20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новые бюджетники Рено, Ниссан на моторах К4МА490 P059987 c выгодным моторесурсом при применении только бензина АИ-98-К5-Евро Класс D !!

Как порадовать владельцев новых бюджетников с моторами К4МA490... Ранее обещал протестировать данный мотор на разных типах бензина и синтетическом масле!                    Кратко, новый мотор... слил 5W30  и лью 0W30, масло для всех стилей езды ( 100% cинтетическое  масло ) уровень идеально держится и нигде не подтекает!!.                         Однозначно и безальтернативно  теперь  катаюсь на АИ-98-К5-Евро Класс D... мотор ласточка!! Теперь мотор песня.. не слышно да же когда педаль акселератора ложится в полик!  Динамика, разгон офигенный.. выхлоп СО сладковатый  и работает на этом бензине... там катализатор! 
Итог.  Мотор резвый! Расход прекрасный!  Все кто изначально  на форумах, ютубах втирал  про 92 и 95 бензин   не  доверяйте, не прислушивайтесь,  вам врали!!!  
   Удачи   и приятных впечатлений только от 98  у кого такой мотор!

Чуть не забыл, в  Ниссан GTR кто любит динамику, льёт бензин с максимальным  октаном и это 98 бензин  выдает 1100 лошадей, а специализированный гоночный бензин выдает 1500 лошадей! Вот и весь секрет! 
Игорь Bond
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Игорь BondВ ответ на Охота
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
такого вранья я еще в жизни не слыхал.
Но правил не нарушает
СсылкаПожаловаться
Игорь BondВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
такого вранья я еще в жизни не слыхал.
Но правил не нарушает
СсылкаПожаловаться
такого вранья я еще в жизни не слыхал

Все кто изначально на форумах, ютубах втирал про 92 и 95 бензин не доверяйте, не прислушивайтесь, вам врали!!!
Удачи и приятных впечатлений только от 98 у кого К4МА490. Кстати рекомендую лично Вам на метане.. попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
такого вранья я еще в жизни не слыхал.
Но правил не нарушает
СсылкаПожаловаться
Да мазафака этот 98-й. Прямогонного нет,а из конденсата г уано. Приходится иногда возить. Самый д ерь мовый из Ярославля.
СсылкаПожаловаться
Игорь BondВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Да мазафака этот 98-й. Прямогонного нет,а из конденсата г уано. Приходится иногда возить. Самый д ерь мовый из Ярославля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мочу ты возишь в баночках на анализы а не бензин!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
сам и ездий
СсылкаПожаловаться
Игорь BondВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
сам и ездий
СсылкаПожаловаться
сам и ездий

Товарищ Вы правы!! Что то кому то тут дельное и выгодное подсказать то это бессмысленно, лучше им ездить на 92-м и говорить что русский производитель задушил и придушил данный тип мотора
и им заметно это нравится
. А с другой стороны мне больше 98 го останется, а то как в советские времена дефицит еще будет
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Игорь Bond
Игорь Bond
сам и ездий

Товарищ Вы правы!! Что то кому то тут дельное и выгодное подсказать то это бессмысленно, лучше им ездить на 92-м и говорить что русский производитель задушил и придушил данный тип мотора
и им заметно это нравится
. А с другой стороны мне больше 98 го останется, а то как в советские времена дефицит еще будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и нефть закончится
СсылкаПожаловаться
Игорь BondВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
ага, и нефть закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вернитесь в палату,больной! Вам пора укол делать!
СсылкаПожаловаться
Игорь BondВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Вернитесь в палату,больной! Вам пора укол делать!
СсылкаПожаловаться
бензина нафакасался на игрушечном бензовозике
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Затейник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария