20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые особенности лекарств.

У одного из самых популярных лекарств, проверенного временем, неожиданно выявили побочное действие, которое косвенно влияет на психику. Выявить такую особенность препарата удалось в ходе эксперимента с воздушными шариками.

Добровольцы были разделены на две контрольные группы. Первая — получила по 1000 мг препарата, а вторая — плацебо.
Каждому участнику эксперимента было предложено надувать шары, но так, чтобы резиновая поверхность растягивалась до предела и не лопалась, а за выполнение задание полагалось денежное поощрение. Чем больше шарик, тем больше денег, за лопнувший — ничего не платили.

Любопытно, что у группы, которая получала настоящий препарат, шарики лопались гораздо чаще, чем у той, которая получала плацебо, поскольку они пытались надуть их сильнее.
 После эксперимента испытуемые также заполнили опросники, в которых оценили риск от различных гипотетических событий, и в этот раз парацетамол также притуплял чувство боязни неудачи.

Проведенные исследования дают основания полагать, что парацетамол способен провоцировать рисковое поведение. и снижать чувство тревоги.

А еще это уже от знахарей.
Уголь глотать надобно по одной таблетке на каждый кг веса. Каждая таблетка активированного угля содержит впуклую полоску- это резьба для отвёртки. Если последние уже не проглатываются, нужно вкручивать ректально.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
это не точно.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
он неподвальный. ныне он Леша дихлофос.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на николай деулин
николай деулин
он неподвальный. ныне он Леша дихлофос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот почитаешь таких людей и думаешь зачем он полез туда за людей хлопотать.Какой смысл метать бисер перед свиньями.Стал бы лучше коррупционером и продавал свой компромат тем самым жуликам как это делал Остап.Корейки бы платили сполна.И здоровье бы сберёг и денег заработал.Народу нашему ни чего не надо.Была бы котлета в столовке и баба ночью.
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот почитаешь таких людей и думаешь зачем он полез туда за людей хлопотать.Какой смысл метать бисер перед свиньями.Стал бы лучше коррупционером и продавал свой компромат тем самым жуликам как это делал Остап.Корейки бы платили сполна.И здоровье бы сберёг и денег заработал.Народу нашему ни чего не надо.Была бы котлета в столовке и баба ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опасно коррупционерам анкетные данные портить. могли бы и без изысков прихлопнуть.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот почитаешь таких людей и думаешь зачем он полез туда за людей хлопотать.Какой смысл метать бисер перед свиньями.Стал бы лучше коррупционером и продавал свой компромат тем самым жуликам как это делал Остап.Корейки бы платили сполна.И здоровье бы сберёг и денег заработал.Народу нашему ни чего не надо.Была бы котлета в столовке и баба ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


СсылкаПожаловаться
николай деулин
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на николай деулин
николай деулин
СсылкаПожаловаться
Некоторые антисептик для рук имеют такой же эффект. Как-то поутру в одной конторе на руки побрызгал, весь день потом ТАК ВОНЯЛО от рук! Пусть и не го в ном, но химией какой-то...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на николай деулин
николай деулин
СсылкаПожаловаться
, экономно эффективно
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
По поводу лекарств. Никогда не покупать лекарства, которые рекламируют по ТВ. А так же осторожно относиться к рецептам, которые выписываются в поликлиниках, ибо врачи выписывают много лишнего, по договоренности с аптеками. Часто даже рекомендуют покупать непременно в определенной аптеке.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
По поводу лекарств. Никогда не покупать лекарства, которые рекламируют по ТВ. А так же осторожно относиться к рецептам, которые выписываются в поликлиниках, ибо врачи выписывают много лишнего, по договоренности с аптеками. Часто даже рекомендуют покупать непременно в определенной аптеке.
СсылкаПожаловаться
аспирин анальгин парацетомол
обычно присутствуют во многих лекарствах, но ничего на стоит на месте
таки да определенная аптека значит кормит заведение выписывающее рецепт.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я так думаю, что если заставить контрольную группу перед надувание шаров выпить по пять литров воды, не давая сходить в туалет.
То результаты тоже как то должны быть отличны.
И это поможет сделать выводы о новых свойствах ашдвао.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Я так думаю, что если заставить контрольную группу перед надувание шаров выпить по пять литров воды, не давая сходить в туалет.
То результаты тоже как то должны быть отличны.
И это поможет сделать выводы о новых свойствах ашдвао.
СсылкаПожаловаться
ну это смотря чем они будут надувать презерватив
СсылкаПожаловаться
(RED)
получается после лекарств или понос или запор.....или лишение?
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на (RED)
(RED)
получается после лекарств или понос или запор.....или лишение?
СсылкаПожаловаться
ну можно и все сразу главное не кашлянуть.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А вы пробовали вкрутить не по резьбе?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
А вы пробовали вкрутить не по резьбе?
СсылкаПожаловаться
При плавном заходе даже правая на левую прекрасно лезет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
При плавном заходе даже правая на левую прекрасно лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если нет захода, сидел коллега, царство ему небесное, мучился, а там просто кольцевая накатка, оставили этот болт в качестве музейного экспоната.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А вы пробовали вкрутить не по резьбе?
СсылкаПожаловаться
уголь активированый?... нет я могу просто водой запивать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
уголь активированый?... нет я могу просто водой запивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А рекомендуете отвёрткой и я попался, ведь не зря шлиц сделан.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А рекомендуете отвёрткой и я попался, ведь не зря шлиц сделан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) это мне тоже рекомендовали, я поделилась
а вдруг у кого то не получится запить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария