Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новые правила ТО

Добрый день! Подскажите пож.на счет техосмотра. Вроде закон есть о переносе на год, а в Тюмени сняли у друга номера, у него было по июль, номера Курганские. Правомерны ли действия ГАЙцев?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Sven .
Авто ТО которых заканчивается в 2011 году продлевается по декабрь 2012 года....А у кого уже в январе 2012, то добро пожаловать на станцию....
СсылкаПожаловаться
Sven .
Авто ТО которых заканчивается в 2011 году продлевается по декабрь 2012 года....А у кого уже в январе 2012, то добро пожаловать на станцию....
СсылкаПожаловаться
Точно! Всякий раз когда останавливают, "гружу" инспекторов этим вопросом. Ответ положительный. "Хочешь - проходи, не хочешь - не проходи. Повяжут меня с 01/01/12? Нет!"
Авто легковое. Плановое ТО - декабрь 2011.
СсылкаПожаловаться
Точно! Всякий раз когда останавливают, "гружу" инспекторов этим вопросом. Ответ положительный. "Хочешь - проходи, не хочешь - не проходи. Повяжут меня с 01/01/12? Нет!"
Авто легковое. Плановое ТО - декабрь 2011.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно приказа О продлеваетс на год ТЕ до 12. 2012 Но если страховка заканчивается раньше проходить придется раньше В2012 страховку без ТО не дадут
СсылкаПожаловаться
А что у него за машина была? А то ведь мораторий на техосмотр не касался грузовых автомобилей, автобусов, спецтехники и т.д.
СсылкаПожаловаться
никтожество
Я понял так, что не до 12.2012, а на год с момента окончания действия талона в 2011 г. То есть. если закончился Июне (после 04.06.2011), то до июня 2012 расслабуха. Может я и не прав.
СсылкаПожаловаться
никтожество
Я понял так, что не до 12.2012, а на год с момента окончания действия талона в 2011 г. То есть. если закончился Июне (после 04.06.2011), то до июня 2012 расслабуха. Может я и не прав.
СсылкаПожаловаться
Да, до дырочки которая была на талоне 2011 года. Постановление Правительства Российской Федерации №413 от 24 мая 2011 года...
СсылкаПожаловаться
никтожество
СсылкаПожаловаться
Взяла поддержанную машину тех. осмотр когда надо проходить.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если не меняла номера. то талон действует до следующего года. А если заменила, то в течение месяца.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Если не меняла номера. то талон действует до следующего года. А если заменила, то в течение месяца.
СсылкаПожаловаться
Сейчас в талонах не пишут ни номер авто, ни данные владельца, только Вин-код. Так что на старом талоне смотреть надо, что там написано.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сейчас в талонах не пишут ни номер авто, ни данные владельца, только Вин-код. Так что на старом талоне смотреть надо, что там написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, я получил в августе новый талон без номера авто, но Анна купила Б.У. машину.
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Сергей, я получил в августе новый талон без номера авто, но Анна купила Б.У. машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жене в прошлом году проходил тех. осмотр, уже Вин был вписан вместо гос. номера. Так что где как...
СсылкаПожаловаться
Буч
Без разницы что написано в талоне.Если до очередного ТО больше полугода,выписывают новый С теми-же сроками,как на старом.(У нас так)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru