14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые правила техосмотра

Как Вы относитесь к новым правилам? Я думаю, что мастера специализированных центров будут специально находить "неисправности", а нам ведь деться некуда, без их бумажки нет страховки, а без страховки нельзя ездить. Получается тупик, либо плати, может дальше больше, чем брали в ГАИ, либо ставь машину на прикол. Вот такой вот нам подарочек от заботившихся о нас властей.
Иван Корней
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Плеймн ®В ответ на fred
fred
Павел,простите за не скромный вопрос.Когда вы Павел,последний раз Официально проходили процедуру Технического обследования Вашего Авто с Целью поучения талона Т.О??? Только често отвечать.Я и проверить могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машину брали жене в этом году летом, жеванную - 07 года, тех-талон на момент покупки имелся, единственное, при перерегистрации авто в ГАИ местном сверили ВИН-номер и отпустили с миром. А к чему вопрос такой? )
И я не Павел, Макс меня зовут ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Машину брали жене в этом году летом, жеванную - 07 года, тех-талон на момент покупки имелся, единственное, при перерегистрации авто в ГАИ местном сверили ВИН-номер и отпустили с миром. А к чему вопрос такой? )
И я не Павел, Макс меня зовут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не Павел, Макс меня зовут ))
Смотри... Он и проверить может!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
И я не Павел, Макс меня зовут ))
Смотри... Он и проверить может!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"у кого совесть чистая, тому скрывать нечего" (ци м/ф Смешарики) )))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"у кого совесть чистая, тому скрывать нечего" (ци м/ф Смешарики) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Он-Не Павел,Он-Макс!?!?Нет,тут без КГБ и товарища Берии не обойтись.Приступаю к расследОванью.Горбачёв мне в помощь.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fred
fred
О! Он-Не Павел,Он-Макс!?!?Нет,тут без КГБ и товарища Берии не обойтись.Приступаю к расследОванью.Горбачёв мне в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так что с моим ответом о прохождении мной ТО?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Так что с моим ответом о прохождении мной ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,дружище!Забей ты него,fred-а имею в виду,он решил поумничать,а писать правильно не умеет,так,нахватался вершков,проверяльщик хренов.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Рашка
Рашка
Привет,дружище!Забей ты него,fred-а имею в виду,он решил поумничать,а писать правильно не умеет,так,нахватался вершков,проверяльщик хренов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здаров. Ну человек меня спросил, я ответил. Воть теперь сам интересуюсь у него, зачем это ему? )
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Здаров. Ну человек меня спросил, я ответил. Воть теперь сам интересуюсь у него, зачем это ему? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Макс-Павел.Да Забейте Вы на меня как Вам сказал Ваш Учитель.Никаких заморочек.Учителя нужно слушать-иначе полная анархия получается)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fred
fred
Макс-Павел.Да Забейте Вы на меня как Вам сказал Ваш Учитель.Никаких заморочек.Учителя нужно слушать-иначе полная анархия получается)) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот здесь вы, Фрэд, погорячились. ) Я уже свое отучил, так что обладаю своим мнением. На форуме пытаюсь выдерживать дипломатический нейтралитет, ибо с тем кто мне откровенно неприятен просто не вступаю в диспут или полемику. )) Взаимно! )
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вот здесь вы, Фрэд, погорячились. ) Я уже свое отучил, так что обладаю своим мнением. На форуме пытаюсь выдерживать дипломатический нейтралитет, ибо с тем кто мне откровенно неприятен просто не вступаю в диспут или полемику. )) Взаимно! )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ох)))) Быть беде.))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fred
fred
Ох)))) Быть беде.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чей-то? )))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Так что с моим ответом о прохождении мной ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что с ответом?Я даже затрудняюсь. Во первых-Не Павел-Макс,Во вторых-"Машину брали жене"(с)А дальше не в моё сфере интересов,честно говоря.Я понмаю там-Машина начиненная наркотиками,из-за кардона.Полный богажник оружия-секретного конечно,ну там по мелочам что...А тут просто-банальность.Нет,не интересно.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Машину брали жене в этом году летом, жеванную - 07 года, тех-талон на момент покупки имелся, единственное, при перерегистрации авто в ГАИ местном сверили ВИН-номер и отпустили с миром. А к чему вопрос такой? )
И я не Павел, Макс меня зовут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я не Павел, Макс меня зовут ))

А Павел - тож ничё так имя, нормальное! Я знаю! :-)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И я не Павел, Макс меня зовут ))

А Павел - тож ничё так имя, нормальное! Я знаю! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне чужого не надо ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на fred
fred
Павел,простите за не скромный вопрос.Когда вы Павел,последний раз Официально проходили процедуру Технического обследования Вашего Авто с Целью поучения талона Т.О??? Только често отвечать.Я и проверить могу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел,простите за не скромный вопрос.Когда вы Павел,последний раз Официально проходили процедуру Технического обследования Вашего Авто с Целью поучения талона Т.О??? Только често отвечать.Я и проверить могу))

Хоть я и не Павел, клянусь- Ни разу. Однажды, лет 15-17 назад попробовал - хватит!
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
закон взяточника брать пол цены реальной услуги если больше риск, что сдадут в органы.
СсылкаПожаловаться
fred
Что за бред? Техническое состояние Автомобиля-это в первую очередь забота самого влыдельца транспортного средства.Любой *граммотный* водитель всегда сделает Всё что нужно для своего *Коня*,сделает качественно,хорошими запчастями,маслом,тормозухой,прокладками,шаровыми,рулевыми тягами,сальниками клапанов,присадками,фильтрами итд,итп,я не буду Всё перечеслять.В совокупностью со всем Тех обслуживанием любои *граммотный* водитель не позволит себе допустить чтоб при осмотре его авто*** мастера специализированных центров специально найдут "неисправности"****.Нет,мы что,в 80 годах живём?Или Все Дикари,не отличающие гайку от болта?)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fred
fred
Что за бред? Техническое состояние Автомобиля-это в первую очередь забота самого влыдельца транспортного средства.Любой *граммотный* водитель всегда сделает Всё что нужно для своего *Коня*,сделает качественно,хорошими запчастями,маслом,тормозухой,прокладками,шаровыми,рулевыми тягами,сальниками клапанов,присадками,фильтрами итд,итп,я не буду Всё перечеслять.В совокупностью со всем Тех обслуживанием любои *граммотный* водитель не позволит себе допустить чтоб при осмотре его авто*** мастера специализированных центров специально найдут "неисправности"****.Нет,мы что,в 80 годах живём?Или Все Дикари,не отличающие гайку от болта?)))
СсылкаПожаловаться
))) Вы это девушке расскажите, про сальники всякие, да про сайлентблоки... Да мало ли таких, кто в технике не соображает ничерта?
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
))) Вы это девушке расскажите, про сальники всякие, да про сайлентблоки... Да мало ли таких, кто в технике не соображает ничерта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОБРЫДЕНЬ,в первых строчках моего комментария я ясно указал критерии безопастности в техническом плане любого автомобиля,который находится в руках Настоящего Водителя автотронспортного средства.Надеюсь мне не придётсся расшифровывать понятие-*Настоящий Водитель*?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на fred
fred
ДОБРЫДЕНЬ,в первых строчках моего комментария я ясно указал критерии безопастности в техническом плане любого автомобиля,который находится в руках Настоящего Водителя автотронспортного средства.Надеюсь мне не придётсся расшифровывать понятие-*Настоящий Водитель*?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю, что с каждым годом всё меньше возможности стать настоящим :-). Идёт, нет - бежит прогресс вперёд, машины становятся всё технически сложнее, уже довольно проблематичнее обслуживать машину на коленке самому, да и не надо это, есть специально обученные люди для этого. Вот я себе представить не могу даже тетеньку, залезшую в смотровую яму, осматривающую состояние резинок всяких.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария