Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

Новосибирск. Нужна информация...

Летом стройку планирую закончить,знаю в Сибе на порядок ценник меньше. Нужен адрес магазина с минимальными ценами по сантехнике+отопление и эл.инструментами...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
сергей зыкин
сам-то откуда ?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
сам-то откуда ?
СсылкаПожаловаться
Бийск,Алтай
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Бийск,Алтай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леруа-Мерлен---во всех больших городах есть!
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
и что,с транспортными дешевле чем увас?
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
и что,с транспортными дешевле чем увас?
СсылкаПожаловаться
У нас очень дорого... В Сиб по делам поеду,обратно бы затарился...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У нас очень дорого... В Сиб по делам поеду,обратно бы затарился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На въезде в город после Бердска будет пост ГИБДД. Спроси у них.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
На въезде в город после Бердска будет пост ГИБДД. Спроси у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исчерпывающе...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Так они те же домохозяева, да к тому же дороги хорошо знают.
СсылкаПожаловаться
червонец
Андрюха почитай рекламки в газетках....
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет, Андрей. Академгородок : ул. Кутателадзе 4/1 магаз " Абрис ". Либо рынок " Левобережный " : ул. Сибиряков-Гвардейцев 49.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет, Андрей. Академгородок : ул. Кутателадзе 4/1 магаз " Абрис ". Либо рынок " Левобережный " : ул. Сибиряков-Гвардейцев 49.
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей!Про левобережный слышал,заеду,через академгородок
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Привет Сергей!Про левобережный слышал,заеду,через академгородок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Академе инструмент лучше брать в магазине " Инструмент " , справа от " Абриса ". Большой выбор ( по цене и качеству ), свой сервис-центр.
Хозяин у магазинов один, когда то работал по договору с ним на отделке дачи его друга.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
В Академе инструмент лучше брать в магазине " Инструмент " , справа от " Абриса ". Большой выбор ( по цене и качеству ), свой сервис-центр.
Хозяин у магазинов один, когда то работал по договору с ним на отделке дачи его друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял,благодарю!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Кареныч, привет! Сиройматериалы дешевле всего в крупных сетевых гипермаркетах - Домоцентр, Леруа-Мерлен. Советую закачать в комп Новосибирский дубльГИС и посмотреть, в какой из них тебе проще будет проехать. Электроинструмент - смотри сеть магазинов СБТ - индустрия инструмента. Удачи. Спрашивай, если что непонятно.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Кареныч, привет! Сиройматериалы дешевле всего в крупных сетевых гипермаркетах - Домоцентр, Леруа-Мерлен. Советую закачать в комп Новосибирский дубльГИС и посмотреть, в какой из них тебе проще будет проехать. Электроинструмент - смотри сеть магазинов СБТ - индустрия инструмента. Удачи. Спрашивай, если что непонятно.
СсылкаПожаловаться
Благодарствую!
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
В МЕГЕ и проехать проще
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я постоянно покупаю инструменты и материалы в Сибе,ищу в инете,там все магазины и цены,прайсы.Набери в поисковике что надо.А так что бы всё было в одном дешевле не найдёшь.Цены на разные причиндалы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я постоянно покупаю инструменты и материалы в Сибе,ищу в инете,там все магазины и цены,прайсы.Набери в поисковике что надо.А так что бы всё было в одном дешевле не найдёшь.Цены на разные причиндалы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Это долгий путь, и он не всегда успешный.
СсылкаПожаловаться
Юрий Болсуновский
Это долгий путь, и он не всегда успешный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это минутный путь и всегда дешевле.
СсылкаПожаловаться
али-баба
Палева сейчас очень много(поддельного).Лучше брать пусть подороже,но у тех.кто 100% готов ответить за качество реализуемой продукции.Да и то не факт.Если рванёт фитинг этаже так на 16,такая экономия будет сомнительна..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Набирал,куча интернет-магазов...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет,тезка! Если озадачишься унитазами,то кинь взор на моноблоки (унитаз с бачком единым элементом).А смесители гляди шоб не силумин был.Удачи!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Привет,тезка! Если озадачишься унитазами,то кинь взор на моноблоки (унитаз с бачком единым элементом).А смесители гляди шоб не силумин был.Удачи!)))
СсылкаПожаловаться
Привет! Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет, Кареныч! По Новосибу раньше я бы подсказал, но сейчас я уже энное время не в Сибири, а в другом конце страны )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет, Кареныч! По Новосибу раньше я бы подсказал, но сейчас я уже энное время не в Сибири, а в другом конце страны )
СсылкаПожаловаться
Привет ! Пусть будет там тебе лучше!
СсылкаПожаловаться
Turbal
http://www.grado-gk.ru/ почитай много чего есть . только в одном месте заказать, а в другом получить расстояние от пункта заказа до склада получения примерно 1км. Я думаю не сложно и сравнительно не дорого...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru