Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Новостей от Вована нет ..предложу эту .

ГОЛЫЕ АКТИВИСТКИ FEMEN СОРВАЛИ КОНФЕРЕНЦИЮ МУСУЛЬМАН

ДВЕ ПОЛУГОЛЫЕ АКТИВИСТКИ FEMEN СОРВАЛИ ВЫСТУПЛЕНИЕ ИМАМОВ В ПОНТУАЗЕ, СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ ПРИГОРОДЕ ПАРИЖА. 
Женщины выскочили на сцену и начали кричать лозунги на арабском и французском языках.

Тела активисток были исписаны лозунгами в стиле «Никто не владеет мной, я свой собственный пророк». Акцию оперативно пресекла охрана мероприятия, сообщает The  Daily Mail.
По данным французских СМИ, девушек передали прибывшим правоохранителям. Сейчас они находятся в местном полицейском участке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Дмитрий Астахов
Ох свезло женщинам, ох свезло..... На родине откуда эти . что молились-их бы камнями забили, и даже не всплакнули.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А Конституция Татарстана нет ?
СсылкаПожаловаться
Audrey
Дурынды.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Идиотов в ЕС Шарли так ничему и не научила???
СсылкаПожаловаться
Протест и у нас есть, разница в том, что у нас головы не отрезают за него! Скоро ждать Великую Франко-исламскую революцию в Париже???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про "дань" можно поподробнее? Вы батенька видать ВВС насмотрелись да ЭМ наслушались!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Отдать их на перевоспитание в Таманскую дивизию!
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Отдать их на перевоспитание в Таманскую дивизию!
СсылкаПожаловаться
не надо 127-стрелковую или 2Гвардейскую "трогать"!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
не надо 127-стрелковую или 2Гвардейскую "трогать"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они сизьгами и ждопами поднимут боевой дух бойцов
СсылкаПожаловаться
конь педальный
они сизьгами и ждопами поднимут боевой дух бойцов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бойцы были в РККА, а в то время никакого разврата политработники бы не допустили...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
бойцы были в РККА, а в то время никакого разврата политработники бы не допустили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппж были во всех армиях мира...)
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Не понимаю ,чего этих феменей всё время так аннонсируют и пиарят ...Сиськи тощие , ни спеть , ни сплясать не могут )
Фигня , а не шоу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если эти "попки" об железную крышу, грохот неделю будет стоять.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нельзя их запрещать. Чем больше они сейчас будут нарушать исламский уклад, тем быстрее подымутся беженцы и начнут ассимилировать местных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, есть Коран и большинство беженцев именно мусульмане. Да они убежали от войны, да от радикальных исламистов, но Коран не одобряет наготы и тем более однополые браки. Разнузданность Европы сыграет с ними очень злую шутку.) Имам сейчас прочитает парочку проповедей и верующие пойдут на соблюдение писания.))
СсылкаПожаловаться
Девки - дешёвки неумные, мелкие хулиганки, пороть их надо. А мусульман бояться нельзя - всё строго по закону как для всех. А то им дай волю, на всех хиджабы наденут.
СсылкаПожаловаться
Девки - дешёвки неумные, мелкие хулиганки, пороть их надо. А мусульман бояться нельзя - всё строго по закону как для всех. А то им дай волю, на всех хиджабы наденут.
СсылкаПожаловаться
Тоня, если мне не изменяет память, то Вы с пеной у рта защищали Пусси Райд, а сейчас за то же самое практически осуждаете Фемен! Двойные стандарты, не находите???
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Тоня, если мне не изменяет память, то Вы с пеной у рта защищали Пусси Райд, а сейчас за то же самое практически осуждаете Фемен! Двойные стандарты, не находите???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда говорила, что пусси получили то, что заслужили. Не припомню тут вообще ни одного человека, который бы их одобрял.
СсылкаПожаловаться
От Вована новости одни - сказал на новую работу не пойдёт, пока на старой не получит расчёт (вроде 40 тыс.должны). Задерживают уже на месяц. Отдыхает - собирает грибы-ягоды. Рыбы нет у нас совсем - не удочкой, не сетью не поймать. Чем-то отравили, советский ЦБК отраву спустил, а газпроводчики мути добавили в протоках.
СсылкаПожаловаться
От Вована новости одни - сказал на новую работу не пойдёт, пока на старой не получит расчёт (вроде 40 тыс.должны). Задерживают уже на месяц. Отдыхает - собирает грибы-ягоды. Рыбы нет у нас совсем - не удочкой, не сетью не поймать. Чем-то отравили, советский ЦБК отраву спустил, а газпроводчики мути добавили в протоках.
СсылкаПожаловаться
Советский ЦКБ ?
Тонечка, а у вас на острове до сих пор социализм и власть советов?) Тогда мы идём к вам)
СсылкаПожаловаться
Светам Светам
Советский ЦКБ ?
Тонечка, а у вас на острове до сих пор социализм и власть советов?) Тогда мы идём к вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПГТ Советский в 20 км от нашего острова. Там ближайший банкомат, аптека, ремонт машин, рынок, хозмаг и т.п. Там же комбинат "Выборгская целлюлоза". Раньше делал обои и сейчас вроде только туалетную бумагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот только ЗА, отправить Матвеева на стройку за Полярный круг, годков так на 5-8!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Коране так же написано что именно Пророк Иса ( Исус)будет определять кому в рай а кому в ад. Не думаю я что вы перед Христом чисты аки агнец божий, т.к вы поклоняетесь мамоне.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я уже давно не ставлю деньги в красный угол. И стараюсь не врать и не завидывать чужому достатку, я просто живу, стараясь меньше делать гадостей и не плевать в колодец из которого придется напиться. И это несмотря на то что жить мне гораздо дольше придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него и на Родине их нормально.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
И, поговорить не о чем... эхе-хе-хе
толи дело вот тут-)))=
http://www.youtube.com/watch?v=s9e9p_nTN...

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru