24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний подарок москвичам

Тема касается расширения зоны платной парковки до МКАД с 26.12.15. Сегодня на выступление Ликсутова пришли не только пенсионеры, которые приехали по разнарядке управы, не только муниципальные депутаты от Единой России и общественные советники от этой же партии, но и обычные граждане, которые смогли задать пару вопросов Ликсутову, который, впрочем, на них не ответил.
Все сегодняшнее событие прояснило несколько моментов. Первый момент заключается в том, что платная парковка будет в Москве везде. Это ключевой элемент стратегии регулирования численности популяции автомобилистов в городе. Объясню, как это будет делаться. Когда платная парковка будет приходить к конкретному дому, будут осуществляться несколько действий:
1) Выдача резидентных разрешений
2) Установка шлагбаумов.
Во дворе все автомобилисты не поместятся, поэтому огораживание двора ничего жителям не даст. Но самое главное - это ложь с резидентным разрешением. Оно действует только в пределах вашего района. Но не работает в других. Сейчас в составе Москвы 125 районов. Из них надо вычесть 21 район новой Москвы, что даст 109 районов. Таким образом, вы сможете бесплатно парковаться в 1 районе, пройдя 7 кругов ада и нотариального заверения отказов собственников от парковки и так каждый год, а в 108 районах Москвы вы будете парковаться за деньги. 40 рублей в час.
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
14567891013
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Котов не трожь! У меня котик мышей ловит, по улицам не шатается. А вот собачников - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закон един для всех, он суров но справедлив......как теперь принято говорить:-"Подавайте в суд"


СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Закон един для всех, он суров но справедлив......как теперь принято говорить:-"Подавайте в суд"


СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире суд! " (С)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Камеди батл)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Протестовать и возмущаться не проблема. Проблема найти оптимальное решение. А его нет, можно только фантазировать. Моей, например, фантазии, хватает только на то, чтобы создать в области и вообще в России достаточное количество рабочих мест с московскими зарплатами (по ценам периферия Москву уже догоняет, а где-то и впереди бежит). Москва бы от иногородних автомобилей опустела. И обеднела, конечно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор
Протестовать и возмущаться не проблема. Проблема найти оптимальное решение. А его нет, можно только фантазировать. Моей, например, фантазии, хватает только на то, чтобы создать в области и вообще в России достаточное количество рабочих мест с московскими зарплатами (по ценам периферия Москву уже догоняет, а где-то и впереди бежит). Москва бы от иногородних автомобилей опустела. И обеднела, конечно.
СсылкаПожаловаться
Добавлю. Прекратить застраивать Подмосковье, провоцировать народ расейский на переселение.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Добавлю. Прекратить застраивать Подмосковье, провоцировать народ расейский на переселение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще та тема. Всего за 3-4 года под окнами два микрорайона к небу выросли, а было два пустых поля. Мы эти мкр "муравейниками" называем. И вроде бы всё там есть - школа, детсады, магазины, аптеки и прочее. И огромное количество авто с номерами разных регионов. А прична в том, о чем выше сказал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Виктор
Виктор
Протестовать и возмущаться не проблема. Проблема найти оптимальное решение. А его нет, можно только фантазировать. Моей, например, фантазии, хватает только на то, чтобы создать в области и вообще в России достаточное количество рабочих мест с московскими зарплатами (по ценам периферия Москву уже догоняет, а где-то и впереди бежит). Москва бы от иногородних автомобилей опустела. И обеднела, конечно.
СсылкаПожаловаться
Скорей бы это уже наступило, что бы в Москву ездили туристами, а не гастарбайтерами, что бы не смотрели на Москву и москвичей волчарами затравленными, с завистью и злостью.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Скорей бы это уже наступило, что бы в Москву ездили туристами, а не гастарбайтерами, что бы не смотрели на Москву и москвичей волчарами затравленными, с завистью и злостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А туристов провести по местам с четырёх этажными аквариумами,чтоб понимали,что не зря с них берут налоги))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Скорей бы это уже наступило, что бы в Москву ездили туристами, а не гастарбайтерами, что бы не смотрели на Москву и москвичей волчарами затравленными, с завистью и злостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего абсолютно не испытываю - злости и тем более зависти. Их, москвичей, даже жаль - обитатели каменных джунглей, ждут-не дождутся очередного дачного сезона, чтобы воздухом надышаться.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Скорей бы это уже наступило, что бы в Москву ездили туристами, а не гастарбайтерами, что бы не смотрели на Москву и москвичей волчарами затравленными, с завистью и злостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кир,не настанет это время( точка не возврата!
как бы с Питером такого не случилось
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Кир,не настанет это время( точка не возврата!
как бы с Питером такого не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю и с Питером такое уже случилось.....
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я думаю и с Питером такое уже случилось.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
думаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уже самого Питера с каждым годом становиться всё меньше и меньше. Старый город стремительно сноситься, на его месте вырастают всякие безликие бетонные коробки. Уходит дух "мейнстрима" что-ли, возвращается серенький Невский, немногочисленные оригинальные кафешки-ресторанчики, кругом однотипные "Столовая №1" или "Столовка" (пипец, всё на что фантазии хватило), раньше в "Галерее" постоянная движуха, драйв какой-то был, сейчас какая-то серенькая масса с вкраплениями.....может конечно хандра на погоду......
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да уже самого Питера с каждым годом становиться всё меньше и меньше. Старый город стремительно сноситься, на его месте вырастают всякие безликие бетонные коробки. Уходит дух "мейнстрима" что-ли, возвращается серенький Невский, немногочисленные оригинальные кафешки-ресторанчики, кругом однотипные "Столовая №1" или "Столовка" (пипец, всё на что фантазии хватило), раньше в "Галерее" постоянная движуха, драйв какой-то был, сейчас какая-то серенькая масса с вкраплениями.....может конечно хандра на погоду......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хандра!!!???
это любовь Питера!
"Петра творенье..!!";))
а сколько Москвы осталось?(( одни слёзы
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
хандра!!!???
это любовь Питера!
"Петра творенье..!!";))
а сколько Москвы осталось?(( одни слёзы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....кстати, благодаря тебе мы теперь переключились с Франции на Италию, а конкретно на Венето, дегустируем всякие Бардолино и Вальполичелла, вкусно


Ну опять же Пино гриджики там несравненные
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....кстати, благодаря тебе мы теперь переключились с Франции на Италию, а конкретно на Венето, дегустируем всякие Бардолино и Вальполичелла, вкусно


Ну опять же Пино гриджики там несравненные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
Карауловы!)) я вас ЛЮ!
Венето-супер!!! сортовые.оч хорошо!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
)))
Карауловы!)) я вас ЛЮ!
Венето-супер!!! сортовые.оч хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наташка, я спать, ты прости, засиделся
Рад был поболтать, всем привет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
думаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так хочется в Питер съездить ...да все какие- то дела не отпускают))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так хочется в Питер съездить ...да все какие- то дела не отпускают))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Агатоваая,отпустите дела!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Кир,не настанет это время( точка не возврата!
как бы с Питером такого не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль,что не настанет.многие даже не замечают,что многие москвичи живут в скромных домах,зарплата идет на детей и благоустройство быта,на дачу, обучение,культуру и лечение ..их снобизм отвратителен,т.к в башке только деньги.москвич лоялен ко всем,кроме деревенщины,купившей квартиру и возомнившей себя Богом столицы! )))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария