29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нововведения в страховке

Как Вы относитесь к тому, что  в замен выплат денежных средств будут отправлять на ремонт авто в свои сто .
Валентин ****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DAD MOROZ
У меня нет СТО, я против.
СсылкаПожаловаться
(RED)
хреново....я по страховке получил 90 с лишним...поехал в тюмень и отремонтировал за 36 + 10 на запчасти....
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
уже не будут,отменили.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****В ответ на николай вавилов
николай вавилов
уже не будут,отменили.
СсылкаПожаловаться
Наоборот в некоторых регионгах вводят новшество преждевременно в качестве теста
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Валентин ****
Валентин ****
Наоборот в некоторых регионгах вводят новшество преждевременно в качестве теста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только что,читал----пройдись по ИНЕТУ.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Плохо отношусь. Это бандитизм.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Закон пока не принят, есть и отрицательное мнение:https://auto.mail.ru/article/63877-refor...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот мне страховая ИНТАЧ заплатила 3106, независимый эксперт 12800, второй независимый эксперт 18600, а за ремонт попросили 25500руб.
И как они починят - побоишься такого ремонта. Отремонтируют на 3100, когда надо за 25500. Мне будет страшно ездить. Да и делать будут год. У меня так по КАСКО было - ДТП в декабре, а ремонт сделали в конце мая. Всё запчасти ждали. Или врали.
СсылкаПожаловаться
Валентин ****
Платить будут по полной программе только не Вам на руки а сто, где вы будете делать свое авто. Наличными не будут вообще никому давать. За исключением, если ремонт сделали плохо, то страховая вам выплатит компенсацию вроде как то так. Пока еще особо никто не представляет как на самом деле будет работать система
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У нас сделали новое СТО как я понимаю под эту программу уже сейчас там тищина и спокойствие клиентов нету. Потому как и специалистов тоже. Примут закон там машин будет куча специалистов как не было так и не будет. и будут там бомжи делать кузовной ремонт за поллитру.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Плохо отношусь. Мое авто за 10 т. не сделают. Бампер-так простой вариант- минимум 10 т. р. а если нормальный заводской-минимум 100 т. а платят 10 т. и как??? Они-ясен пень- сервис не сделают,а мне денег не заплатят-а я б за 10 т. купил бы.Но не заводской-а нельзя.. Пэтому-ни кто ничго не заплатит, а я машину на ТО не сделаю. Значит -с дохлой овцы-хоть кусок шерсти. и сам все сделаю.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Я за! Если подменный авто будут давать.
СсылкаПожаловаться
олег
категорически против.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Никак не отношусь, ни того, ни другого, тьфу-тьфу, пока не было, а потому сравнивать не с чем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария