20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые права!!!

С завтрашнего дня на территории страны будут выдаваться водительские удостоверения нового образца. Розово-голубого цвета. При этом старые будут в ходу.
А кроме того президент провел собрание по вопросу введения единой карты, которая также должна заменить права.
Ваше мнение, нужна ли такая замена или нет???

Вот ссылка на материал http://auto.mail.ru/article.html?id=33689
Дмитрий Муравлёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
bogdashow alecsandr
МНЕ НЕТ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МуравлёвВ ответ на bogdashow alecsandr
bogdashow alecsandr
МНЕ НЕТ
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нет, пока старые действуют.
А вот супруге придется менять, сроки подошли.
А так очень похоже на очередной распил народного добра.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Через пару недель заканчиваются права,буду получать новые,уже представляю нервотрепку.Получал категории АВСЕ в разное время,в разных городах,на руках имею водительскую карточку с записью выдачи последнего уд.,свидетельство об окончании курсов с С на Е .Может кто подскажет что меня ждет?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Красава!!!
Красава!!!
Через пару недель заканчиваются права,буду получать новые,уже представляю нервотрепку.Получал категории АВСЕ в разное время,в разных городах,на руках имею водительскую карточку с записью выдачи последнего уд.,свидетельство об окончании курсов с С на Е .Может кто подскажет что меня ждет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий прошу прощения ,что задал свой вопрос в вашей теме.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МуравлёвВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Дмитрий прошу прощения ,что задал свой вопрос в вашей теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, самого тоже этот вопрос интересует
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
Не нужна я только месяц назад заменил так что теперь через 10 лет!
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
Не нужна я только месяц назад заменил так что теперь через 10 лет!
СсылкаПожаловаться
Юра,я думаю,не стоит обольщаться по поводу 10-и лет,подождите,сейчас просто не хватает оборудования..как все закупят,всем выдадут,дойдет очередь до Вас- посмотрите ...введут принудительный обмен.,так было с паспортами,то же говорили -действительны, а ни куда сунуться было нельзя,пришлось идти менять.
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Юра,я думаю,не стоит обольщаться по поводу 10-и лет,подождите,сейчас просто не хватает оборудования..как все закупят,всем выдадут,дойдет очередь до Вас- посмотрите ...введут принудительный обмен.,так было с паспортами,то же говорили -действительны, а ни куда сунуться было нельзя,пришлось идти менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в Москве может так быть а там где я получаю до сих пор пластиковые нет возможности получить а нового образца лет так через 15. Или Вы за МКАДОМ не бывали?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Как всегда-сначала делают, потом думают что получилось....Очередной сбор бабла.
Слышал, что за границей только новые будут действовать. Старые не канают. Кто знает точнее?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МуравлёвВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Как всегда-сначала делают, потом думают что получилось....Очередной сбор бабла.
Слышал, что за границей только новые будут действовать. Старые не канают. Кто знает точнее?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется наоборот, что за бугром старая пластиковая конала больше, т.к. на ней была запись на французком, подтверждающая что страна присоедилась к европейской конвекции по дорожному движению.
На новых этой записи нет, что будет. Дождемся лета, там проверим.
У меня еще старые действительны до 12 года, жене сейчас будем, проверим летом в отпуске.
СсылкаПожаловаться
nata rain
Автомобили,тоже с периодичностью в 5-10 лет выходят нового образца,причем у большинства, это вызывает положительные эмоции))
Так будем же открыты всему новому!!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Хрен на хрен менять,только время терять.
СсылкаПожаловаться
ess
пошли они на х... уроды
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МуравлёвВ ответ на ess
ess
пошли они на х... уроды
СсылкаПожаловаться
Заяца... ты теперь собак???
СсылкаПожаловаться
GrinLada
Технический прогресс не стоит на месте! Считать "поголовье" по переписи населения не получается - будут искать новые способы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МуравлёвВ ответ на GrinLada
GrinLada
Технический прогресс не стоит на месте! Считать "поголовье" по переписи населения не получается - будут искать новые способы.
СсылкаПожаловаться
Эт точно. Хотя бы водителей и тех кто симпатирует водителям имея ВУ пересчитают.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Очередная замена ШИЛА на МЫЛО за наши денежки! Когда-же это закончиться??? У господина президента со товарищами других то дел как видно нет. Ммоооодееернииизааацииияяя....
СсылкаПожаловаться
Валерий Баранов
то что шило на мыло это точно! новая кормушка для гайцев на дороге по маленькой пометке в новых правах разрешено ездить с "автоматом", а если на работе у меня машина на механнике а дома "автомат" что учиться надо идти?или как?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария