3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости "школьного фронта"

"... «Мы должны вернуть работу на приусадебных участках, которая была всегда, мы должны вернуть уборку помещений школьных, которая никак не граничит с угрозой жизни и здоровью школьника»,  ..."
Возвращение в "совок" по всем фронтам - уборка классов, уборка листьев и снега, далее дежурства по школьной столовой, далее проверка ушей и ногтей "школьной сандружиной".... и т.п. А то, что учебная нагрузка на школьников возросла многократно - это не считается?
Wlad 4022
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Так по инициативе некоторых товарищей трудовые армии возродят....вперед картошку и моркошку убирать, зачем нам комбайны, студенты есть....помним
СсылкаПожаловаться
А это было - плохо? Сколько семей создано "на картошке"??? И сколько воспоминаний у родителей об этом?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А это было - плохо? Сколько семей создано "на картошке"??? И сколько воспоминаний у родителей об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на экзаменах скидок на картошку не делали, обычно уборка занимала месяц, потом сам как хочешь догоняй в свободное время....с 3го курса попадали в заводские лагеря, где нормальные условия быта, 2х сменная работа, деньги платили....а первые курсы мы называли концлагерь медик, душа нет, бани нет, продуктов нет и долбанутые полковники с военной кафедры со взрывпакетами, я был не самых честных правил, меня раза три подрывали.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
У нас на экзаменах скидок на картошку не делали, обычно уборка занимала месяц, потом сам как хочешь догоняй в свободное время....с 3го курса попадали в заводские лагеря, где нормальные условия быта, 2х сменная работа, деньги платили....а первые курсы мы называли концлагерь медик, душа нет, бани нет, продуктов нет и долбанутые полковники с военной кафедры со взрывпакетами, я был не самых честных правил, меня раза три подрывали.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экзамены - летом и зимой были. "Картошка" - осенью. Какие скидки? Тем более, лично меня в начале 2000-х спрашивали - "хочешь-не хочешь". И, подчеркну, все эти "картошки" были в не учебное время. То есть, "первашей". которые начинали учиться со 2-го Сентября - никто и не дергал. А вот 2,3,4 курс, который начинал учиться с начала октября - вполне могли предложить поехать. "Военка" - вообще другой разговор, там да - были и долбанавты и алкобилы, но, все равно - было весело.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Экзамены - летом и зимой были. "Картошка" - осенью. Какие скидки? Тем более, лично меня в начале 2000-х спрашивали - "хочешь-не хочешь". И, подчеркну, все эти "картошки" были в не учебное время. То есть, "первашей". которые начинали учиться со 2-го Сентября - никто и не дергал. А вот 2,3,4 курс, который начинал учиться с начала октября - вполне могли предложить поехать. "Военка" - вообще другой разговор, там да - были и долбанавты и алкобилы, но, все равно - было весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это не военка, это именно уборка картошки, всю военную кафедру бросали на картошку, они курировали наш факультет, где было много парней...и взрыв пакеты пускали в дело и кулаки и весь наш барак замесили, нас вместе с кроватями переворачивали и на машине по полю гонялись, ну есть, что вспомнить.....а на картошку нас отправляли в приказном порядке, учебная программа уплотнялась, если какой-то материал пропускали, будь любезен выучи сам....
СсылкаПожаловаться
Роман
Все правильно. А то белоручками растут. Я помню и класс, и двор убирали, и дежурили по школе. Я всегда на входе стоял и опоздавшим в дневник штамповал букву "О" и запись "Опоздал". Тем, кто больше всех возмущался, вместо второй буквы "о" ставил букву "е".) Ну как бы похожую на "о".
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Роман
Роман
Все правильно. А то белоручками растут. Я помню и класс, и двор убирали, и дежурили по школе. Я всегда на входе стоял и опоздавшим в дневник штамповал букву "О" и запись "Опоздал". Тем, кто больше всех возмущался, вместо второй буквы "о" ставил букву "е".) Ну как бы похожую на "о".
СсылкаПожаловаться
Какой Вы добрый, а мне за опоздание - старшеклассник ничего не записала, а........щелбан дал
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какой Вы добрый, а мне за опоздание - старшеклассник ничего не записала, а........щелбан дал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я девушек не обижал. Это мерзко. У нас в школе как то вообще не было такого.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Роман
Роман
Я девушек не обижал. Это мерзко. У нас в школе как то вообще не было такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего....через много лет ....он узнал, что я нейрохирург.......
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Ничего....через много лет ....он узнал, что я нейрохирург.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как это на нем отразилось? Трепанация без наркоза?))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Роман
Роман
И как это на нем отразилось? Трепанация без наркоза?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До этого не дошло, но очень жалел, что такого ребенка обидел. Надо сказать, что, впоследствии, оказался милым, добрым умным и дорогим для меня и моей семьи человеком...........
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Какой Вы добрый, а мне за опоздание - старшеклассник ничего не записала, а........щелбан дал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас "за щелбан" - пошёл бы старшеклассник по этапу: "сюжет от Лайфньюса - малолетка - охранные структуры - какое нибудь мутное ООО - членство в Единой России".


а тогда: щелбан - ещё щелбан - второгодник - ПТУ - завод - завод - завод ...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
сейчас "за щелбан" - пошёл бы старшеклассник по этапу: "сюжет от Лайфньюса - малолетка - охранные структуры - какое нибудь мутное ООО - членство в Единой России".


а тогда: щелбан - ещё щелбан - второгодник - ПТУ - завод - завод - завод ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ябеда......да он только по помпону попал....нечего дисциплину нарушать
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Все правильно. А то белоручками растут. Я помню и класс, и двор убирали, и дежурили по школе. Я всегда на входе стоял и опоздавшим в дневник штамповал букву "О" и запись "Опоздал". Тем, кто больше всех возмущался, вместо второй буквы "о" ставил букву "е".) Ну как бы похожую на "о".
СсылкаПожаловаться
А особо возмущавшимся - в глаз. Еще "сменку" проверяли. Без "сменки" - домой иди. И без спортивной формы - на "физру" не пускали.... Блин, расчувствовался, прям....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А особо возмущавшимся - в глаз. Еще "сменку" проверяли. Без "сменки" - домой иди. И без спортивной формы - на "физру" не пускали.... Блин, расчувствовался, прям....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без сменки тоже не пускали. Скажу больше: в девятый класс без галстука не пускали.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Без сменки тоже не пускали. Скажу больше: в девятый класс без галстука не пускали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без пионерского, или без строгого?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Без пионерского, или без строгого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну какие же пионерские в девятом классе? Пионеры до 14 лет. Потом комсомольцы. Иногда зимой в холода конечно одевали кофты, а так рубашка, галстук и стандартная синяя школьная форма.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
Ну какие же пионерские в девятом классе? Пионеры до 14 лет. Потом комсомольцы. Иногда зимой в холода конечно одевали кофты, а так рубашка, галстук и стандартная синяя школьная форма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я уже не застал... Ходили в чем было..... В Джинсах - было круто.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я уже не застал... Ходили в чем было..... В Джинсах - было круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас нельзя было. Я тогда себе на заказ штаны шил из такого же материала и такого же цвета, как форма, но покрой джинсов. Побухтели в школе конечно, но особо не приставали.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Роман
Роман
У нас нельзя было. Я тогда себе на заказ штаны шил из такого же материала и такого же цвета, как форма, но покрой джинсов. Побухтели в школе конечно, но особо не приставали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я тусил в черных джинсах и рубашке "индиго" - никто не возражал. Сказали: "темный низ, светлый верх". Я так и делал)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А я тусил в черных джинсах и рубашке "индиго" - никто не возражал. Сказали: "темный низ, светлый верх". Я так и делал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В наше время все импортное было в "Апрашке" у фарцовщиков.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария