11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний подарок москвичам

Тема касается расширения зоны платной парковки до МКАД с 26.12.15. Сегодня на выступление Ликсутова пришли не только пенсионеры, которые приехали по разнарядке управы, не только муниципальные депутаты от Единой России и общественные советники от этой же партии, но и обычные граждане, которые смогли задать пару вопросов Ликсутову, который, впрочем, на них не ответил.
Все сегодняшнее событие прояснило несколько моментов. Первый момент заключается в том, что платная парковка будет в Москве везде. Это ключевой элемент стратегии регулирования численности популяции автомобилистов в городе. Объясню, как это будет делаться. Когда платная парковка будет приходить к конкретному дому, будут осуществляться несколько действий:
1) Выдача резидентных разрешений
2) Установка шлагбаумов.
Во дворе все автомобилисты не поместятся, поэтому огораживание двора ничего жителям не даст. Но самое главное - это ложь с резидентным разрешением. Оно действует только в пределах вашего района. Но не работает в других. Сейчас в составе Москвы 125 районов. Из них надо вычесть 21 район новой Москвы, что даст 109 районов. Таким образом, вы сможете бесплатно парковаться в 1 районе, пройдя 7 кругов ада и нотариального заверения отказов собственников от парковки и так каждый год, а в 108 районах Москвы вы будете парковаться за деньги. 40 рублей в час.
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
LiluВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты ничего не поняла ...ни про традиции,ни про людей,ни про Москву ..ты чужая здесь! Такой и останешься не смотря ни на что !Твой случай безнадёжен...хотя бы не позорься! Деньги - величина не постоянная....завтра можешь и обеднеть ...а люди хорошие вседа хорошими остаются ...поверь...в Москве достатку никто не удивится..а вот глупости и пренебрежению к людям - да.это тебе первый урок.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, успокойся с миром))) чужая, приезжая и обедневшая)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты ничего не поняла ...ни про традиции,ни про людей,ни про Москву ..ты чужая здесь! Такой и останешься не смотря ни на что !Твой случай безнадёжен...хотя бы не позорься! Деньги - величина не постоянная....завтра можешь и обеднеть ...а люди хорошие вседа хорошими остаются ...поверь...в Москве достатку никто не удивится..а вот глупости и пренебрежению к людям - да.это тебе первый урок.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не такое тебе предрекаю ...))))....успокойся миром( пл.сист)....и покройся ЖИРОМ!!!!!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чем это зажрались? Наоборот ...хотим чтоб придурки, кому на город плевать ..оголтелые от сетевого маркетинга,сверхприбылей от мошенничеств ...отвалили и не позорили честных москвичей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько осталось честных москвичей? Раз - два и обчелся. Подавляющее количество афер идет именно из масквабада.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
А у вас лучше, Лёшик?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да,и любой москвич сюда зайдёт за пятачок,чтоб в пушку опустить бычок...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаю! Красивый город!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Тоня жалуется .)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Ты не любишь тот город Вязевый?? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
я те покажу,ты только приезжай!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Разгоните гостей столицы , там к Вам целыми аулами приезжают и не только с России , судя по криминальным хроникам , там москвичей скоро не останется.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Разгоните гостей столицы , там к Вам целыми аулами приезжают и не только с России , судя по криминальным хроникам , там москвичей скоро не останется.
СсылкаПожаловаться
Ага!..всех изживут.!))
СсылкаПожаловаться
А К
это как бы оля иванова только со знаком минус, не?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А я сегодня в районном центре в пробку попал!!! Узенькая улочка, возле ментовки, с двух сторон машинки припаркованы. Проезд только в один ряд! Оказалось, что на соседнем перекрёстке ЖКХовцы деревья пилили и всю дорогу перегородили. Так я "ужиком "промеж машин вырулил, знак их объехал с минимальным просветом между знаком и припаркованными машинками и на соседнюю улицу свернул! Да во сне я видел их знаки - у меня водительский опыт большой и габариты машинки хорошо чувствую!!! (ну нужно мне было к сбербанку подъехать).
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Эндрю
Эндрю
А я сегодня в районном центре в пробку попал!!! Узенькая улочка, возле ментовки, с двух сторон машинки припаркованы. Проезд только в один ряд! Оказалось, что на соседнем перекрёстке ЖКХовцы деревья пилили и всю дорогу перегородили. Так я "ужиком "промеж машин вырулил, знак их объехал с минимальным просветом между знаком и припаркованными машинками и на соседнюю улицу свернул! Да во сне я видел их знаки - у меня водительский опыт большой и габариты машинки хорошо чувствую!!! (ну нужно мне было к сбербанку подъехать).
СсылкаПожаловаться
получается что сбербанк мог счет жкх выставить за чуть было непотерю клиента?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на А К
А К
получается что сбербанк мог счет жкх выставить за чуть было непотерю клиента?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нееее! Просто там самые надёжные банкоматы, а мне нужно было денюжку снять!
Я быстренько, всего 5 минут, меня никто не заметил!!!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да нееее! Просто там самые надёжные банкоматы, а мне нужно было денюжку снять!
Я быстренько, всего 5 минут, меня никто не заметил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
што значит самые надежные? другие банкоматы мятые купюры выдают, или там контрафактный кофий наливают?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на А К
А К
што значит самые надежные? другие банкоматы мятые купюры выдают, или там контрафактный кофий наливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На въезде в райцентр - самые первые и там всегда денюжки есть!
Там райцентр - большая деревня с одним светофором на главном перекрёстке!
Это вам не это(с)!
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Эндрю
Эндрю
На въезде в райцентр - самые первые и там всегда денюжки есть!
Там райцентр - большая деревня с одним светофором на главном перекрёстке!
Это вам не это(с)!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда борюсь за точность высказываний зачем то и за орфографию тоже, страдаю даже нет-нет из-за этого
получаецца в райцентре сбербанк рулит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария