3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

новогодняя поздравлялка

На носу новогодний корпоратив.
Мне обычно достается сказать народу не позже третьей, когда еще ни в одном глазу...
Подскажите чо-нить веселенькое в тему... А то если, по-честному, настроения никакого, и ничего кроме недоделанных дел в голову не лезет...
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Кот ШредингераВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
уже было предложение... это срабатывает не в первые полчаса вечеринки... через пару часиков вообще слово гы или расстегнутая пуговочка сойдет за тост...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это смотря что под пуговичкой спрятано)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да знаю я эту улицу))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дык, надо было спросить у меня!)))) Там столько этих самок!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Дык, надо было спросить у меня!)))) Там столько этих самок!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то чужие... а я вам про нашу, отечественную рассказала, а вы...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
то чужие... а я вам про нашу, отечественную рассказала, а вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, я жутко извиняюсь, но я ответил Алексею))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мадам, я жутко извиняюсь, но я ответил Алексею))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как насчет пошутить? сеньор, я жутко извиняюсь, что поучаствовала в вашем разговоре без вашего благословения...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а как насчет пошутить? сеньор, я жутко извиняюсь, что поучаствовала в вашем разговоре без вашего благословения...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мадам, я извиняюсь ващпе жутчайшим образом, но Вам, как хозяйке темы, можно всё!)) Ку!))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мадам, я извиняюсь ващпе жутчайшим образом, но Вам, как хозяйке темы, можно всё!)) Ку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, ты шутки точно не понимаешь... жаль, нэт интонации не передает, а писать я не мастер... кто тебе ваапче сказал, что я в обиде? я ж только на конченных идиотов отрицательно реагирую (по правде, обожаю их до истерики доводить)...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не, ты шутки точно не понимаешь... жаль, нэт интонации не передает, а писать я не мастер... кто тебе ваапче сказал, что я в обиде? я ж только на конченных идиотов отрицательно реагирую (по правде, обожаю их до истерики доводить)...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мадам, я с Вас валяюсь!))))) Это Вы, так технично, в чей огород метнули камень?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мадам, я с Вас валяюсь!))))) Это Вы, так технично, в чей огород метнули камень?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я камнями не бросаюсь в хороших людей, каковым тебя и считаю... если и этот комплимент не пройдет, то я тогда - ну не знаю, что я тогда... ты и так от меня добился невозможного... гыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я камнями не бросаюсь в хороших людей, каковым тебя и считаю... если и этот комплимент не пройдет, то я тогда - ну не знаю, что я тогда... ты и так от меня добился невозможного... гыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Перестаньте сказать, мадам! Я жутко краснею!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Перестаньте сказать, мадам! Я жутко краснею!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да у тебя шапочка на глазе, который на пирамиде, которая в баксе, уже давно покраснела... колись, кто тебя еще заставил так надолго покраснеть?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да у тебя шапочка на глазе, который на пирамиде, которая в баксе, уже давно покраснела... колись, кто тебя еще заставил так надолго покраснеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мадам, шоб я так жил, как Вы комплименты раздаёте!)))) Не кто, а шо!))) Жизнь тяжёлая и биография грустная))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мадам, шоб я так жил, как Вы комплименты раздаёте!)))) Не кто, а шо!))) Жизнь тяжёлая и биография грустная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так, начинается плач у стены плача... судя по вашему юмору, биография ваша не имеет права называться грустной...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
так, начинается плач у стены плача... судя по вашему юмору, биография ваша не имеет права называться грустной...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мадам! Имидж шута накладывает определённые обязательства))))) Целую Ваши ножки!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мадам! Имидж шута накладывает определённые обязательства))))) Целую Ваши ножки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
сбегала, одела на них новые носочки, неделю не буду снимать... хитрюга...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
сбегала, одела на них новые носочки, неделю не буду снимать... хитрюга...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мадам! Я прост, как три рубля!)))))))))) Насчёт недели ...Вы это...не горячитесь так...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Мадам! Я прост, как три рубля!)))))))))) Насчёт недели ...Вы это...не горячитесь так...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну... не так часто сейчас ножку кто-нить поцелует, даже виртуально... как-то у мужчин мысли выше застывают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария