Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Новые Мерседес МЛ 350 дизель или Порше Кайен дизель?

Всем добрый день!Помогите пожалуйста с выбором автомобиля.Какие плюсы и минусы у каждой модели?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Кайен - недопорш. Зачем Вам ежедневная демонстрация того, что Вам не хватило денег на настоящий?
СсылкаПожаловаться
Кайен - недопорш. Зачем Вам ежедневная демонстрация того, что Вам не хватило денег на настоящий?
СсылкаПожаловаться
а чем кайен недопорш. ответьте
СсылкаПожаловаться
l l
а чем кайен недопорш. ответьте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в 2 раза больше и в 2 раза дешевле. Почему? Недопорш для тех, кому хочется, но колется.
СсылкаПожаловаться
Он в 2 раза больше и в 2 раза дешевле. Почему? Недопорш для тех, кому хочется, но колется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы реально чушь несете, а х5 тоже тогда не бмв)))читайте больше и развивайтесь. не зацикливайтесь на примитив китае и все хорошо будет
СсылкаПожаловаться
l l
вы реально чушь несете, а х5 тоже тогда не бмв)))читайте больше и развивайтесь. не зацикливайтесь на примитив китае и все хорошо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, не надо хамить. Обсуждать моё развитие Вас сюда не звали, а Ваше и обсуждать не хочется. Учитесь вежливости, молодёжь!
А во-вторых, изучите линейку БМВ и линейку Порше. Может и поймёте.
СсылкаПожаловаться
Во-первых, не надо хамить. Обсуждать моё развитие Вас сюда не звали, а Ваше и обсуждать не хочется. Учитесь вежливости, молодёжь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы изучите платформу и основу кайена, и тогда пишите свое недалекое мнение. и этот форум , и никто не хамит. вы в действительности безграмотность показываете. что линейка бмв отличаеться чем то? х5 их первый джип был. у порш кайен. что умничаете?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваше счастье авто из китая
СсылкаПожаловаться
l l
ваше счастье авто из китая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня это пройденное счастье, а для Вас, похоже, ещё недостижимое.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бмв в годы войны олько небольшое кол во внедорожников делал. и сейчас поперли
СсылкаПожаловаться
l l
бмв в годы войны олько небольшое кол во внедорожников делал. и сейчас поперли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит так, словесный понос прекращаем. Хамить - к своей маме, грамотей. И почитай учебник этики, пригодится в жизни.
СсылкаПожаловаться
Значит так, словесный понос прекращаем. Хамить - к своей маме, грамотей. И почитай учебник этики, пригодится в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это тебе все учебник советует быдло. понос при виде коня с бабой сразу возникает))))))не спорю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или это ты на маме сидишь?
СсылкаПожаловаться
l l
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кайен, как и Панамера - это коньюнктура, а не философия бренда. Никто не спорит, что это хорошая машина, но не хороший Порш. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто смешно слышать что кайен недопорш. Это самый настоящий порш и стоимость его зависит от комплекиации и доходит до 12 млн рублей за б\у!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
http://www.drive.ru/drive-test/porsche/5... почитайте на досуге прежде чем чушь нести
СсылкаПожаловаться
l l
http://www.drive.ru/drive-test/porsche/5... почитайте на досуге прежде чем чушь нести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы пламенный поклонник? Ну, извините, такое у меня мнение.
СсылкаПожаловаться
А Вы пламенный поклонник? Ну, извините, такое у меня мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну просто неграмотность пишите, незная ех характеристик. я не поклонник, но ездил. авто супер
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пора уже себе автокаталог купить и модели по учить ,чем бред писать
СсылкаПожаловаться
Райдер
Рублевка live, здесь не тусит.
Порш в топах по угонах, + имидж женского авто.
СсылкаПожаловаться
forum forum
я ни тот ни другой не знаю....но просто факт про порше кайен...общая платформа с туарегом, практически каркас и двери туареговские, двигатель дизель от АУДИ....так что от Порше там шильдик
СсылкаПожаловаться
Заботливый
Ну вообще VAGовские дизеля самые лучшие,об этом недавно и на Эхо расказывали. Эти же движки стоят на Ку7 и на Туареге. Хорошо себя зарекомендовали временем. Про мерсовские не знаю,поэтому писать не буду.
СсылкаПожаловаться
У знакомого мл дизель. С наступлением зимы у него постоянно проблемы, дизель очень капризный, а соляра в нашей стране оставляет желать лучшего. Несколько раз прошлой зимой отказывался заводиться, так и ехал, на эвакуаторе в сервис.
СсылкаПожаловаться
Игорь Нестеров
Знаю человека у котоорго был МЛ новый, но тот был не в восторге, часто ломался. Продал, купил туарег.
СсылкаПожаловаться
Игорь Нестеров
Знаю человека у котоорго был МЛ новый, но тот был не в восторге, часто ломался. Продал, купил туарег.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Азат Ахмеров
если дизель тогда туарег
СсылкаПожаловаться
Виталий
Конечно Кайен! Намного менее ломучий, более динамичный и более комфортный авто!
СсылкаПожаловаться
вася хохлов
был кайен.гавно. мл намного лутше. но лутше ауди q-7.
СсылкаПожаловаться
Антон
А до этого на иномарке ZAZ ездил чтоль? Обычно люди, покупающие подобные авто, уже формируют свой выбор на основе предыдущих мерседесов и поршей + наличие подобных авто у друзей + личные тест-драйвы. Мой тебе совет: не бери. Сломаешь еще...
СсылкаПожаловаться
Антон
А до этого на иномарке ZAZ ездил чтоль? Обычно люди, покупающие подобные авто, уже формируют свой выбор на основе предыдущих мерседесов и поршей + наличие подобных авто у друзей + личные тест-драйвы. Мой тебе совет: не бери. Сломаешь еще...
СсылкаПожаловаться
так его взял и опустил,хор совет
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
ездил правда только пассажиром на новом дизель кайене. если понтоваться то пофигу какой. мерс наверно попросторнее будет и багажник есть чтоб картошку с огорода возить. а если вам авто для того чтобы ездить то возьме ТЛК200 или лексус
СсылкаПожаловаться
Mаdesto
У Мерса с новым движком ошеломительный крутящий момент, чего не скажешь о поршаке, к тому же стоит дешевле и гораздо практичнее! Только Мерс)))
СсылкаПожаловаться
pgs pgs
Грамотеи, Porshe Cayene собран на платформе VW Touareg.

Мой совет ML. Хотя зачем вам тут кого то слушать, я бы не стал)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru