Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новые права!!!

С завтрашнего дня на территории страны будут выдаваться водительские удостоверения нового образца. Розово-голубого цвета. При этом старые будут в ходу.
А кроме того президент провел собрание по вопросу введения единой карты, которая также должна заменить права.
Ваше мнение, нужна ли такая замена или нет???

Вот ссылка на материал http://auto.mail.ru/article.html?id=33689
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
bogdashow alecsandr
МНЕ НЕТ
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
МНЕ НЕТ
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нет, пока старые действуют.
А вот супруге придется менять, сроки подошли.
А так очень похоже на очередной распил народного добра.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Через пару недель заканчиваются права,буду получать новые,уже представляю нервотрепку.Получал категории АВСЕ в разное время,в разных городах,на руках имею водительскую карточку с записью выдачи последнего уд.,свидетельство об окончании курсов с С на Е .Может кто подскажет что меня ждет?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Через пару недель заканчиваются права,буду получать новые,уже представляю нервотрепку.Получал категории АВСЕ в разное время,в разных городах,на руках имею водительскую карточку с записью выдачи последнего уд.,свидетельство об окончании курсов с С на Е .Может кто подскажет что меня ждет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий прошу прощения ,что задал свой вопрос в вашей теме.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Дмитрий прошу прощения ,что задал свой вопрос в вашей теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, самого тоже этот вопрос интересует
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Не нужна я только месяц назад заменил так что теперь через 10 лет!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Не нужна я только месяц назад заменил так что теперь через 10 лет!
СсылкаПожаловаться
Юра,я думаю,не стоит обольщаться по поводу 10-и лет,подождите,сейчас просто не хватает оборудования..как все закупят,всем выдадут,дойдет очередь до Вас- посмотрите ...введут принудительный обмен.,так было с паспортами,то же говорили -действительны, а ни куда сунуться было нельзя,пришлось идти менять.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Юра,я думаю,не стоит обольщаться по поводу 10-и лет,подождите,сейчас просто не хватает оборудования..как все закупят,всем выдадут,дойдет очередь до Вас- посмотрите ...введут принудительный обмен.,так было с паспортами,то же говорили -действительны, а ни куда сунуться было нельзя,пришлось идти менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в Москве может так быть а там где я получаю до сих пор пластиковые нет возможности получить а нового образца лет так через 15. Или Вы за МКАДОМ не бывали?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Как всегда-сначала делают, потом думают что получилось....Очередной сбор бабла.
Слышал, что за границей только новые будут действовать. Старые не канают. Кто знает точнее?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Как всегда-сначала делают, потом думают что получилось....Очередной сбор бабла.
Слышал, что за границей только новые будут действовать. Старые не канают. Кто знает точнее?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется наоборот, что за бугром старая пластиковая конала больше, т.к. на ней была запись на французком, подтверждающая что страна присоедилась к европейской конвекции по дорожному движению.
На новых этой записи нет, что будет. Дождемся лета, там проверим.
У меня еще старые действительны до 12 года, жене сейчас будем, проверим летом в отпуске.
СсылкаПожаловаться
nata rain
Автомобили,тоже с периодичностью в 5-10 лет выходят нового образца,причем у большинства, это вызывает положительные эмоции))
Так будем же открыты всему новому!!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Хрен на хрен менять,только время терять.
СсылкаПожаловаться
ess
пошли они на х... уроды
СсылкаПожаловаться
ess
пошли они на х... уроды
СсылкаПожаловаться
Заяца... ты теперь собак???
СсылкаПожаловаться
GrinLada
Технический прогресс не стоит на месте! Считать "поголовье" по переписи населения не получается - будут искать новые способы.
СсылкаПожаловаться
GrinLada
Технический прогресс не стоит на месте! Считать "поголовье" по переписи населения не получается - будут искать новые способы.
СсылкаПожаловаться
Эт точно. Хотя бы водителей и тех кто симпатирует водителям имея ВУ пересчитают.
СсылкаПожаловаться
Очередная замена ШИЛА на МЫЛО за наши денежки! Когда-же это закончиться??? У господина президента со товарищами других то дел как видно нет. Ммоооодееернииизааацииияяя....
СсылкаПожаловаться
то что шило на мыло это точно! новая кормушка для гайцев на дороге по маленькой пометке в новых правах разрешено ездить с "автоматом", а если на работе у меня машина на механнике а дома "автомат" что учиться надо идти?или как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть