29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые провила ПДД,первое противостояние.

Проезжая часть с двухполосным движением,по середине трамвайные пути.Двигаюсь по крайней правой,с левой обочины начинает движение пешеход по пешеходке.Проехал по привычке,я же ему не мешаю.Через 30 метров останавливает патруль,не пропустил пешехода начавшего движение через проезжую часть.Вроде штраф.А пешеход приколист,дошел до середины дороги и встал на трамвайной остановке....На мой ехидный вопрос,сколько по времени я должен пропускать пешехода находящегося на проезжей части,лейтенант развел руками,махнул небрежно палкой и сел в патрульку,отпустил.Вроде почти анекдот,а прецедент создан....
Жук Тараканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Сергей КВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Интересно скоро гайцы поймут, что теперь на подставах на переходах можно легко денег нарубить? А то что поймут и будут-это наверняка....
СсылкаПожаловаться
Интересно скоро гайцы поймут, что теперь на подставах на переходах можно легко денег нарубить? А то что поймут и будут-это наверняка....

уже с успехом применяют
СсылкаПожаловаться
gem кат
Наши гайцы на такие мелочи не размениваются. Если только рейд показательный, или в конце месяца план по квитанциям понадобится. А так у них даже радары в камерах настроены на превышение 61км/ч. Т. е. можешь лететь по населенному пункту 119, он у них даже не пикнет. А че ему за 500 рэ палкой махать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
вот скоро наши бумажники похудеют! а иначе как дыру в бюджете закрыть?
СсылкаПожаловаться
Проект Дизайн
Надо просто создать сеть ГНзГ (глобальное наблюдение за гаишниками). Вот водители маршруток при обнаружении поста ГАИ сразу же всем свои сообщают где и когда. В gps тоже такую функцию создать, заметил внес, всем водителям тогда легче будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Белов
Вчера выпал снег. Пешеходы перепрыгивали кашу у тротуара и остонавливались посмотреть нет ли машин,но они уже находились на проезжей части ! Хорошо у гайцов была нелётная погода.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
а может стоит пешеходный переход для пешеходов сделать платным? А че? Идорогу перебегать меньше будут и для бюджета хорошо
СсылкаПожаловаться
Александр БеловВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
а может стоит пешеходный переход для пешеходов сделать платным? А че? Идорогу перебегать меньше будут и для бюджета хорошо
СсылкаПожаловаться
А как-же льготники?
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
А как-же льготники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как-же льготники?А че льготники? в общем порядке!!
СсылкаПожаловаться
Александр БеловВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
А как-же льготники?А че льготники? в общем порядке!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабушки на дорогу выйдут митингом протеста и сдравствуйте пробки.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Бабушки на дорогу выйдут митингом протеста и сдравствуйте пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабушки на дорогу выйдут митингом протеста и сдравствуйте пробки. На счет бабушек как-то не подумал! а что думаете выйдут?
СсылкаПожаловаться
Александр БеловВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
Бабушки на дорогу выйдут митингом протеста и сдравствуйте пробки. На счет бабушек как-то не подумал! а что думаете выйдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть у нас такие активные им заняться нечем,вот ходят,протестуют,пикетируют,митингуют....
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Есть у нас такие активные им заняться нечем,вот ходят,протестуют,пикетируют,митингуют....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если им сказать что за митинг на проезжей части нужно платить то наверно их от туда должно ветром сдуть, Если конечно это не бабушки олигархов
СсылкаПожаловаться
gem катВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
а может стоит пешеходный переход для пешеходов сделать платным? А че? Идорогу перебегать меньше будут и для бюджета хорошо
СсылкаПожаловаться
а может стоит пешеходный переход для пешеходов сделать платным? А че? Идорогу перебегать меньше будут и для бюджета хорошо
Так наоборот, никто пользоваться не будет. А ты, как владелец средства повышенной опасности, будешь всегда виноват. Разница в том,если раскатаешь пешехода на переходе, то могут и посадить, и платить будешь. А если вне пешеходного перехода, то могут и не посадить, но все равно платить будешь, если жив останется. :))
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на gem кат
gem кат
а может стоит пешеходный переход для пешеходов сделать платным? А че? Идорогу перебегать меньше будут и для бюджета хорошо
Так наоборот, никто пользоваться не будет. А ты, как владелец средства повышенной опасности, будешь всегда виноват. Разница в том,если раскатаешь пешехода на переходе, то могут и посадить, и платить будешь. А если вне пешеходного перехода, то могут и не посадить, но все равно платить будешь, если жив останется. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем сразу о печальном ? Может еще живым не останеться?
СсылкаПожаловаться
Elena
Всем здравствовать))) Я только учусь водить машину, но уже реально хочется выйти из машины и набить морду пешикам....Еду себе спокойно, никаких препятствий, подъезжаю к перекрестку, для нас горит зелененький, ну так ведь нет, все стоят....по зебре(на пешеходный красный!!!!) спокойненько так шагает тетя с ребенком!!!!Мы по новой поправке уступили дорогу....Ок. А как быть с тетей? Грубое нарушение правил. Я полгода назад видела гайцев, которые штрафовали пешеходов за переход в неположенном месте, и на запрещающий сигнал пеш.светофора....Интересно, когда думцы принимали эти поправки, они учитывали кол-во ДТП из-за пешеходов?
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Добрый всем вечер! Не надо нервничать! У вас в переди еще столько интересного,,,,
СсылкаПожаловаться
viksem
Вот вам образец действия поправок в ПДД, а верней действий СМИ раструбивших вольную пешеходам: Еду, полумрак, вдруг в свете фар - две дамы стоят руками размахивают - ругаются видимо, по началу показалось, что я на тротуар заблудился. Нет - знак, зебра, стоят посреди дороги и... Пришлось посигналить - это ж предотвращение ДТП?! Одна из дам переключается на меня и чего-то орёт в мою сторону, открыл окно вежливо прошу освободить проезжую часть, достаёт телефон и звонит, оказалось в милицию пожаловаться на меня. Не поверите - сущий бред, я просто сразу не нашёл слов даже. Не дозвонившись принялась искать ручку и бумажку чтоб записать мой номер. Чего только не наслушался, при этом стоит как вкопанная посреди дороги и отмахивается от предыдущей визави, которая поняла, что не правы они и пыталась увести напарницу. Сзади собралось машин 5. Пришлось всем выйти и спровадить очумелую даму с дороги.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
может у них там место для тусни а ВЫ им весь кайф обломили,
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария