21 мая
Daewoo Nexia 1.6 MT
Машинку свою очень люблю.Довольна ей на все 100.Понимаем друг друга с полу слова.Единственный минус,для меня,не регулируется сидение по высоте.Ни р...
4.7
22 мая
Toyota Prius 1.8 CVT
Очень рад что пользуюсь данным автомобилем.С 2012 года пригнали мне с Голландии. сначала отдал жене потом пересел сам.
5
Все отзывы
Правила форума

Новости.

Уважаемые сосайтники, кто-нибудь в курсе - а что там в Ингушетии   происходит? Бунтуют, что ле?..
Чужой 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Joshua Joshua
Обращение старейшин Ингушетии к общественности России
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
А мы че?..
За кого "топить-то"?..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
чтобы за кого-то "топить" надо знать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Чужой 1В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
чтобы за кого-то "топить" надо знать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
А Вы не знаете? В федеральных новостях ничего не говорят? Странно... Про Зеленского с Порошенко говорят... А на кой они нам сдались, алкаш с наркоманом,а?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Чужой 1
Чужой 1
А Вы не знаете? В федеральных новостях ничего не говорят? Странно... Про Зеленского с Порошенко говорят... А на кой они нам сдались, алкаш с наркоманом,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто из них наркоман?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Чужой 1
Чужой 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более они нечего не решают . Там Рада рулит и премьер , ей назначаемый .
СсылкаПожаловаться
Демагог
Говорят -что какую-то гору не поделили --давно читал
СсылкаПожаловаться
Чужой 1В ответ на Демагог
Демагог
Говорят -что какую-то гору не поделили --давно читал
СсылкаПожаловаться
Кто с кем не поделил?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Чужой 1
Чужой 1
Кто с кем не поделил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вайнахи.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Чужой 1
Чужой 1
Кто с кем не поделил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чечены с ингушами... Чеченам одну территорию отдали, ингушам другую... Ингуши и возмутились! Вот и вся подоплека событий...))
СсылкаПожаловаться
Чужой 1В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чечены с ингушами... Чеченам одну территорию отдали, ингушам другую... Ингуши и возмутились! Вот и вся подоплека событий...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другими словами - ситауция не стоит внимания граждан РФ?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Чужой 1
Чужой 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стоит внимания,но нельзя о чём-то судить выслушав одну сторону...
СсылкаПожаловаться
Чужой 1В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
стоит внимания,но нельзя о чём-то судить выслушав одну сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где выслушать другую сторону?
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут уже правильно сказали - чтобы встать на чью то сторону - нужно знать каждый нюанс спора! Мы далеко от них и поэтому или за или против не можем быть! По крайней мере граждане РФ, живущие вне этих регионов...)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тут уже правильно сказали - чтобы встать на чью то сторону - нужно знать каждый нюанс спора! Мы далеко от них и поэтому или за или против не можем быть! По крайней мере граждане РФ, живущие вне этих регионов...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где узнать "каждый нюанс спора"? В новостях не кажут, в газетах не пишут... Не "Голос Америки" же мне слушать, в самом-то деле!
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
А где узнать "каждый нюанс спора"? В новостях не кажут, в газетах не пишут... Не "Голос Америки" же мне слушать, в самом-то деле!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узнать каждый нюанс можно только в одном случае - сначала с чехами побеседовать, потом с ингушами... Там уже и решишь!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Узнать каждый нюанс можно только в одном случае - сначала с чехами побеседовать, потом с ингушами... Там уже и решишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С какими чехами? При чем здесь Чехия? И где мне с ними беседовать?
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
С какими чехами? При чем здесь Чехия? И где мне с ними беседовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя чё так напрягает, что сми не разнесли эту тухлятину на каждом углу? Ищущий, да найдёт! Только сдаётся мне, что оно тебе не нужно, а так побузить по-субботнему!))
СсылкаПожаловаться
Чужой 1В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебя чё так напрягает, что сми не разнесли эту тухлятину на каждом углу? Ищущий, да найдёт! Только сдаётся мне, что оно тебе не нужно, а так побузить по-субботнему!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А че, Саныч, тухлятина это? Не стоит внимания? А то у меня сын призывного возраста...."Успокоят" кавказцев, опыт есть, да?
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
А че, Саныч, тухлятина это? Не стоит внимания? А то у меня сын призывного возраста...."Успокоят" кавказцев, опыт есть, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ах вот где собака порылась...И как ты сможешь повлиять на ситуёвину, шоп сына оградить от бойни?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ах вот где собака порылась...И как ты сможешь повлиять на ситуёвину, шоп сына оградить от бойни?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Никак не смогу? Какая жаль... Ну, что ж, судьба у него видать такая - в бойне участвовать... ( Юрич вот в свое время отмазал сына от бойни... Повезло...
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
Никак не смогу? Какая жаль... Ну, что ж, судьба у него видать такая - в бойне участвовать... ( Юрич вот в свое время отмазал сына от бойни... Повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Запомни - я никого не отмазывал! Вопрос был совсем о другом, но как всегда нашлись люди, которые по своему всегда все придумывают!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Запомни - я никого не отмазывал! Вопрос был совсем о другом, но как всегда нашлись люди, которые по своему всегда все придумывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я запомнил. Как не запомнить - целая тема в Курилке была... Может даже у тебя скрины остались...
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
Я запомнил. Как не запомнить - целая тема в Курилке была... Может даже у тебя скрины остались...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И я помню... Но отмазывать я не собирался! Вопрос был про купленные справки от призыва... Мой сын вполне сейчас продолжает учебу в аспирантуре на вполне законных основаниях!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И я помню... Но отмазывать я не собирался! Вопрос был про купленные справки от призыва... Мой сын вполне сейчас продолжает учебу в аспирантуре на вполне законных основаниях!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не пойдет воевать, стало быть, если чо...А мой тебил призыву подлежит... Да ну и кер с ним! Да, Саныч? Не попал в интеллектуальную элиту - иди, стреляй из калаша, пацан!
Но зато, если живой останешься, легче путь в гос.органы! В прокуратуру там, в ментовку... Не хочет вот он туда только, хамнюк... Ни фига в жизни не понимает! В российской, в смысле.
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
Не пойдет воевать, стало быть, если чо...А мой тебил призыву подлежит... Да ну и кер с ним! Да, Саныч? Не попал в интеллектуальную элиту - иди, стреляй из калаша, пацан!
Но зато, если живой останешься, легче путь в гос.органы! В прокуратуру там, в ментовку... Не хочет вот он туда только, хамнюк... Ни фига в жизни не понимает! В российской, в смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну да ладно тебе причитать! Все служили в основном здесь... И ничего - все живые! И с твоим ничего не случится, если хоть немного мозга есть...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну да ладно тебе причитать! Все служили в основном здесь... И ничего - все живые! И с твоим ничего не случится, если хоть немного мозга есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А мозга нет - значит туда ему и дорога! В цинке домой вернуться, так что ли ?
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
А мозга нет - значит туда ему и дорога! В цинке домой вернуться, так что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну если мозга нет то и на гражданке недолго живут...))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну если мозга нет то и на гражданке недолго живут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну ты-то, вон до скольки лет дожил! Даж двух жен заимел!
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
Ну ты-то, вон до скольки лет дожил! Даж двух жен заимел!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот - вот! Неужели твой пацан глупее меня?! Я вот лично не верю! Дети должны быть всегда лучше родителей!))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Чужой 1
Чужой 1
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Может отправить его учиться в Европу?
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На детях пацифистов отдыхает природа( перефразируя))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
На детях пацифистов отдыхает природа( перефразируя))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неудачно пошутил... ( перефразируя) )
СсылкаПожаловаться
Чужой 1
Неудачно пошутил... ( перефразируя) )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ты сегодня крутых нравов, накрутил видать себе не по децки!)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Да ты сегодня крутых нравов, накрутил видать себе не по децки!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я когда-то легких нравов был, что ле?
Не припомню... Вроде всегда я "сверху" был.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru