29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости платной парковки

в центре Санкт-Петербурга: за неё можно не платить. Штрафы за не оплату парковки не берут и не будут брать ещё долго. Штрафуют и эвакуируют только машины припаркованные не по правилам - на местах для инвалидов, у переходов и т.п. 
Это из-за того, что ГИБДД отказалась передать "Оператору парковочного пространства" базу данных номеров.
Сочувствую тем кто третий месяц платит ни за что. Я только один раз 60 руб. заплатила.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
буржуины)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а кто ж ещё может так халявно пользовать общественный паркинг-в штатах только воскресение халява,а это 52 дня в году.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
мечта-это о чём?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
если о халяве-это точно не та дверь,тут даже президент почернел от каторги))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
тут очередь длинная в президентское кресло,да и не братья масоны пока не торопяться мне его предложить))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
я каждый вечер ноги мою))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
все думают шо это летний загар)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
что в субботу и воскресение за парковку не надо платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока воскресенье и праздники в Москве
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Тока воскресенье и праздники в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо сестра,а то я уже на чемоданах сидел и в одну сторну билет)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
спасибо сестра,а то я уже на чемоданах сидел и в одну сторну билет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дануна тут Кати нет, моря нет, утром на завтрак картоха с яишницей иногда, чаще каша геркулесовая на воде или ёжики собственного посола. И вообще, подожди. В среду поеду в турфирму мериканскуюё чё мне там скажуть. Надо же там у Вас встренуться, например у Бори в Чикаго
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Дануна тут Кати нет, моря нет, утром на завтрак картоха с яишницей иногда, чаще каша геркулесовая на воде или ёжики собственного посола. И вообще, подожди. В среду поеду в турфирму мериканскуюё чё мне там скажуть. Надо же там у Вас встренуться, например у Бори в Чикаго
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с Борькой намного реальнее-я всегда на дороге,тем более сейчас надо немного больше денежек заработать.-долж о о к )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Тоня! Представляю себе, с какой величиной ненависти к тебе относятся комерсы, застолбившие право на обустройство и обслуживание этих парковок.
Раздобудешь данные по М., сообщи обязательно! Москвичи будут благодарны.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Представляю себе, с какой величиной ненависти к тебе относятся комерсы, застолбившие право на обустройство и обслуживание этих парковок.
Раздобудешь данные по М., сообщи обязательно! Москвичи будут благодарны.
СсылкаПожаловаться
Эти-то, конечно не рады будут если распространится такая информация.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария