22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

новогодняя поздравлялка

На носу новогодний корпоратив.
Мне обычно достается сказать народу не позже третьей, когда еще ни в одном глазу...
Подскажите чо-нить веселенькое в тему... А то если, по-честному, настроения никакого, и ничего кроме недоделанных дел в голову не лезет...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Комментарий удален.Почему?
История переписки
пьяненькая блондиночка с размазанной губнушкой, которая под конец вечера стриптизила с дедом морозом... бывшие в такой же кондиции сотрудники спрятали ее одежду, и не смогли вспомнить, куда засунули... вот и одели ее в шубу Деда, а его согревали коньяком и шарфами... ржачка была!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
..хм...так у нее ледяная....а?
СсылкаПожаловаться
не начальник не поверит, что я его люблю... у него это не вышло... гыыыыы
СсылкаПожаловаться
уже было предложение... это срабатывает не в первые полчаса вечеринки... через пару часиков вообще слово гы или расстегнутая пуговочка сойдет за тост...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
уже было предложение... это срабатывает не в первые полчаса вечеринки... через пару часиков вообще слово гы или расстегнутая пуговочка сойдет за тост...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну это смотря что под пуговичкой спрятано)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да знаю я эту улицу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Дык, надо было спросить у меня!)))) Там столько этих самок!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Дык, надо было спросить у меня!)))) Там столько этих самок!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
то чужие... а я вам про нашу, отечественную рассказала, а вы...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
то чужие... а я вам про нашу, отечественную рассказала, а вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мадам, я жутко извиняюсь, но я ответил Алексею))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мадам, я жутко извиняюсь, но я ответил Алексею))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
а как насчет пошутить? сеньор, я жутко извиняюсь, что поучаствовала в вашем разговоре без вашего благословения...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
а как насчет пошутить? сеньор, я жутко извиняюсь, что поучаствовала в вашем разговоре без вашего благословения...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мадам, я извиняюсь ващпе жутчайшим образом, но Вам, как хозяйке темы, можно всё!)) Ку!))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мадам, я извиняюсь ващпе жутчайшим образом, но Вам, как хозяйке темы, можно всё!)) Ку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
не, ты шутки точно не понимаешь... жаль, нэт интонации не передает, а писать я не мастер... кто тебе ваапче сказал, что я в обиде? я ж только на конченных идиотов отрицательно реагирую (по правде, обожаю их до истерики доводить)...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
не, ты шутки точно не понимаешь... жаль, нэт интонации не передает, а писать я не мастер... кто тебе ваапче сказал, что я в обиде? я ж только на конченных идиотов отрицательно реагирую (по правде, обожаю их до истерики доводить)...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мадам, я с Вас валяюсь!))))) Это Вы, так технично, в чей огород метнули камень?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мадам, я с Вас валяюсь!))))) Это Вы, так технично, в чей огород метнули камень?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
я камнями не бросаюсь в хороших людей, каковым тебя и считаю... если и этот комплимент не пройдет, то я тогда - ну не знаю, что я тогда... ты и так от меня добился невозможного... гыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
я камнями не бросаюсь в хороших людей, каковым тебя и считаю... если и этот комплимент не пройдет, то я тогда - ну не знаю, что я тогда... ты и так от меня добился невозможного... гыыыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки
Перестаньте сказать, мадам! Я жутко краснею!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Перестаньте сказать, мадам! Я жутко краснею!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
да у тебя шапочка на глазе, который на пирамиде, которая в баксе, уже давно покраснела... колись, кто тебя еще заставил так надолго покраснеть?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
да у тебя шапочка на глазе, который на пирамиде, которая в баксе, уже давно покраснела... колись, кто тебя еще заставил так надолго покраснеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мадам, шоб я так жил, как Вы комплименты раздаёте!)))) Не кто, а шо!))) Жизнь тяжёлая и биография грустная))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мадам, шоб я так жил, как Вы комплименты раздаёте!)))) Не кто, а шо!))) Жизнь тяжёлая и биография грустная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
так, начинается плач у стены плача... судя по вашему юмору, биография ваша не имеет права называться грустной...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
так, начинается плач у стены плача... судя по вашему юмору, биография ваша не имеет права называться грустной...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мадам! Имидж шута накладывает определённые обязательства))))) Целую Ваши ножки!)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мадам! Имидж шута накладывает определённые обязательства))))) Целую Ваши ножки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
сбегала, одела на них новые носочки, неделю не буду снимать... хитрюга...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
сбегала, одела на них новые носочки, неделю не буду снимать... хитрюга...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мадам! Я прост, как три рубля!)))))))))) Насчёт недели ...Вы это...не горячитесь так...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мадам! Я прост, как три рубля!)))))))))) Насчёт недели ...Вы это...не горячитесь так...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
ну... не так часто сейчас ножку кто-нить поцелует, даже виртуально... как-то у мужчин мысли выше застывают...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
ну... не так часто сейчас ножку кто-нить поцелует, даже виртуально... как-то у мужчин мысли выше застывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мадам, перестаньте сказать!))))) Ножки-это только начало))))))"Всё выше и выше, и выше ..."ну дальше Вы знаете))) Песня-то известная))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мадам, перестаньте сказать!))))) Ножки-это только начало))))))"Всё выше и выше, и выше ..."ну дальше Вы знаете))) Песня-то известная))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
вот потому что песня всем известная, и мужское поведение ей обычно соответствует, потому и носочки на неделю...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
вот потому что песня всем известная, и мужское поведение ей обычно соответствует, потому и носочки на неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мадам, Вы так прозорливы! Примите моё всеобъемлющее восхищение!)))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Мадам, Вы так прозорливы! Примите моё всеобъемлющее восхищение!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
так опыт же...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
так опыт же...
СсылкаПожаловаться
История переписки
...и опыт-сын ошибок трудных...да...Опыт, мадам, интересная штука....Даже отрицательный опыт, в каком-то смысле является положительным)))) Вы не находите?))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
...и опыт-сын ошибок трудных...да...Опыт, мадам, интересная штука....Даже отрицательный опыт, в каком-то смысле является положительным)))) Вы не находите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки
нахожу... а все что нахожу, никому и никогда...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
нахожу... а все что нахожу, никому и никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки
А как же -"делиться с ближним"?))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
А как же -"делиться с ближним"?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
только самым ненужным... или советом, это тоже могу... гыыыы
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
только самым ненужным... или советом, это тоже могу... гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки
Добрейшей души женщина...восхищён)))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Добрейшей души женщина...восхищён)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
шоб так жили мои неприятельницы, как вы мною восхищаетесь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru