29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые развлечения золотой молодежи-Ваше мнение???

Лично мне было в очередной раз неприятно,если не сказать больше...
http://www.yaplakal.com/forum1/topic313571.html
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
СумеречникЪВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Да какой же он человек,когда он -единорос ?
СсылкаПожаловаться
+ 10 000 000!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Пидарок, одним словом... И рожа - полицая. Краснодарский край просто ЕПАНУЛСЯ... Все - на море ! Форма нужна ! Такие уеб..ны нас будут останавливать. Вместо протокола - Die Papiere, bitte? ZU ERSCHIEßEN...
СсылкаПожаловаться
Валерий СоколовВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Пидарок, одним словом... И рожа - полицая. Краснодарский край просто ЕПАНУЛСЯ... Все - на море ! Форма нужна ! Такие уеб..ны нас будут останавливать. Вместо протокола - Die Papiere, bitte? ZU ERSCHIEßEN...
СсылкаПожаловаться
Роман извини за вопрос не по теме , но. Я смотрю ты нем яз знаешь неплохо, у нас в семье ни кто его вобще не знает, а ребёнок 2 кл начал учить. У меня к тебе вопрос, в последнем слове твоего комента буква в с хвостом, как она правильно называется, и как звучит? А то ни кто просветить не может! Все не знают!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Валерий Соколов
Валерий Соколов
Роман извини за вопрос не по теме , но. Я смотрю ты нем яз знаешь неплохо, у нас в семье ни кто его вобще не знает, а ребёнок 2 кл начал учить. У меня к тебе вопрос, в последнем слове твоего комента буква в с хвостом, как она правильно называется, и как звучит? А то ни кто просветить не может! Все не знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман извини за вопрос не по теме , но. Я смотрю ты нем яз знаешь неплохо, у нас в семье ни кто его вобще не знает, а ребёнок 2 кл начал учить. У меня к тебе вопрос, в последнем слове твоего комента буква в с хвостом, как она правильно называется, и как звучит? А то ни кто просветить не может! Все не знают!

Не знаю я немецкого, в переводчике забиваешь слово, предложение...Получаешь ответ на том языке, который нужен. Так, что извините....
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Валерий Соколов
Валерий Соколов
Роман извини за вопрос не по теме , но. Я смотрю ты нем яз знаешь неплохо, у нас в семье ни кто его вобще не знает, а ребёнок 2 кл начал учить. У меня к тебе вопрос, в последнем слове твоего комента буква в с хвостом, как она правильно называется, и как звучит? А то ни кто просветить не может! Все не знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько помню-она как С читается,как правильно называется не помню...Извините-память плохая стала,все-таки в 75г школу закончил...Если интересно,могу завтра у одноклассницы спросить-она немецкий преподает...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Валерий Соколов
Валерий Соколов
Роман извини за вопрос не по теме , но. Я смотрю ты нем яз знаешь неплохо, у нас в семье ни кто его вобще не знает, а ребёнок 2 кл начал учить. У меня к тебе вопрос, в последнем слове твоего комента буква в с хвостом, как она правильно называется, и как звучит? А то ни кто просветить не может! Все не знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.studygerman.ru/online/alphabe...
Оказывается все легко...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валерий Соколов
Валерий Соколов
Роман извини за вопрос не по теме , но. Я смотрю ты нем яз знаешь неплохо, у нас в семье ни кто его вобще не знает, а ребёнок 2 кл начал учить. У меня к тебе вопрос, в последнем слове твоего комента буква в с хвостом, как она правильно называется, и как звучит? А то ни кто просветить не может! Все не знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойная "С".
СсылкаПожаловаться
Валерий СоколовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Двойная "С".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Валерий Соколов
Валерий Соколов
Роман извини за вопрос не по теме , но. Я смотрю ты нем яз знаешь неплохо, у нас в семье ни кто его вобще не знает, а ребёнок 2 кл начал учить. У меня к тебе вопрос, в последнем слове твоего комента буква в с хвостом, как она правильно называется, и как звучит? А то ни кто просветить не может! Все не знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман извини за вопрос не по теме , но. Я смотрю ты нем яз знаешь неплохо, у нас в семье ни кто его вобще не знает, а ребёнок 2 кл начал учить. У меня к тебе вопрос, в последнем слове твоего комента буква в с хвостом, как она правильно называется, и как звучит? А то ни кто просветить не может! Все не знают!
читается как длинная эс
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Грустно как-то. "Наша страна" и "их государство". Вот нашел
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p...
СсылкаПожаловаться
андрей савчукВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Грустно как-то. "Наша страна" и "их государство". Вот нашел
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p...
СсылкаПожаловаться
из этого можно делать только одон вывод-они победили.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Грустно как-то. "Наша страна" и "их государство". Вот нашел
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p...
СсылкаПожаловаться
Действительно- все реально актуально...
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Бляха медная....Как жить-то дальше????
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Да, ну что тут скажешь, элита, блин, эти самые и будут нами править в самом ближайшем будущем...
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Иван Фалеев
Иван Фалеев
Да, ну что тут скажешь, элита, блин, эти самые и будут нами править в самом ближайшем будущем...
СсылкаПожаловаться
Вань, а может СВД, и пока ветер стих?
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
da prosto ego sdes ebanyli vot i vse . Rossija,moschet ...ego etogo IDIOTA.
СсылкаПожаловаться
Вероника Мельникова (Миронова)
Самое обидное то, что этот выродок и его папаша останутся безнаказанными и на своих тепленьких местах. А сколько таких! Господи куда мы катимся!?
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
один из английских прынцев публично извинялся перед народом за такую выходку, интересно у этого ублюдка и его родителя хватит смелости (совесть даже не обозначаю), хотя бы локально, ну там, в Краснодарском крае?
СсылкаПожаловаться
тэпэ
снова из неблагополучной семьи отличился
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Там под фотками коментов много... Практически со всеми согласен, особенно содержащими слова "у***ть бы по рылу с ноги" !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария