29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний вопрос. Подарки.

Вопрос такой: как вы считаете лучше сделать: отдать подарки заранее или подарить после НГ самому?
После НГ это числа 4-5 го...
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
АннаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Это сколько овец ему нужно отиметь, что бы сносить 150 пар носок за 5 минут????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты стоишь 150 овец!..)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Анна
Анна
Ты стоишь 150 овец!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты дорого меня ценишь
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Дорога ложка к обеду, господин Соротокин..)) Новогодний подарок обязательно должен быть сюрпризом и дарить его надо с боем курантов..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дорога ложка к обеду, господин Соротокин..)) Новогодний подарок обязательно должен быть сюрпризом и дарить его надо с боем курантов..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на негритянку..)) А где Ваше здравствуйте, господин Клёнов?)) Очень рад Вас видеть, Даша..Думаю о Вас не переставая в последнее время..Вот такая со мной напасть..Где всё это, м?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Похоже на негритянку..)) А где Ваше здравствуйте, господин Клёнов?)) Очень рад Вас видеть, Даша..Думаю о Вас не переставая в последнее время..Вот такая со мной напасть..Где всё это, м?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это признание в любви!!))Вот о ком думает баран?..)Правильно!...))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Анна
Анна
Да это признание в любви!!))Вот о ком думает баран?..)Правильно!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любви и ошибиться можно:)
Нюрк, ты же знаешь что это овца. Зачем стесняешься? За городскую хочешь прослыть?
Так это уже не модно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
В любви и ошибиться можно:)
Нюрк, ты же знаешь что это овца. Зачем стесняешься? За городскую хочешь прослыть?
Так это уже не модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и смот, перебрался с Шаболовки за город, совсем оскотинился..)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Анна
Анна
Я и смот, перебрался с Шаболовки за город, совсем оскотинился..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Увы. Пока без живности. Может через год.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Анна
Анна
Да это признание в любви!!))Вот о ком думает баран?..)Правильно!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так интригует, Анна..)) Представляю себе, как господин Клёнов сидит в засаде, весь напряжённый, ждёт..И вот наконец-то она - Даша..Ему надо действовать очень быстро, надо успеть сделать всё, что он задумал..Он волнуется, у него вспотели руки, он торопится, быстрее, пока Даша снова не ушла, ведь она так мало бывает на форуме..И вот наконец-то, дааа, успел, и он облегчённо откидывается на спинку кресла..Не правда ли, это дорогого стоит?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это так интригует, Анна..)) Представляю себе, как господин Клёнов сидит в засаде, весь напряжённый, ждёт..И вот наконец-то она - Даша..Ему надо действовать очень быстро, надо успеть сделать всё, что он задумал..Он волнуется, у него вспотели руки, он торопится, быстрее, пока Даша снова не ушла, ведь она так мало бывает на форуме..И вот наконец-то, дааа, успел, и он облегчённо откидывается на спинку кресла..Не правда ли, это дорогого стоит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо заменить кресло на табуретку...)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Дорога ложка к обеду, господин Соротокин..)) Новогодний подарок обязательно должен быть сюрпризом и дарить его надо с боем курантов..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
О! Даша! Вы мне всё и подскажите!(надеюсь на вас).
Есть двое очень хороших знакомых, служба у них оканчивается 30 декабря, вечером.
Я покидаю Москву утром 30 декабря.
Вопрос: как сделать сюрприз?
Вводная: они оба холостяки.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
О! Даша! Вы мне всё и подскажите!(надеюсь на вас).
Есть двое очень хороших знакомых, служба у них оканчивается 30 декабря, вечером.
Я покидаю Москву утром 30 декабря.
Вопрос: как сделать сюрприз?
Вводная: они оба холостяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В коробки и написать: "Вскрыть под бой курантов". Часто приходилось так поступать, были довольны.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виктор
Виктор
В коробки и написать: "Вскрыть под бой курантов". Часто приходилось так поступать, были довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эххххх Виктор. ... Я хотел узнать у Даши - всезнайки. А вы все .... расставили по плацу.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Эххххх Виктор. ... Я хотел узнать у Даши - всезнайки. А вы все .... расставили по плацу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нееет, господин Соротокин, у меня другое мнение..)) План Виктора подходит для очень близких людей, например для етей, жены или любимой женщины..А друзей лучше поздравить с Праздником заранее и вручить подарки, в особенности если это виски или рыбка к пиву, собственного посола..Либо свалиться к ним в гости на Рождество, прямо вместе с подарками..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Нееет, господин Соротокин, у меня другое мнение..)) План Виктора подходит для очень близких людей, например для етей, жены или любимой женщины..А друзей лучше поздравить с Праздником заранее и вручить подарки, в особенности если это виски или рыбка к пиву, собственного посола..Либо свалиться к ним в гости на Рождество, прямо вместе с подарками..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете, Даша(ничего, что без госпожа? ) вы подтолкнули меня к правильному решению - отдариться при встрече. И хоть там не вискас но неделю подарки подождут. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Весна
Лучше поздно, чем никогда)))) Смотря кому...Вам кому надо подарить?
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Весна
Весна
Лучше поздно, чем никогда)))) Смотря кому...Вам кому надо подарить?
СсылкаПожаловаться
Выше, Даше,написал.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Выше, Даше,написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закажите им снегурочек))) А если серьезно, знакомых можно заранее поздравить, им будет приятно.Это лучше чем после праздника, но это моё сугубо личное мнение)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Весна
Весна
Закажите им снегурочек))) А если серьезно, знакомых можно заранее поздравить, им будет приятно.Это лучше чем после праздника, но это моё сугубо личное мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только голосом. Лично не получится, у нас расхождение полдня((

Есть вариант соседей попросить, но я не знаю соседей и не могу довериться им.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария