Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новые кашкай и Хтрейл .

Господа , а чем они теперь отличаются ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Комментарий удален.Почему?
смотрел сегодня обзоры . раньше всё было ясно ,проходимость багажник - Хтрейл , город загород - кашкай . и почти одна цена . а новый патф наверное подорожал в след за патрулём ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
двухсотый покрупнее ,да и харизма )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ездил в новом патроле , а вот предыдущий , с магниолой ))) , можно было сравнивать только с прадо .)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и всё таки жаль что ниссан меняет дизайн и ценовую политику .
СсылкаПожаловаться
Рено Дастрович
Еще террано из той же серии
СсылкаПожаловаться
Рено Дастрович
Еще террано из той же серии
СсылкаПожаловаться
терано исключителен своей ценой
СсылкаПожаловаться
Vikont
Например внешностью
СсылкаПожаловаться
Vikont
Например внешностью
СсылкаПожаловаться
да в этом то разница сократилась
СсылкаПожаловаться
мда , теперь вместо Хтрела только что форик .(
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
Х трайл занял место Кашкай+2. Отличие только в количестве посадочных мест.
СсылкаПожаловаться
Александр
Размерами...
СсылкаПожаловаться
Александр
Размерами...
СсылкаПожаловаться
да теперь очень не заметно , раньше была большая разница в багажниках
СсылкаПожаловаться
Владимир
новый кашкай - это новая версия короткого кашкая. Причем как обычно бывает по ряду позиций более ущербная чем предыдущая версия. Теперь не нет охлаждаемого бардачка и раздвижного подлокотника, уменьшился на 10 литров бензобак и на 2 см клиренс. Слава богу для России бак увеличили до 60 литров и подняли клиренс на 1,5 см. И многорычажку оставили. Не все так плохо, тем более что обогрев лобовухи сделали.

С х-трейлом все хуже. Он умер, к великому разочарованию огромного количества его поклонников. Новый х-трейл ни что иное как новая версия кашкая+2. Причем более ущербная. Если в случае с коротким кашкаем недостаки не так критичны и компенсируются смазливым видом и парочкой новых плюшек, то если сравнивать новый х-трейл и кашкай+2, то по ряду важнейших параметров х-трейл проигрывает. Прежде всего это спинки сидений второго ряда. Они теперь делятся всего на 2 части в пропорции 2:3. Сами сидения стали чуть ниже. У кашкая+2 спинки делились на 3 части, что было очень удобно. В багажнике тоже изменения в худшую сторону. Теперь в багажнике не будет потолочного освещения. Это ужасный косяк, очень хочется верить что его быстро устранят. Еще из плохого - стали короче рейлиги на крыше. Пока нельзя сказать насколько короче, но судя по роликам на ю-тубе и по фото однозначно короче. Скорее всего возить лодку и доски теперь вряд ли получится.

Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Владимир
новый кашкай - это новая версия короткого кашкая. Причем как обычно бывает по ряду позиций более ущербная чем предыдущая версия. Теперь не нет охлаждаемого бардачка и раздвижного подлокотника, уменьшился на 10 литров бензобак и на 2 см клиренс. Слава богу для России бак увеличили до 60 литров и подняли клиренс на 1,5 см. И многорычажку оставили. Не все так плохо, тем более что обогрев лобовухи сделали.

С х-трейлом все хуже. Он умер, к великому разочарованию огромного количества его поклонников. Новый х-трейл ни что иное как новая версия кашкая+2. Причем более ущербная. Если в случае с коротким кашкаем недостаки не так критичны и компенсируются смазливым видом и парочкой новых плюшек, то если сравнивать новый х-трейл и кашкай+2, то по ряду важнейших параметров х-трейл проигрывает. Прежде всего это спинки сидений второго ряда. Они теперь делятся всего на 2 части в пропорции 2:3. Сами сидения стали чуть ниже. У кашкая+2 спинки делились на 3 части, что было очень удобно. В багажнике тоже изменения в худшую сторону. Теперь в багажнике не будет потолочного освещения. Это ужасный косяк, очень хочется верить что его быстро устранят. Еще из плохого - стали короче рейлиги на крыше. Пока нельзя сказать насколько короче, но судя по роликам на ю-тубе и по фото однозначно короче. Скорее всего возить лодку и доски теперь вряд ли получится.

Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
и свесы у Хтрейла ,кажется стали как у кашкая .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно было бы и наплевать , если бы Хтрейл не был одним из не многих , сохранившим МКПП в приличной комплектации .
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
все так уверенно рассуждают о разнице - а что, новый икстрейл уже есть в наличии в России? выставлен в салонах, на тестах представлен, прайсы рублёвые со всеми возможными комплектациями напечатаны?
Пока очевидно лишь, что: "Х трайл занял место Кашкай+2. Отличие только в количестве посадочных мест." (с) остальное надо пощупать самому, при наступлении такой возможности, и начать рассуждать дальше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, зачем вообще все эти салоны продаж с парком тестовых мафынок, если есть компании спецов-тестеров при автожурналах, и автомейл - где их статьи можно обсудить во время рабочего перекура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и говорю - потрепать языки тут желающих навалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну был уверен, что этим и закончится.
Тема про новые кашкайVSхитрила мне интересна, заголовок темы позволял надеяться на получение инфы, вместо которой тут сплошный пересказы чужих статеек и фоток (известных видимо не только мне, но и автору темы). В длинных разговорах ниочём может оказаться незамеченной и полезная инфа, если вдруг она появится.
Вот и объяснение, всеготоиделов. Продолжайте перекур.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
ну был уверен, что этим и закончится.
Тема про новые кашкайVSхитрила мне интересна, заголовок темы позволял надеяться на получение инфы, вместо которой тут сплошный пересказы чужих статеек и фоток (известных видимо не только мне, но и автору темы). В длинных разговорах ниочём может оказаться незамеченной и полезная инфа, если вдруг она появится.
Вот и объяснение, всеготоиделов. Продолжайте перекур.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в ютубе полно роликов , конечно не пощупаешь , но достаточно ёмко освещают .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е. Ваша тема должна была не содержать вопрос "чем отличаются?", а утвердительно восклицать "они ничем не отличаются!, я смотрел ютьюб". В ответ бы посыпались комменты типа "с добрым утром, где ты был раньше, этим роликам уже полгода" - и это было бы просто весело, без претензий на получение ответов-рецензий от соседей по кинотеатру.
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
т.е. Ваша тема должна была не содержать вопрос "чем отличаются?", а утвердительно восклицать "они ничем не отличаются!, я смотрел ютьюб". В ответ бы посыпались комменты типа "с добрым утром, где ты был раньше, этим роликам уже полгода" - и это было бы просто весело, без претензий на получение ответов-рецензий от соседей по кинотеатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну почему , ТХ то известны
СсылкаПожаловаться
Денис Денис
супер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru