24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новые БМВ 320 или X-Trail, муки выбора

Очень интересно мнение северян, владельцев бмв.
Была у меня семёрка вазовская с самоблоком. Шалил на ней, пятачки резал, зимой душа радовалась и улыбка с лица не сходила.
Сменил на переднеприводного гражданина корейку. От вождения удовольствия 0, зимой на липучках вообще тоска и ужас.
Обдумываю замену. Жена и рациональный ум хотят хитриллу, но тараканы в голове требуют бэху.
Бмв на тесте впечатлил, ниссан... ээээ... машина как машина, жене нравится :)
Живу в ХМАО, в городе новых бэх нет, несколько б\у, сервиса тоже нет, вроде не жалуются.
Я не рыбак, не охотник, авто для работы да в отпуск сгонять.
Икстрэйлов в городе тьма. Хочется узнать, как себя ведут 316 и 320 в зиму, ломучие ли.
В общем, ваше мнение. Жене бэха тоже понравилась, но "Ниссан такой большооой, такой клиренс, в отпуск на нём удобнее" ...:)
Денис Лазарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Галактий Симомура
Люди ведь сделали выбор большинством. Значит есть причина
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Возьмите Субару Форестер, будет, драйв и надежность,клиренс, что гораздо важнее в суровом климате.
Новая 3-ка шикарная машина, но она быстро скопытится в ваших краях ей нужен супер-пупер бензин, идеальные дороги и грамотный сервис иначе вы приобретете недвижимость, и права на ошибку у вас не будет, ее там у вас просто никто не купит.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Возьмите Субару Форестер, будет, драйв и надежность,клиренс, что гораздо важнее в суровом климате.
Новая 3-ка шикарная машина, но она быстро скопытится в ваших краях ей нужен супер-пупер бензин, идеальные дороги и грамотный сервис иначе вы приобретете недвижимость, и права на ошибку у вас не будет, ее там у вас просто никто не купит.
СсылкаПожаловаться
Субарик хорош! Но как представлю, что свечи в полевых условиях (или вдали от мест родных) менять придется, так весь энтузиазм пропадает.
СсылкаПожаловаться
Антон БогатыревВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
Субарик хорош! Но как представлю, что свечи в полевых условиях (или вдали от мест родных) менять придется, так весь энтузиазм пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 7 лет эксплуатации форика не слышал ни разу ни о каких свечах - они уже много лет начиная с 2000 г меняются один раз на ТО 105 тысяч , и только на сервисе , выбирая между бомбой х3 и фориком дважды выбрал форика ( у меня сейчас их два - старый у жены) и ни разу не пожалел !
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Антон Богатырев
Антон Богатырев
за 7 лет эксплуатации форика не слышал ни разу ни о каких свечах - они уже много лет начиная с 2000 г меняются один раз на ТО 105 тысяч , и только на сервисе , выбирая между бомбой х3 и фориком дважды выбрал форика ( у меня сейчас их два - старый у жены) и ни разу не пожалел !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штука в том нарвешься на хреновый бензус или пронесет, а так Субарикам большой респект
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на григорий шевелев
григорий шевелев
Субарик хорош! Но как представлю, что свечи в полевых условиях (или вдали от мест родных) менять придется, так весь энтузиазм пропадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли придется, если за машиной следить.
СсылкаПожаловаться
Киргизов АлександрВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Возьмите Субару Форестер, будет, драйв и надежность,клиренс, что гораздо важнее в суровом климате.
Новая 3-ка шикарная машина, но она быстро скопытится в ваших краях ей нужен супер-пупер бензин, идеальные дороги и грамотный сервис иначе вы приобретете недвижимость, и права на ошибку у вас не будет, ее там у вас просто никто не купит.
СсылкаПожаловаться
Возьмите Субару Форестер, будет, драйв и надежность,клиренс, что гораздо важнее в суровом климате.Новая 3-ка шикарная машина, но она быстро скопытится в ваших краях ей нужен супер-пупер бензин, идеальные дороги и грамотный сервис иначе вы приобретете недвижимость, и права на ошибку у вас не будет, ее там у вас просто никто не купит.
Ага особенно движки надежные. 100 км пробега со скоростью 160-180 масло в ноль
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
что такое субару? по сравнению с БМВ. не бывает случаев, чтобы не возможно продать БМВ
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
что такое субару? по сравнению с БМВ. не бывает случаев, чтобы не возможно продать БМВ
СсылкаПожаловаться
БМВ мэйд ин Раша-это весчь
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
БМВ мэйд ин Раша-это весчь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, шевроле, вот, что вещь!!!!111
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
согласен, шевроле, вот, что вещь!!!!111
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Цена все ставит на свои места
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Конечно! Цена все ставит на свои места
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цена, чего, колбасы или батона?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
цена, чего, колбасы или батона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леденца на палочке
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Конечно! Цена все ставит на свои места
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если больше нечего ставить((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
что такое субару? по сравнению с БМВ. не бывает случаев, чтобы не возможно продать БМВ
СсылкаПожаловаться
Субару -это гребут все колеса, а не только жопа
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Субару -это гребут все колеса, а не только жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор ставил задачу, чтобы гребли все колеса? или мы, уже, додумываем за него? ведь он, сам, не знает чего хочет!
СсылкаПожаловаться
Денис ЛазаревВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
автор ставил задачу, чтобы гребли все колеса? или мы, уже, додумываем за него? ведь он, сам, не знает чего хочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не знаю, хочу обе машины, но как-то накладно знаете ли. Поэтому интересно мнение владельцев.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Денис Лазарев
Денис Лазарев
Как не знаю, хочу обе машины, но как-то накладно знаете ли. Поэтому интересно мнение владельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как владелец Форика соглашусь, что он из кроссов ближе всего будет к хотелкам.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Денис Лазарев
Денис Лазарев
Как не знаю, хочу обе машины, но как-то накладно знаете ли. Поэтому интересно мнение владельцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тю-ю. А чё накладно-то. Купите и себе и жене. Иль не на Севере живёте? :-))))))
СсылкаПожаловаться
ашхинази давидВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Субару -это гребут все колеса, а не только жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учим мат часть!!!!а не торгуем петушками на палочке!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария