Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новости .

Последнее время , полюбил смотреть новости , поднимают настроение даже лучше Уральских Пильменей . Сразу вспоминается детство , программа Время , толпы в кроличьих шапках .Заповедник . Жаль не посмотрел перл -Президент ...Кстати , кто нибудь знает ,зачем Вове этот фильм ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Renault Koleos 2.5 4x4 MT
Удобный, вместительный, резвый. Несмотря на все выявленные недостатки ниже, думаю поменять на дизельную версию.
4.0
11 декабря
Volkswagen Touareg 3.0 TDI 240hp AT
Автомобиль классный, обучили бы хорошо специалистов по определению неисправностей их устранение с гарантией.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
210
Комментарий удален.Почему?
не смотрел ...чего не частить ?
СсылкаПожаловаться
Ой и не говори!))) Как не почитаешь, так душа радуется! http://minjust.ru/ru/press/news/dokument...
СсылкаПожаловаться
Ой и не говори!))) Как не почитаешь, так душа радуется! http://minjust.ru/ru/press/news/dokument...
СсылкаПожаловаться
чето за партия такая ...почему не знаю
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде Навального
СсылкаПожаловаться
вроде Навального
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно ,те кто в святой идеи сомневаются
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Партия Прогресса- партия Алёшеньки Навального!))))
СсылкаПожаловаться
Партия Прогресса- партия Алёшеньки Навального!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да , виноват Лёшка , брал бы пример с Васильевой ,сейчас бы песни пел .
СсылкаПожаловаться
Вольный
да , виноват Лёшка , брал бы пример с Васильевой ,сейчас бы песни пел .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, "Владимирский централ-ветер северный..."(с) )))))
Васильевой то ещё приговор не огласили, так что не беги вперед паровоза!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В раздумьях пребывают, взвешивают решение, чтобы волки остались целы и овцы сытыми были. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В раздумьях пребывают, взвешивают решение, чтобы волки остались целы и овцы сытыми были. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо будет поискать завтра в новостях её "последнее слово", а "взвешивать" будут потом.) Что-то чувствую судья оглашение приговора на после майских праздников отложит.
СсылкаПожаловаться
Надо будет поискать завтра в новостях её "последнее слово", а "взвешивать" будут потом.) Что-то чувствую судья оглашение приговора на после майских праздников отложит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оно, как-то так получается, по всей видимости:
http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/04/27/...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Оно, как-то так получается, по всей видимости:
http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/04/27/...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да фигзнат, поживем увидим!)) Но то что прокурорский себе карьеру поломал,это к бабушке не ходи.)
СсылкаПожаловаться
Да фигзнат, поживем увидим!)) Но то что прокурорский себе карьеру поломал,это к бабушке не ходи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может осознанно и обдуманно? Карьера, она конечно карьерой... )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Может осознанно и обдуманно? Карьера, она конечно карьерой... )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валер, следствие пишет обвинительное заключение, а прокуратура его визирует. Прокурорский может конечно что-то от себя добавить, но просить то что не предусмотренно законом и не применимо к подсудимому он не может!))) Васильева по ст.73 никогда не пойдёт ибо там организованная группа!) Дай бог памяти вроде Сметанина уже сидит по этому делу!))
СсылкаПожаловаться
Валер, следствие пишет обвинительное заключение, а прокуратура его визирует. Прокурорский может конечно что-то от себя добавить, но просить то что не предусмотренно законом и не применимо к подсудимому он не может!))) Васильева по ст.73 никогда не пойдёт ибо там организованная группа!) Дай бог памяти вроде Сметанина уже сидит по этому делу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вообще-то немного о другом...
Но с Сердюковым-то... вон как оно вышло это дышло. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я вообще-то немного о другом...
Но с Сердюковым-то... вон как оно вышло это дышло. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если честно, хреново для него вышло. Он по амнистии соскочил, а это автоматическое внесение в базу МВД, как отбывшего наказание. Тогда даже его адвокат возмущался. Он не по оправдательному приговору ушел и если сейчас ему вменить аналогичное преступление, то уже пойдёт неоднократность и срок там будет максимальный из возможного. Хотя с завальным я вообще в шоке был. Два раза условку назначить, когда первый срок ещё не погашен это нонсенс!)
СсылкаПожаловаться
Если честно, хреново для него вышло. Он по амнистии соскочил, а это автоматическое внесение в базу МВД, как отбывшего наказание. Тогда даже его адвокат возмущался. Он не по оправдательному приговору ушел и если сейчас ему вменить аналогичное преступление, то уже пойдёт неоднократность и срок там будет максимальный из возможного. Хотя с завальным я вообще в шоке был. Два раза условку назначить, когда первый срок ещё не погашен это нонсенс!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаю, что Сердюкову глубоко наплевать, есть у него условный или нет... он мешок комбикорма с фермы или пачку масла с магазина воровать не будет. )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Думаю, что Сердюкову глубоко наплевать, есть у него условный или нет... он мешок комбикорма с фермы или пачку масла с магазина воровать не будет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Э нет!))) Это автоматический запрет на любую выборную должность в госструктуры и запрет на госслужбу. Вообщем поросёнка от кормушки отпихнули технично.
СсылкаПожаловаться
Э нет!))) Это автоматический запрет на любую выборную должность в госструктуры и запрет на госслужбу. Вообщем поросёнка от кормушки отпихнули технично.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он вроде как, каким-то институтом испытательным руководит сейчас. И много-ль ему ещё потребно... после публичного оглашения суммы ущерба?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не умчничаю Вася... я задаюсь вопросом, окажись я на его месте... нужно было бы мне вообще где-то работать, чтобы прокормиться? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно правильно ,масса только в транс вошла ,а тут крикуны всякие .
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Для поднятия настроения, наверное. А вы погуглить это кинцо не пробовали? Или у вас цензура вырезала?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Для поднятия настроения, наверное. А вы погуглить это кинцо не пробовали? Или у вас цензура вырезала?
СсылкаПожаловаться
время нет
СсылкаПожаловаться
Вольный
время нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а тему выложить и часа четыре грязью власть поливать время, значит, нашлось?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Ага, а тему выложить и часа четыре грязью власть поливать время, значит, нашлось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё будет хорошо у твоей власти ...не переживай
СсылкаПожаловаться
Вольный
всё будет хорошо у твоей власти ...не переживай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я смотрю, ты больше меня за нашу власть переживаешь. За вашу-то власть и переживать смысла нет, от силы год ей осталось.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я смотрю, ты больше меня за нашу власть переживаешь. За вашу-то власть и переживать смысла нет, от силы год ей осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чудной ты ...мне ни какой власти не жалко
СсылкаПожаловаться
Вольный
чудной ты ...мне ни какой власти не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Циничный бандера?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Циничный бандера?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а власть любить надо ?))
СсылкаПожаловаться
Вольный
а власть любить надо ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважать. Люди не стесняются брать на себя ответственность за совершённые поступки, как положительные, так и отрицательные. Есть чему поучиться, даже тебе.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Уважать. Люди не стесняются брать на себя ответственность за совершённые поступки, как положительные, так и отрицательные. Есть чему поучиться, даже тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что ты , и какую ответственность они несут ?))) смена поста - большущее наказание .
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Так только что ответил по России1 : Чтобы народ видел путь который за эти годы Россия прошла.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Так только что ответил по России1 : Чтобы народ видел путь который за эти годы Россия прошла.
СсылкаПожаловаться
народ вроде не спал ...наверное что бы правильно увидел
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru