24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новости

По телику сказали, что воюют в фальшивых бронежелетах...вот не понял. кто их поставляет..??
червонец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
червонец
Что то интернет не тянет или знатоки ещё не появились..! Всем споки!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
нет повести печальнее на свете,,чем летом загорать в бронежилете..
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Вован сказал, что 20 лет назад Россия, США и НАТО подписали договор, что у Украины забирают ядерное оружие и эти страны обеспечивают У.безопасность. И поэтому на армию они не тратились и броники-каски-оружие не закупали.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Вован сказал, что 20 лет назад Россия, США и НАТО подписали договор, что у Украины забирают ядерное оружие и эти страны обеспечивают У.безопасность. И поэтому на армию они не тратились и броники-каски-оружие не закупали.
СсылкаПожаловаться
Ну Вован и придумал....у.Украины просто не было и нет средств
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Вован сказал, что 20 лет назад Россия, США и НАТО подписали договор, что у Украины забирают ядерное оружие и эти страны обеспечивают У.безопасность. И поэтому на армию они не тратились и броники-каски-оружие не закупали.
СсылкаПожаловаться
А что говорит вовина кума по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на честный шулер
честный шулер
А что говорит вовина кума по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вовина невестка лайкнула на писания донецкой женщины:
“Большая часть людей все равно настроена нейтрально. Возможно, они поддерживают украинскую армию, возможно, нет, но они высказываются нейтрально, потому что боятся”. “У людей путаница в голове. Начинают говорить, что батальон «Восток» спасает нас от ДНР. Путают «Донбасс» с «Востоком», не понимают, кто за кого, что есть армия, что есть «Нацгвардия». Есть наши и те, кто нападают. Как-то все упростилось и усложнилось одновременно”. Про війну:“Читая сводки Славянска, понимаешь, что там война. Я не знаю, как это по-другому назвать. Причем не гражданская-братоубийственная, а настоящая война России против Украины. Но Россия это отрицает Сейчас такая политика, что прав тот, у кого автомат”.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Вовина невестка лайкнула на писания донецкой женщины:
“Большая часть людей все равно настроена нейтрально. Возможно, они поддерживают украинскую армию, возможно, нет, но они высказываются нейтрально, потому что боятся”. “У людей путаница в голове. Начинают говорить, что батальон «Восток» спасает нас от ДНР. Путают «Донбасс» с «Востоком», не понимают, кто за кого, что есть армия, что есть «Нацгвардия». Есть наши и те, кто нападают. Как-то все упростилось и усложнилось одновременно”. Про війну:“Читая сводки Славянска, понимаешь, что там война. Я не знаю, как это по-другому назвать. Причем не гражданская-братоубийственная, а настоящая война России против Украины. Но Россия это отрицает Сейчас такая политика, что прав тот, у кого автомат”.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Вовина невестка лайкнула на писания донецкой женщины:
“Большая часть людей все равно настроена нейтрально. Возможно, они поддерживают украинскую армию, возможно, нет, но они высказываются нейтрально, потому что боятся”. “У людей путаница в голове. Начинают говорить, что батальон «Восток» спасает нас от ДНР. Путают «Донбасс» с «Востоком», не понимают, кто за кого, что есть армия, что есть «Нацгвардия». Есть наши и те, кто нападают. Как-то все упростилось и усложнилось одновременно”. Про війну:“Читая сводки Славянска, понимаешь, что там война. Я не знаю, как это по-другому назвать. Причем не гражданская-братоубийственная, а настоящая война России против Украины. Но Россия это отрицает Сейчас такая политика, что прав тот, у кого автомат”.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тонь , а Вован у тебя в каких местах служил ?
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тонь , а Вован у тебя в каких местах служил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В дивизии им.Дзержинского под Москвой, после техникума строительного служил, на дембель ушёл младшим лейтенантом и потом в ОКСе служил мвд-шном.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Вован сказал, что 20 лет назад Россия, США и НАТО подписали договор, что у Украины забирают ядерное оружие и эти страны обеспечивают У.безопасность. И поэтому на армию они не тратились и броники-каски-оружие не закупали.
СсылкаПожаловаться
А почему У. передала своё ЯО России?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не,я больше не могу!!!!Тоня,очередной перл!)))))))) Задорнов плачет от зависти!)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,я больше не могу!!!!Тоня,очередной перл!)))))))) Задорнов плачет от зависти!)))
СсылкаПожаловаться
Будапештское соглашение, это было.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Будапештское соглашение, это было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашение не подразумевало раскирдык армии...
СсылкаПожаловаться
червонец
Мдя....Что то так и не понял...наверно из за того, что не пятница!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Вроде только по 5 гривен запрашивают для помощи армии...ну а добровольцы по желанию.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария