29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые правила техосмотра

Как Вы относитесь к новым правилам? Я думаю, что мастера специализированных центров будут специально находить "неисправности", а нам ведь деться некуда, без их бумажки нет страховки, а без страховки нельзя ездить. Получается тупик, либо плати, может дальше больше, чем брали в ГАИ, либо ставь машину на прикол. Вот такой вот нам подарочек от заботившихся о нас властей.
Иван Корней
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ДОБРЫДЕНЬ
Поживём - увидим...
СсылкаПожаловаться
Рашка
А если "мастеру" за углом втихоря под дых?За "особое рвение".Все люди и мастера тоже.Прорвемся.
СсылкаПожаловаться
Иван Корней
Это вариант, но всех не перебьешь. Я лично вообще за отмену техосмотра.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Иван Корней
Иван Корней
Это вариант, но всех не перебьешь. Я лично вообще за отмену техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Конкретно наше мнение принимающих закон не интересует.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Иван Корней
Иван Корней
Это вариант, но всех не перебьешь. Я лично вообще за отмену техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Это вариант, но всех не перебьешь. Я лично вообще за отмену техосмотра.

А всех и не надо.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Иван Корней
Иван Корней
Это вариант, но всех не перебьешь. Я лично вообще за отмену техосмотра.
СсылкаПожаловаться
А мастерами в сервисах не мы ли работаем, или наши соседи, друзья, родственники? Или они с Марса к нам прилетели, как и чиновники, ГАИшники и прочие враги народа.
СсылкаПожаловаться
Иван Корней
Да и к этим центрам людей со стороны не подпустят, только своих, близких к этой власти, как бы не вышла очередная кормушка.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Если будут докапываться без причины буду провоцировать на взятку, а потом сдавать в правоохранительные органы.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Если будут докапываться без причины буду провоцировать на взятку, а потом сдавать в правоохранительные органы.
СсылкаПожаловаться
Хороший спец тебе причину найдёт, к машине не подходя.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хороший спец тебе причину найдёт, к машине не подходя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное напугать вот в чем фишка))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Главное напугать вот в чем фишка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри простой расклад - если пункты ТО будут "привязаны" к СТО, это прямая заинтересованность сервисменов в том, чтобы авто не прошло ТО. Много говорится о борьбе с коррупцией, но количество таких "взяткоемких" законов в России - 99,9%.
СсылкаПожаловаться
Иван КорнейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Смотри простой расклад - если пункты ТО будут "привязаны" к СТО, это прямая заинтересованность сервисменов в том, чтобы авто не прошло ТО. Много говорится о борьбе с коррупцией, но количество таких "взяткоемких" законов в России - 99,9%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только "взяткоемких", но и курьезных, что аж не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Смотри простой расклад - если пункты ТО будут "привязаны" к СТО, это прямая заинтересованность сервисменов в том, чтобы авто не прошло ТО. Много говорится о борьбе с коррупцией, но количество таких "взяткоемких" законов в России - 99,9%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей да нечего не изменилось только цену ТО подняли и бумажку о прохождение ТО нужно нести в страховую, а не в ГИБДД , а проверять машины будут по старому в тех же помещениях,те же люди
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Смотри простой расклад - если пункты ТО будут "привязаны" к СТО, это прямая заинтересованность сервисменов в том, чтобы авто не прошло ТО. Много говорится о борьбе с коррупцией, но количество таких "взяткоемких" законов в России - 99,9%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей.Вы работаете на СТО.Выша позиция в отношении тех,кто будет проходить в вашем СТО диагностику для получения талона????
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на fred
fred
Алексей.Вы работаете на СТО.Выша позиция в отношении тех,кто будет проходить в вашем СТО диагностику для получения талона????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ограблю до последней нитки.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ограблю до последней нитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заложу этим....как их там....ну сам знаешь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Заложу этим....как их там....ну сам знаешь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы заложите свою квартиру,машину и всё что имеете в пользу Алексея??? Похвально,что сказать! Не тяните! Завра и идите-закладывайте.Документацию только соблюдайте.А проще-наймите граммотного юриста.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ограблю до последней нитки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизненная позиция!)) Уважаю по своему.А как Вы отличаете *Лоха* от *Знающего*?? (ответ не обязателен для публичного просмотра))можно и в личку ответить-дело принципа,хотя всё знакомо) Улыбаюсь.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А если еще учесть, что за повторное прохождение ТО в случае выявления неисправностей, опять-таки, надо платить, то им сам бог велел денег снимать с автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
А если еще учесть, что за повторное прохождение ТО в случае выявления неисправностей, опять-таки, надо платить, то им сам бог велел денег снимать с автолюбителей.
СсылкаПожаловаться
Павел,простите за не скромный вопрос.Когда вы Павел,последний раз Официально проходили процедуру Технического обследования Вашего Авто с Целью поучения талона Т.О??? Только често отвечать.Я и проверить могу))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария