Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новые номера.

Только получила новые номера, не стала прикреплять, думаю доеду до дома, и тут тормозит гаишник-Либо штраф 5000т.р , либо лишение прав до 3 мес. Казалось, что никакого нарушения в этом нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Райдер
Прежде чем садиться за руль полезно читать не только ПДД, но и КоАП.
Все по делу готовьте бабульки, или готовьтесь ходить пешком.
Судья решит.
СсылкаПожаловаться
Gray
Да Наталия, Вы попали, это езда без номерных знаков.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Нарушение в Ваших действиях есть, инспектор прав.
СсылкаПожаловаться
А вроде не блондинко....
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Странная логика... А почему бы сразу около ГАИ и не прикрутить? Читать ПДД полезно. Там написано, что или транзиты должны быть, или настоящие. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Странная логика... А почему бы сразу около ГАИ и не прикрутить? Читать ПДД полезно. Там написано, что или транзиты должны быть, или настоящие. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Странная логика... А почему бы сразу около ГАИ и не прикрутить? Читать ПДД полезно. Там написано, что или транзиты должны быть, или настоящие. Третьего не дано.А мне гаишники завернули в газету и сказали езжай домой там оденешь.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Странная логика... А почему бы сразу около ГАИ и не прикрутить? Читать ПДД полезно. Там написано, что или транзиты должны быть, или настоящие. Третьего не дано.А мне гаишники завернули в газету и сказали езжай домой там оденешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Ну надо же товарищам заработок обеспечить. :) Незнакома с такими приключениями, у меня первая машина в жизни, куплена в салоне и зарегистрирована в тот же день,тут же получили номера и брательник их сразу на винты присобачил, чтоб не сперли. :)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
:) Ну надо же товарищам заработок обеспечить. :) Незнакома с такими приключениями, у меня первая машина в жизни, куплена в салоне и зарегистрирована в тот же день,тут же получили номера и брательник их сразу на винты присобачил, чтоб не сперли. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну правильно сделал,ещё их кормить.
СсылкаПожаловаться
так то нужно на месте было порешать или предложить гаишнику прикрутить номера
СсылкаПожаловаться
Andrey Stalin
Ну как же вы с такой внешностью и не договорились ?
СсылкаПожаловаться
Неподкупный попался!!!
СсылкаПожаловаться
Неподкупный попался!!!
СсылкаПожаловаться
Неподкупный попался!!!
И что на 5 разорил?
СсылкаПожаловаться
Муж за рулем был. Значит он в отпуске на 3 месяца. А я на колесах
СсылкаПожаловаться
Муж за рулем был. Значит он в отпуске на 3 месяца. А я на колесах
СсылкаПожаловаться
Так бы сразу и говорила, что Гаец - твой знакомый и это всего лишь постанова, чтобы авто осталось у тебя, а не у мужа...
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
КО
Гаишник не прав.
Он подводит вас под статью 12,2 ч.2: "Управление ТС без государственных регистрационных знаков"
А у Вас ТС было с гос. знаками, можете их и в суде показать. Только они были непонятно где (установлены в салоне).
А это статья 12,2 ч.1: "Управление зарегистрированным ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками"
Штраф 100 руб.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть