20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости "школьного фронта"

"... «Мы должны вернуть работу на приусадебных участках, которая была всегда, мы должны вернуть уборку помещений школьных, которая никак не граничит с угрозой жизни и здоровью школьника»,  ..."
Возвращение в "совок" по всем фронтам - уборка классов, уборка листьев и снега, далее дежурства по школьной столовой, далее проверка ушей и ногтей "школьной сандружиной".... и т.п. А то, что учебная нагрузка на школьников возросла многократно - это не считается?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А чем "Зарница" не нравится? Ориентирование на местности очень даже полезно. Вот если-бы командование ВСУ играло-бы в "Зарницу", то не варилось-бы в "котлах" убогое воинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня даже "пытали" когда в "плен" попала, хотели узнать где Знамя отряда спрятано.......я не выдала -горжусь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Меня даже "пытали" когда в "плен" попала, хотели узнать где Знамя отряда спрятано.......я не выдала -горжусь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. А я, хоть в армии и не служил, умею АК-47 разбирать и собирать. И ПМ. И ТТ, хотя тут уже "Зарница" не при чем))) Но, тем не менее, Знамя тоже не выдам.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот. А я, хоть в армии и не служил, умею АК-47 разбирать и собирать. И ПМ. И ТТ, хотя тут уже "Зарница" не при чем))) Но, тем не менее, Знамя тоже не выдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За разбор и сбор АК и успешное выполнение заданий по стрельбе- грамота есть. Очень уважала нашего преподавателя по НВП-настоящий ОФИЦЕР!!!!!
Все-таки в какое чудесное время я и мы все выросли.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
За разбор и сбор АК и успешное выполнение заданий по стрельбе- грамота есть. Очень уважала нашего преподавателя по НВП-настоящий ОФИЦЕР!!!!!
Все-таки в какое чудесное время я и мы все выросли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не возражаю!!! Но, для кого-то - это "совок" и "все плохо". Боюсь даже представить насколько нужно было быть уродом, чтобы ТОГДА в школе угнетали так, что до сих пор желчь разрывает... В среде футбольных фанатов это называют "бомбануло";))))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не возражаю!!! Но, для кого-то - это "совок" и "все плохо". Боюсь даже представить насколько нужно было быть уродом, чтобы ТОГДА в школе угнетали так, что до сих пор желчь разрывает... В среде футбольных фанатов это называют "бомбануло";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я любила школу и меня все любили...очень дружный класс был, да и сейчас мы очень дружны. Обожаю их всех, своих девчонок и мальчишек.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Меня даже "пытали" когда в "плен" попала, хотели узнать где Знамя отряда спрятано.......я не выдала -горжусь до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я любил девчонок пытать...-за мягкие места)
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
А я любил девчонок пытать...-за мягкие места)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хитренький))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
хитренький))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это же игра)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Каждое поколение самостоятельно решит свои трудности. Никогда так не было, чтобы никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Вольный
"Ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днем, понимаете, работала у шлифовального станка" )))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вольный
Вольный
"Ведь насколько Ермолова играла бы лучше вечером, если бы она днем, понимаете, работала у шлифовального станка" )))
СсылкаПожаловаться

))

СсылкаПожаловаться
Весна
Дети с удовольствием дежурят по школе и в столовой, обычно это старшеклассники.А метут листья во время уроков вообще с радостью, сама видела недавно, про уборку классов...это Вы преувеличили...дети не моют полы, уборщицы есть в школах)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
все эти дежурства и и субботники , с детства учат отлынивать от основных обязанностей , и халтурить ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
все эти дежурства и и субботники , с детства учат отлынивать от основных обязанностей , и халтурить ))
СсылкаПожаловаться
Вот теперь пошли отмазки.))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Вот теперь пошли отмазки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и отмазкам тоже учат ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
и отмазкам тоже учат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отмазкам учат в армии.)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Возвращение не в совок, а к жизни. Всегда ходил в класс жены ремонтировать мебель. И всегда не только среди мальчишек, но и среди девчонок столько было желающих помогать, что пришлось устанавливать очередь. Для ребятни это было интересно и даже чем-то похожим на урок труда. А дальше для размышления. Однажды один мальчик, отверткой поцарапал руку. Не сильно. Обработали, заклеили и продолжали ремонтировать. А на следующий день от жены узнаю - пришла в школу его мама со скандалом, что в школе перила на лестнице с заусенцами. Осмотрели все, везде все отшлифовано до блеска. Когда об этом узнал, то спросил мальчишку, почему маму обманул, не сказал, как это случилось. А он , оказывается, пошел на уловку, чтобы мне не досталось от его родителей и чтобы ему не запретили помогать.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Виктор
Виктор
Возвращение не в совок, а к жизни. Всегда ходил в класс жены ремонтировать мебель. И всегда не только среди мальчишек, но и среди девчонок столько было желающих помогать, что пришлось устанавливать очередь. Для ребятни это было интересно и даже чем-то похожим на урок труда. А дальше для размышления. Однажды один мальчик, отверткой поцарапал руку. Не сильно. Обработали, заклеили и продолжали ремонтировать. А на следующий день от жены узнаю - пришла в школу его мама со скандалом, что в школе перила на лестнице с заусенцами. Осмотрели все, везде все отшлифовано до блеска. Когда об этом узнал, то спросил мальчишку, почему маму обманул, не сказал, как это случилось. А он , оказывается, пошел на уловку, чтобы мне не досталось от его родителей и чтобы ему не запретили помогать.
СсылкаПожаловаться
Какой замечательный мальчишка.......хорошим человеком вырастит.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какой замечательный мальчишка.......хорошим человеком вырастит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже вырос. Сейчас он в Бауманке учится. Недавно вместе с классом приходил в гости. Докладывали о своих новостях.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Виктор
Виктор
Уже вырос. Сейчас он в Бауманке учится. Недавно вместе с классом приходил в гости. Докладывали о своих новостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете, я думаю, что очень важно для ребенка-кого на своем пути он встретит- на его пути встретились Вы......и он встретится на чьем-нибудь пути.....и благодаря ему какой-нибудь мальчишка вырастит хорошим человеком...Спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария