Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Эксплорер прослужил нам 4 года. Покупали у официалов новый в комплектации лимитед с пакетом плюс, и дополнительными​ опциями. Начитавшись про ужасный штатный свет, сразу при внесении предоплаты за авто...
4.7
21 ноября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Своих денег она стоила.Добросов​естная машина. Кузов смотрится очень и очень.
3.2
Все отзывы
Правила форума

Новые бюджетники Рено, Ниссан на моторах К4МА490 P059987 c выгодным моторесурсом при применении только бензина АИ-98-К5-Евро Класс D !!

Как порадовать владельцев новых бюджетников с моторами К4МA490... Ранее обещал протестировать данный мотор на разных типах бензина и синтетическом масле!                    Кратко, новый мотор... слил 5W30  и лью 0W30, масло для всех стилей езды ( 100% cинтетическое  масло ) уровень идеально держится и нигде не подтекает!!.                         Однозначно и безальтернативно  теперь  катаюсь на АИ-98-К5-Евро Класс D... мотор ласточка!! Теперь мотор песня.. не слышно да же когда педаль акселератора ложится в полик!  Динамика, разгон офигенный.. выхлоп СО сладковатый  и работает на этом бензине... там катализатор! 
Итог.  Мотор резвый! Расход прекрасный!  Все кто изначально  на форумах, ютубах втирал  про 92 и 95 бензин   не  доверяйте, не прислушивайтесь,  вам врали!!!  
   Удачи   и приятных впечатлений только от 98  у кого такой мотор!

Чуть не забыл, в  Ниссан GTR кто любит динамику, льёт бензин с максимальным  октаном и это 98 бензин  выдает 1100 лошадей, а специализированный гоночный бензин выдает 1500 лошадей! Вот и весь секрет! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
такого вранья я еще в жизни не слыхал.
Но правил не нарушает
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Но правил не нарушает
СсылкаПожаловаться
такого вранья я еще в жизни не слыхал

Все кто изначально на форумах, ютубах втирал про 92 и 95 бензин не доверяйте, не прислушивайтесь, вам врали!!!
Удачи и приятных впечатлений только от 98 у кого К4МА490. Кстати рекомендую лично Вам на метане.. попробуйте!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Но правил не нарушает
СсылкаПожаловаться
Да мазафака этот 98-й. Прямогонного нет,а из конденсата г уано. Приходится иногда возить. Самый д ерь мовый из Ярославля.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Да мазафака этот 98-й. Прямогонного нет,а из конденсата г уано. Приходится иногда возить. Самый д ерь мовый из Ярославля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мочу ты возишь в баночках на анализы а не бензин!
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
сам и ездий
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
сам и ездий
СсылкаПожаловаться
сам и ездий

Товарищ Вы правы!! Что то кому то тут дельное и выгодное подсказать то это бессмысленно, лучше им ездить на 92-м и говорить что русский производитель задушил и придушил данный тип мотора
и им заметно это нравится
. А с другой стороны мне больше 98 го останется, а то как в советские времена дефицит еще будет
СсылкаПожаловаться
Игорь Bond
сам и ездий

Товарищ Вы правы!! Что то кому то тут дельное и выгодное подсказать то это бессмысленно, лучше им ездить на 92-м и говорить что русский производитель задушил и придушил данный тип мотора
и им заметно это нравится
. А с другой стороны мне больше 98 го останется, а то как в советские времена дефицит еще будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и нефть закончится
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ага, и нефть закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вернитесь в палату,больной! Вам пора укол делать!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вернитесь в палату,больной! Вам пора укол делать!
СсылкаПожаловаться
бензина нафакасался на игрушечном бензовозике
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Затейник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru