3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новую Сerato или jetta

Привет всем! Выбираю пока из этих двух. Бюджет где-то 800-850. Кто знает об этих машинах что-то, ребят, буду благодарен за любые советы. Машину буду брать на автомате, устал...
Антон Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Все там хорошо, но только за отдельную цену, даже подлокотник, это ко второй комплектации.
Так что в итоге когда хочешь взять авто с теми параметрами которые нужны - шкода и джетта выходят под миллион.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
На мкпп вопросов нет, в 850000 можно, может ещё и на обмывку останется.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Как-то не серьездно 850 и на ручке.За эти бабки хочется комфорта.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Церато.
Мне джетта не понравилась ни внешне,ни по салону.Откровенно бюджетные материалы отделки.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Из этих сироту..
СсылкаПожаловаться
Барабас
Берите японку!...
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
серата очень обновилась как с наружи так и снутри. С наружи стала очень похожа на сид, что лично для меня не очень....но стал привыкать о начинает нравиться её облик. в салоне стала намного богаче и приятней, места навалом на мой взгляд. Коробка автомат, шестиступка. Механка тоже вроде шестиступка. Про джетту вообще ни че не знаю))))))))) не цепляет она меня. Короче я бы церату взял бы. Видел серату в максемалке, такие говорят к нам не поступят, это полный фарш....кожа рожа все дела))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Джетта-солиднее внешне,мягче в управлении,если не пугает прогресс,то смело можно эксплуатировать,но предпочтительнее 150 л.с.
Серато попроще,но не менее интересный авто.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Джетта-солиднее внешне,мягче в управлении,если не пугает прогресс,то смело можно эксплуатировать,но предпочтительнее 150 л.с.
Серато попроще,но не менее интересный авто.
СсылкаПожаловаться
Джетта-солиднее внешне,мягче в управлении,если не пугает прогресс,то смело можно эксплуатировать,но предпочтительнее 150 л.с.Серато попроще,но не менее интересный авто. джетта солиднее, но реклама на ТВ её, мягко говоря не солидная, и выглядит как полуседан, легко перепутать без надписи джетта.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Джетта-солиднее внешне,мягче в управлении,если не пугает прогресс,то смело можно эксплуатировать,но предпочтительнее 150 л.с.Серато попроще,но не менее интересный авто. джетта солиднее, но реклама на ТВ её, мягко говоря не солидная, и выглядит как полуседан, легко перепутать без надписи джетта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да да,как альмера и тиана...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
лучше 2их октавия 3, а так если между 2мя Вашими вариантами то джетта , дсг и тси на голову выше чем мотор сирато и его коробка, да и фольксваген это фольксваген, как бы кореец не блестел когда едет джетта, очень похожая на пассат, сразу понимается что машина стоит, далее материалы в джете пассатовские, кто пишет про какие то аналогии с поло- совет записаться на приём к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Джета или новая Октавия.Октавия мне кажется даже интереснее.
СсылкаПожаловаться
Pincet
Серато, потому как там ломаться нечему!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Pincet
Pincet
Серато, потому как там ломаться нечему!
СсылкаПожаловаться
Серато, потому как там ломаться нечему!
хаахах, машина состоит только из двух цельнометаллических шариков?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Серато, потому как там ломаться нечему!
хаахах, машина состоит только из двух цельнометаллических шариков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди посмейся на форум VAGовцев....там надежные машины по 2 месяца сцеплений ждут
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Pincet
Pincet
иди посмейся на форум VAGовцев....там надежные машины по 2 месяца сцеплений ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди посмейся на форум VAGовцев....там надежные машины по 2 месяца сцеплений ждут
на форуме ваговцев сидтя корейские и прочие менеджеры и штампуют жалобные статейки про то, что как всё не надёжно, дабы оправдать свой отсталый хлам, который не едит и не везёт, я живу реальной жизнью и даже недавно прошёлся по стояке, а она большая , среди всех владельцев ваговцев и спросил, ребята, было что у вас с дсг и турбой, никто и слова ни сказал, дополню одно в служебном парке стоит суперб 1.8тси 230 тыс. км пробега, никаких проблем и замены турбы, это сказки и мифы, если дурная голова любая машина развалится, и не надо исключать процент брака, он везде одинаков, но в эти форумные сказки я давно не верю, потому, что я знаю откуда они берутся.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
иди посмейся на форум VAGовцев....там надежные машины по 2 месяца сцеплений ждут
на форуме ваговцев сидтя корейские и прочие менеджеры и штампуют жалобные статейки про то, что как всё не надёжно, дабы оправдать свой отсталый хлам, который не едит и не везёт, я живу реальной жизнью и даже недавно прошёлся по стояке, а она большая , среди всех владельцев ваговцев и спросил, ребята, было что у вас с дсг и турбой, никто и слова ни сказал, дополню одно в служебном парке стоит суперб 1.8тси 230 тыс. км пробега, никаких проблем и замены турбы, это сказки и мифы, если дурная голова любая машина развалится, и не надо исключать процент брака, он везде одинаков, но в эти форумные сказки я давно не верю, потому, что я знаю откуда они берутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, человек купил машину с современным двигателем, потом залил в нее непонятно где за городом непонятно какое топливо. И все - плохие машины делают немцы.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Pincet
Pincet
Серато, потому как там ломаться нечему!
СсылкаПожаловаться
++ нормальный автомат и атмосферный двиг, что может быть надежнее)
СсылкаПожаловаться
А Б
Бери новую Октавию,не прогадаешь.DSG-супер,автомат по сравнению с ней отдыхает,есть ручной режим,буксировать можно на тросе ,если что.Я 50000 проехал-всё отлично.Октавия на платформе 7 гольфа,1,4 TSI едет отлично.Не слушай этих любителей японцев и корейцев,они все фанерные и доисторические по конструкции,у них один аргумент-типа,не ломаются,что тоже брехня полная.А по езде им всем до Фолькса (как и Шкоды)-как до Китая раком.Единственное,не пожалей денег на ксенон-свет будет такой,что будет вызывать восторг с 1-го до последнего дня владения машиной.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария