, паркуешься тоже за кварталы он нужного места, я не понимаю, нафига управление муниципального заказа размещать в центре? или управление образованием? зачем- да раскидайте все госконторы по окраинам.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, каждый день на работу на машине езжу... разок вокруг офиса крутанусь, а парковочка (по правилам) все равно найдется... кто-то отъехал, место освободилось... более 5-10 минут на поиски никогда не трачу... причем офисы в разных местах, и все в центре...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Често пробовал-и ВСЕГДА -почему то-получалось. Ну не спервого раза-конечно. Но когда на тачке этот же маршрут проделывал-это вооще ПЕСНЯ . До трех часов до метро Пролетарская иногда доходило. Думаю метром то побыстрее было б раз в десять,ели не быстрее..
СсылкаПожаловаться
Подпишусь под каждым словом Дмитрия.
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
И тебя кто ни будь послушает,да им плевать.
СсылкаПожаловаться
"Предлагаю организовать акцию протеста против новых штрафов.."

Я на данном форуме уже где-то лет пять. Что тут только за это время не предлагали.. И подписи собирали и в общественную палату писали и уполномоченному по правам человека писали, президенту писали, председателю правительства писали.. Толку ноль..
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я против этих новых штрафов! А то штрафы ужесточили а взамен парковок ничего не предложили, ущемляют народ....так же и с полосой для автобусов!! Я просто в шоке, и так ехать было сложно по Москве а тут еще на всех направлениях по одной полосе для автобусов забрали....иди...отизм!! Только все плевали на запрет по автобусной полосе, ехать все хотят а соблазн вот он свободный)))), так же и с парковками будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я против этих новых штрафов! А то штрафы ужесточили а взамен парковок ничего не предложили, ущемляют народ....так же и с полосой для автобусов!! Я просто в шоке, и так ехать было сложно по Москве а тут еще на всех направлениях по одной полосе для автобусов забрали....иди...отизм!! Только все плевали на запрет по автобусной полосе, ехать все хотят а соблазн вот он свободный)))), так же и с парковками будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Особенно на Дмитровке в раоне Дегунино и бескудниково,где сужение в связи с реконструкцией до 2014г -штрафуй-не хочу!
СсылкаПожаловаться
Mikhail Peredelsky
А молодежь давно проводит акцию не протеста))))), а отъезда))).
СсылкаПожаловаться
aleks
и в чём должна выражаться эта активность?
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Как работник Петербургского метрополитена предлагаю чаще пользоваться городским метро. К концу года по 5 линии сдадим еще две современные станции. Я иногда бегаю на работу на роликах и велосипеде. Рекомендую. :-)))))
СсылкаПожаловаться
андрей помогаев
А где нет метро????Рыть норы???
СсылкаПожаловаться
Олег Никишенков
Кошмар, мне в 2 недели - штрафов на 6 тысяч выставили за парковку + еще на тысячу. Один оспариваю сейчас - знака реально не было видно. Где деньги взять - у меня 2 детей - совсем охренели, что ли. А еще налоги, ЖКХ...
На моих глазах такая картина разворачивается - перед домом. Положили новый асфальт, сделали разметку. И через неделю - приезжает команда с экскаватором - новый асфальт вскрывают и начинают рыть теплотрассу. И за эту тупость платить? Так никогда никаких денег не хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru