29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые погрешности измерения алкогольного опьянения!

Подскажите пожалуйста! Раньше гаишники измеряли погрешности в промилях и было это 0,3, теперь с 1 сентября это 0, 16 мг на литр выдыхаемого воздуха, если перевести это в промиле то получается даже больше 0, 35 промиле.
Если кто знает подскажите, что гаишникам выдали новые приборы которые измеряют мг на литр или они по прежнему мерят в промилях тем самым и говорят гражданам что 0, 16 промиле это предел?
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Иван Кожедуб
предел, как Вы уже написали, примерно 0.35 промилле, оно же 16 мг/л
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Иван Кожедуб
Иван Кожедуб
предел, как Вы уже написали, примерно 0.35 промилле, оно же 16 мг/л
СсылкаПожаловаться
дело в том что менты мерят промиле допустим 0,19 и всё говорят лишение.на самом деле то должно по промиле быть 0, 35
СсылкаПожаловаться
Иван КожедубВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
дело в том что менты мерят промиле допустим 0,19 и всё говорят лишение.на самом деле то должно по промиле быть 0, 35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить можно многое. Глаза есть? Посмотреть на распечатанном чеке систему измерения можно?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а просто не пить перед поездкой не пробовали?
СсылкаПожаловаться
ольга Устюжанинова
возможно ли лишение прав из за таблетки феназепама
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ольга Устюжанинова
ольга Устюжанинова
возможно ли лишение прав из за таблетки феназепама
СсылкаПожаловаться
Феназепам противопоказан к применению водителям транспорта... А так - как проверить? Ну если 1 таблетку... а если несколько, то думаю поймут что что-то не так и отправят к врачам...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Оганин
Если Вас так беспокоит этот вопрос, Вы вправе отказаться от освидетельствования на месте сотрудниками ДПС. Тогда составляется второй протокол о прохождении медицинского освидельствования в мед.учереждении. Отличие их в том, что медицинское освидетельствование проходит не только на выявления алкоголя, а также на содержание наркотических веществ в организме мед.сотрудниками. Определяется либо по моче, либо крови. Оба протокола составляются в присутствии двух понятых. Отличие понятых от свидетелей заключается в том, что это должны быть не заинтересованные люди не с Вашей, не со стороны сотрудников ДПС, и иметь при себе документ удостоверяющий личность. Это может быть только паспорт, либо удостоверение личности военнослужащего, но не сотрудника МВД. Перед составлением протоколов, Вы должны быть временно отстранены сотрудником ГАИ от управления ТС - предписание. Но самое главное - перед тем как сесть за руль каждый обязан думать не о промилях, а о жизни окружающих и своей. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
На самом деле, погрешность алкотестера 0.048 (вот не помню , промиле или мг.л воздуха).
Ну а это законные 0.16 мг\л воздуха или 0.34 промилле по крови.
СсылкаПожаловаться
AndreyVAВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
На самом деле, погрешность алкотестера 0.048 (вот не помню , промиле или мг.л воздуха).
Ну а это законные 0.16 мг\л воздуха или 0.34 промилле по крови.
СсылкаПожаловаться
Ага, а погрешность спидометра 0.005м/с, Ну а это законные 79км/ч при 60-ти...
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Ага, а погрешность спидометра 0.005м/с, Ну а это законные 79км/ч при 60-ти...
Ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "ха ха ха!" - а вобла была! (с)
СсылкаПожаловаться
Николай Дымских
СКАЖИТЕ пожалуйста Я лишен был прав до принятия закона Обязан ли я сдавать терию Ведь ЗА К О Н обратной силы не имеет?? Или это только на бумаге про законы??
СсылкаПожаловаться
МакедонскийВ ответ на Николай Дымских
Николай Дымских
СКАЖИТЕ пожалуйста Я лишен был прав до принятия закона Обязан ли я сдавать терию Ведь ЗА К О Н обратной силы не имеет?? Или это только на бумаге про законы??
СсылкаПожаловаться
СКАЖИТЕ пожалуйста Я лишен был прав до принятия закона Обязан ли я сдавать терию Ведь ЗА К О Н обратной силы не имеет?? Или это только на бумаге про законы??

я тоже до принятия закона был лишён,уже в начале сентября получил права и ничего не сдавал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария