Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

новую машину в Беларусь

Всем добрый день. хочу на днях купить новую машину в России и пригнать ее сюда, в Беларусь. Возможно ли это? Поставят мне ТУТ новую машину с РОССИИ? На кого покупать авто? На россиянина или беларуса? Какие действия мне необходимо сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
А в Беларуси что по этому поводу говорят?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А в Беларуси что по этому поводу говорят?
СсылкаПожаловаться
Молчат,говорят смотря что за документы у вас на нее будут
СсылкаПожаловаться
Denis Disa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственный-Договор купли-продажи.Другого теперь нет.
СсылкаПожаловаться
Denis Disa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупаете на гр.Беларуси, продажа иностранцу не запрещена. Документы от салона : ДКП либо счёт-справка, ПТС -обязательно.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Покупаете на гр.Беларуси, продажа иностранцу не запрещена. Документы от салона : ДКП либо счёт-справка, ПТС -обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ, С НАШИМ КУРСОМ ДОЛЛАР И ЦЕНАМИ СО СТАРФХ ЗАВАОЗОВ, БЕЛОРУСЫ СЕЙЧАС В ОЧЕРЕДЬ СЬОЯТ. жАЛЬ МАШИН В НАЛИЧИИ ПОЧТИ НЕ СТАЛОСЬ, А ТЕ ЧТО БУДУТ, БУДУТ УЖЕ ПО НОВОМУ КУРСУ:)
СсылкаПожаловаться
ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ, С НАШИМ КУРСОМ ДОЛЛАР И ЦЕНАМИ СО СТАРФХ ЗАВАОЗОВ, БЕЛОРУСЫ СЕЙЧАС В ОЧЕРЕДЬ СЬОЯТ. жАЛЬ МАШИН В НАЛИЧИИ ПОЧТИ НЕ СТАЛОСЬ, А ТЕ ЧТО БУДУТ, БУДУТ УЖЕ ПО НОВОМУ КУРСУ:)
СсылкаПожаловаться
Отключите, пожалуйста, клавишу caps lock и пишите нормальным шрифтом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Машины то есть,главное что бы мне гражданину РБ продали там и на границе не было проблем.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
какие проблемы??Беларусь , Россия и Казахстан находятся в едином таможенном пространстве...граждане Белоруссии освобождены от уплаты таможенной пошлины за автомобили, приобретенные в России, так как страны входят в Таможенный союз (Россия, Белоруссия, Казахстан). Автомобили являются товарами, которые при ввозе на территорию других стран Таможенного союза таможенному оформлению не подлежат.отсюда договор купли продажи.птс.паспорт.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
какие проблемы??Беларусь , Россия и Казахстан находятся в едином таможенном пространстве...граждане Белоруссии освобождены от уплаты таможенной пошлины за автомобили, приобретенные в России, так как страны входят в Таможенный союз (Россия, Белоруссия, Казахстан). Автомобили являются товарами, которые при ввозе на территорию других стран Таможенного союза таможенному оформлению не подлежат.отсюда договор купли продажи.птс.паспорт.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Тема закрыта.
СсылкаПожаловаться