20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости .

Плохая Хилори и хороший Трамп . Опять зло борется с добром . Думаю что не надо объяснять - кто зло а кто добро (в сми уже всё объяснили )... А чем Вы лично помогли добру ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
328
nyuktaВ ответ на aleks
aleks
8 лет я работал в локальной компании-не более 150 миль от терминала Нью- Джерси.в принципе знаю визуально неплохо некоторые близко находящиеся штаты. что наблюдаю сейчас- обалденная тенденция появления новых складских терминалов. это плохо-экономика своего производства мизерна,в основном ипорт из стран Азии. а Огайо- великолепный штат,в принципе можно найти и позити и негатив....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я полагаю в штатах не делают из этого особой трагедии...что закрылся завод например...детройт вроде вообще уже город-призрак...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на nyukta
nyukta
я полагаю в штатах не делают из этого особой трагедии...что закрылся завод например...детройт вроде вообще уже город-призрак...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детройт?-давно там не делал работу,город как город,живёт своей жизнью.кроме автопрома полно других производственных комплексов.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на aleks
aleks
Детройт?-давно там не делал работу,город как город,живёт своей жизнью.кроме автопрома полно других производственных комплексов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо когда есть работа и зарплата соответствующая...а на остальное по большому счету наплевать...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на nyukta
nyukta
хорошо когда есть работа и зарплата соответствующая...а на остальное по большому счету наплевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обсолютно верно)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну после заявлений Холари по поводу России я не думаю, что у неё в нашей стране найдутся трезвомыслящие соподвижники...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
ну после заявлений Холари по поводу России я не думаю, что у неё в нашей стране найдутся трезвомыслящие соподвижники...
СсылкаПожаловаться
"желающие" всегда найдутся....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на (RED)
(RED)
ну после заявлений Холари по поводу России я не думаю, что у неё в нашей стране найдутся трезвомыслящие соподвижники...
СсылкаПожаловаться
Это да ... сподвижников у Россиян не много
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
И почему вас так волнуют Трамп и Хилари? Неужели это правда хочется обсуждать?....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
И почему вас так волнуют Трамп и Хилари? Неужели это правда хочется обсуждать?....
СсылкаПожаловаться
Дык по всем каналам!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вольный
Вольный
Дык по всем каналам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Странно...:-) наверное у меня какие-то не те каналы:-)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
И почему вас так волнуют Трамп и Хилари? Неужели это правда хочется обсуждать?....
СсылкаПожаловаться
Меня, например, тоже волнует, у кого в руках будет красная кнопка.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Меня, например, тоже волнует, у кого в руках будет красная кнопка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они два маразматика уже, не всё ли равно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да они два маразматика уже, не всё ли равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не главный интерес в моей жизни, но не всё равно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Когда избирался Обама, нам в уши лили, что он для России лучше, чем Маккейн. А оно вот как вышло. ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Когда избирался Обама, нам в уши лили, что он для России лучше, чем Маккейн. А оно вот как вышло. ))
СсылкаПожаловаться
И не говори - не понравилось стервецу что мы границы меняем.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
И не говори - не понравилось стервецу что мы границы меняем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно. Смотрел один оппозиционный фильмец 2011 года под грифом "запрещённый к показу в России. Основная мысль - хуже Путина только Сатана. А почему - ответа как всегданет.
Сейчас же Крым это просто подарок для нашей оппозиции. ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Недавно. Смотрел один оппозиционный фильмец 2011 года под грифом "запрещённый к показу в России. Основная мысль - хуже Путина только Сатана. А почему - ответа как всегданет.
Сейчас же Крым это просто подарок для нашей оппозиции. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это подарок"для многих ... ни кто его насильно не дарил - надо было думать
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
Это подарок"для многих ... ни кто его насильно не дарил - надо было думать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе подарок тоже. Раньше ты об отсутствии какой-то свободы причитал, а теперь хоть какое-то разнообразие в репертуаре. ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот новости смотрел о прокуроре Ленинградской области , которого арестовали , а он резко больной оказался и его решили пока не сажать . Иммунитет у него оказывается шестимесячного ребёнка .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Вот новости смотрел о прокуроре Ленинградской области , которого арестовали , а он резко больной оказался и его решили пока не сажать . Иммунитет у него оказывается шестимесячного ребёнка .
СсылкаПожаловаться
так сказывается тяжелая работа...надо оправдать и наградить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария