Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
В целом, удобный и резвый автомобиль, достаточно экономичный и очень надежный.
4.8
22 июля
Lifan X60 1.8 MT
Машина хороша если вы хотите дешевую BMW X5, но в принципе машина вытягивает свою цену, есть и минусы но их меньше чем плюсов
3.7
Все отзывы
Правила форума

Новосибирск. Нужна информация...

Летом стройку планирую закончить,знаю в Сибе на порядок ценник меньше. Нужен адрес магазина с минимальными ценами по сантехнике+отопление и эл.инструментами...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
сергей зыкин
сам-то откуда ?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
сам-то откуда ?
СсылкаПожаловаться
Бийск,Алтай
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Бийск,Алтай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леруа-Мерлен---во всех больших городах есть!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
и что,с транспортными дешевле чем увас?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
и что,с транспортными дешевле чем увас?
СсылкаПожаловаться
У нас очень дорого... В Сиб по делам поеду,обратно бы затарился...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас очень дорого... В Сиб по делам поеду,обратно бы затарился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На въезде в город после Бердска будет пост ГИБДД. Спроси у них.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
На въезде в город после Бердска будет пост ГИБДД. Спроси у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исчерпывающе...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Так они те же домохозяева, да к тому же дороги хорошо знают.
СсылкаПожаловаться
червонец
Андрюха почитай рекламки в газетках....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет, Андрей. Академгородок : ул. Кутателадзе 4/1 магаз " Абрис ". Либо рынок " Левобережный " : ул. Сибиряков-Гвардейцев 49.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет, Андрей. Академгородок : ул. Кутателадзе 4/1 магаз " Абрис ". Либо рынок " Левобережный " : ул. Сибиряков-Гвардейцев 49.
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей!Про левобережный слышал,заеду,через академгородок
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Привет Сергей!Про левобережный слышал,заеду,через академгородок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Академе инструмент лучше брать в магазине " Инструмент " , справа от " Абриса ". Большой выбор ( по цене и качеству ), свой сервис-центр.
Хозяин у магазинов один, когда то работал по договору с ним на отделке дачи его друга.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В Академе инструмент лучше брать в магазине " Инструмент " , справа от " Абриса ". Большой выбор ( по цене и качеству ), свой сервис-центр.
Хозяин у магазинов один, когда то работал по договору с ним на отделке дачи его друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял,благодарю!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Кареныч, привет! Сиройматериалы дешевле всего в крупных сетевых гипермаркетах - Домоцентр, Леруа-Мерлен. Советую закачать в комп Новосибирский дубльГИС и посмотреть, в какой из них тебе проще будет проехать. Электроинструмент - смотри сеть магазинов СБТ - индустрия инструмента. Удачи. Спрашивай, если что непонятно.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Кареныч, привет! Сиройматериалы дешевле всего в крупных сетевых гипермаркетах - Домоцентр, Леруа-Мерлен. Советую закачать в комп Новосибирский дубльГИС и посмотреть, в какой из них тебе проще будет проехать. Электроинструмент - смотри сеть магазинов СБТ - индустрия инструмента. Удачи. Спрашивай, если что непонятно.
СсылкаПожаловаться
Благодарствую!
СсылкаПожаловаться
В МЕГЕ и проехать проще
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я постоянно покупаю инструменты и материалы в Сибе,ищу в инете,там все магазины и цены,прайсы.Набери в поисковике что надо.А так что бы всё было в одном дешевле не найдёшь.Цены на разные причиндалы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я постоянно покупаю инструменты и материалы в Сибе,ищу в инете,там все магазины и цены,прайсы.Набери в поисковике что надо.А так что бы всё было в одном дешевле не найдёшь.Цены на разные причиндалы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Это долгий путь, и он не всегда успешный.
СсылкаПожаловаться
Это долгий путь, и он не всегда успешный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это минутный путь и всегда дешевле.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Палева сейчас очень много(поддельного).Лучше брать пусть подороже,но у тех.кто 100% готов ответить за качество реализуемой продукции.Да и то не факт.Если рванёт фитинг этаже так на 16,такая экономия будет сомнительна..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Набирал,куча интернет-магазов...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет,тезка! Если озадачишься унитазами,то кинь взор на моноблоки (унитаз с бачком единым элементом).А смесители гляди шоб не силумин был.Удачи!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет,тезка! Если озадачишься унитазами,то кинь взор на моноблоки (унитаз с бачком единым элементом).А смесители гляди шоб не силумин был.Удачи!)))
СсылкаПожаловаться
Привет! Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Привет, Кареныч! По Новосибу раньше я бы подсказал, но сейчас я уже энное время не в Сибири, а в другом конце страны )
СсылкаПожаловаться
Привет, Кареныч! По Новосибу раньше я бы подсказал, но сейчас я уже энное время не в Сибири, а в другом конце страны )
СсылкаПожаловаться
Привет ! Пусть будет там тебе лучше!
СсылкаПожаловаться
Turbal
http://www.grado-gk.ru/ почитай много чего есть . только в одном месте заказать, а в другом получить расстояние от пункта заказа до склада получения примерно 1км. Я думаю не сложно и сравнительно не дорого...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru