Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Opel Astra 1.6 115hp AT
Здравствуйте. Покупал машину в 2013 году с пробегом 73 т.км. Продал с пробегом 192 т.км. Как по мне, очень надежный и экономичный аппарат. Коротко о ремонтах: 1. На пробеге 126 000 км поменял сцепле...
4.7
26 февраля
SEAT Toledo 1.2 TSI 85hp MT
Новый Толедо (он же Шкода Рапид) не рекомендую к покупке. Год откатал на 1.2TSI. Пять раз был в гарантийном ремонте. Абсолутно все баги упоминаемые в сети всплыли на машине. На 5 тыс. заскрипела педал...
2.3
Все отзывы

Новость из Сверловска.

"объявлена эпидемия ВИЧ, так как каждый 50-й житель города заражен этой инфекцией, сообщает Ura.ru."

Вообще конечно офигеть. 
Может дело все же не в гейпарадах, и не в госдолге страны, а в чем-то ином? 
И даже не в беженцах из африки? 
Короче говоря каждый второй свердловчанин инифицирован! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Сама новость.

А как дела в Африке, примерно, с этим делом?
И что скажут местные патриоты...
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
До Свазиленда нам ещё далеко ...вот чего скажут)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
До Свазиленда нам ещё далеко ...вот чего скажут)
СсылкаПожаловаться
Слабая радость...)
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Хочу сказать по этому поводу, что неважно ,куда человек переехал: Германия, Франция и пр., если он был недорусским, он будет недонемцем, недофранцузом, и пр. , вечно озлобленным на других людей, в вечном поиске своего превосходства.
Да, и с математикой у тебя не очень.
СсылкаПожаловаться
Василий
Проституция-как метод выживания.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ну зачем вы сразу паникуете? Если даже вы, во время командировки в этом городе и имели пару незащищённых половых актов с местными жрицами любви,то это ещё не значит,что вы подхватили эту гнусную болячку,может вас и пронесло на этот раз.Сходите сдайте анализы и не расстраивайте форумчан раньше времени))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ну зачем вы сразу паникуете? Если даже вы, во время командировки в этом городе и имели пару незащищённых половых актов с местными жрицами любви,то это ещё не значит,что вы подхватили эту гнусную болячку,может вас и пронесло на этот раз.Сходите сдайте анализы и не расстраивайте форумчан раньше времени))
СсылкаПожаловаться
Был проездом на поезде.
СсылкаПожаловаться
Был проездом на поезде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.Значит всё случилось в вокзальном туалете))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Понятно.Значит всё случилось в вокзальном туалете))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вагонном, уж скорее..)
СсылкаПожаловаться
В вагонном, уж скорее..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как давно это с вами произошло?
СсылкаПожаловаться
Спешу я
И как давно это с вами произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В доСПИДные времена.
СсылкаПожаловаться
В доСПИДные времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит до 1987 года.
И вы только теперь спохватились? А вы в курсе,что до 1987 года многие уже зараженные просто не понимали причину своего недомогания?))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Значит до 1987 года.
И вы только теперь спохватились? А вы в курсе,что до 1987 года многие уже зараженные просто не понимали причину своего недомогания?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обладаю стойким иммунитетом.
Ко всякой причём заразе!
Даже виртуально интернетной.
СсылкаПожаловаться
Обладаю стойким иммунитетом.
Ко всякой причём заразе!
Даже виртуально интернетной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что то я сомневаюсь про ваш стойкий иммунитет.Вон вы как занервничали,узнав новость,даже букву в названии города пропустили,не говоря уже о том-что этот город в наше время совсем по другому называется ))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Что то я сомневаюсь про ваш стойкий иммунитет.Вон вы как занервничали,узнав новость,даже букву в названии города пропустили,не говоря уже о том-что этот город в наше время совсем по другому называется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Застарелый сифилис очень отравляет жизнь (С). :)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Старый ОД
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сверловск от слова "сверло". Видать автору рассверлили в вокзальном туалете одно место, теперь переживает, что подставил пятую точку без использования защитных средств.:)))
СсылкаПожаловаться
Ты когда был последний раз в Екатеринбурге (СверДловске)? Если ты вообще был там.... Так вот, эти посчитанные 26 с лишним тысяч человек, как раз приезжие, неизвестно от куда.... черноты полный город... Закрыть надо все кордоны от вас, распространителей заразы....
СсылкаПожаловаться
Ты когда был последний раз в Екатеринбурге (СверДловске)? Если ты вообще был там.... Так вот, эти посчитанные 26 с лишним тысяч человек, как раз приезжие, неизвестно от куда.... черноты полный город... Закрыть надо все кордоны от вас, распространителей заразы....
СсылкаПожаловаться
Мне факты интересны сами по себе.
С логикой у тебя конечно туго.
Если говорить "вас" про таких как я, то мы это скорее уехавшие... , чем понаехавшие.
СсылкаПожаловаться
Мне факты интересны сами по себе.
С логикой у тебя конечно туго.
Если говорить "вас" про таких как я, то мы это скорее уехавшие... , чем понаехавшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туго у тебя...я про черножопых понаехавших написала, к которым ты относишь себя...Надеюсь, ты уехал от всего страшного, и твои дети никогда не увидят ВИЧ или спида....пиши давай ещё...
СсылкаПожаловаться
Туго у тебя...я про черножопых понаехавших написала, к которым ты относишь себя...Надеюсь, ты уехал от всего страшного, и твои дети никогда не увидят ВИЧ или спида....пиши давай ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай, Наташенька, ему понаехавшие во Францию мигранты досвер Д лят при случае то, что в Сверловске не досверлили.:))))
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Не переживай, Наташенька, ему понаехавшие во Францию мигранты досвер Д лят при случае то, что в Сверловске не досверлили.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно тебе...)) действительно, картина не из радужных нарисовалась в Екатеринбурге.
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе...)) действительно, картина не из радужных нарисовалась в Екатеринбурге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2 процента населения - это конечно жуть, если не врут. Увы, наркоманов меньше не становится, ширяются по кругу с одного "баяна", таких и в Питере хватает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гомосятина вносит свою лепту Наташа, привет))
СсылкаПожаловаться
Гомосятина вносит свою лепту Наташа, привет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. Всех их в бочку закатать и бетоном залить)) жестоко конечно, но лучше эти потраченные деньги на их поддержание здоровья, старикам и детям отдать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дык о тож про Сверловск!!! А хде ж такой???
СсылкаПожаловаться
Утром по радио слышала. Мало хорошего.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В Директах Яндекса и Мыла висит инфо...
Страшно! Ущербные и негодные поколения в перспективе...
СсылкаПожаловаться
Андрей
А причём тут гей-парады? Это что-то личное, Владимир? ))
Через иглу тоже передаётся. Про уровень наркоманов в Екатеринбурге даже передача по ТВ была.
СсылкаПожаловаться
Андрей
А причём тут гей-парады? Это что-то личное, Владимир? ))
Через иглу тоже передаётся. Про уровень наркоманов в Екатеринбурге даже передача по ТВ была.
СсылкаПожаловаться
Личные счёты к гомикам! А какие не скажууууу......)))
СсылкаПожаловаться
Может просто свердловские медики по ВИЧ смелее тверских и тульских или у них с финансированием совсем туго стало и они решили проафишировать свои 1,8% инфицированных. Думаю в среднем по РФ не на много меньше.
СсылкаПожаловаться
nyukta
в 98 ..от двух наркош была вспышка в верхней салде...свердловская область...громкая новость была на всю страну...
СсылкаПожаловаться
Раз пока лекарств нет надо как раньше крестные ходы организовать или шаманов с северов привезти.Победим спид всем миром.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.