3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний подарок москвичам

Тема касается расширения зоны платной парковки до МКАД с 26.12.15. Сегодня на выступление Ликсутова пришли не только пенсионеры, которые приехали по разнарядке управы, не только муниципальные депутаты от Единой России и общественные советники от этой же партии, но и обычные граждане, которые смогли задать пару вопросов Ликсутову, который, впрочем, на них не ответил.
Все сегодняшнее событие прояснило несколько моментов. Первый момент заключается в том, что платная парковка будет в Москве везде. Это ключевой элемент стратегии регулирования численности популяции автомобилистов в городе. Объясню, как это будет делаться. Когда платная парковка будет приходить к конкретному дому, будут осуществляться несколько действий:
1) Выдача резидентных разрешений
2) Установка шлагбаумов.
Во дворе все автомобилисты не поместятся, поэтому огораживание двора ничего жителям не даст. Но самое главное - это ложь с резидентным разрешением. Оно действует только в пределах вашего района. Но не работает в других. Сейчас в составе Москвы 125 районов. Из них надо вычесть 21 район новой Москвы, что даст 109 районов. Таким образом, вы сможете бесплатно парковаться в 1 районе, пройдя 7 кругов ада и нотариального заверения отказов собственников от парковки и так каждый год, а в 108 районах Москвы вы будете парковаться за деньги. 40 рублей в час.
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
LiluВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
уже вчера, НО 11.12.13 умер мой одноклассник, которому навсегда осталось 43+=== "всё в дом, всё в дом, чтобы всё как у людей" 2-3-4 недели в пути, в дороге, а 2 дочери и жена, тоже моя одноклассница, теперь без отца и мужа...
Поэтому, еще раз повторю, если с первого раза непонятно: в гробу карманов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но и лечить бесплатно никто не будет, поэтому тут еще бабушка надвое..... В общем что спорить, каждый при своем, кому то пахать, кому то и на печи лежать....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Lilu
Lilu
Но и лечить бесплатно никто не будет, поэтому тут еще бабушка надвое..... В общем что спорить, каждый при своем, кому то пахать, кому то и на печи лежать....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я с вами спорю?
Время 3-й час ночи, мне больше заняться не чем, как дискутировать о мифических 10/000 люстрах, которые обещал Карлосон принести=== где-то на 20-м млн.рублей можно оставить своё здоровье, а-то и жизнь, а кто-то за всю свою жизнь и одного-двух не заработал, а у него(нее) всё хорошо
ну, как вот тут-)===
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lilu
Lilu
Но и лечить бесплатно никто не будет, поэтому тут еще бабушка надвое..... В общем что спорить, каждый при своем, кому то пахать, кому то и на печи лежать....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Мадам(мадмуазель?!), вы итак за своё передвижение платите: сколько раз в неделю вы своих лошадок кормите=1-2-3-4 раза машину заправляете? И, наверное, "овес" элитных сортов покупаете, премиум класса, так что маникюр приходится самой делать?
( я не хочу вас обидеть, НО право слово, надоело выслушивать как вам там плохо живется, как вы не доедаете, вот только как тлф, так за большииииие деНги, как дом, так в 2-3 этажа, где-нить в 300-400-500км от ул.Остоженка)....как отдых, так где-нить в субтропическом влажном климате( нееее, не в Сочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в Барселоне в любом доме любого года рождения,нет мусоросборника-каждый выносит своё в отдельно стоящие контейнеры-пустые стелобутылки,картон и бумагу,отходы хомячки.посему в домах чистота,нет насекомых и зверья-мне нравиться,действительно великолепно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Если хотите чего добиться,подготовьте бумаги,завизируйте у депутатов,иначе будет просто базар.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тяжело масквачам живется. И погода у них всегда аномальная. Попробовали бы они припарковаться днем, к примеру, в Краснодаре.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тяжело масквачам живется. И погода у них всегда аномальная. Попробовали бы они припарковаться днем, к примеру, в Краснодаре.
СсылкаПожаловаться
Всё у нас нормально и правильно ...про Краснодар ты верно подметил.чем мы хуже? ...пусть как нормальные люди метро пользуются,если здесь есть работа.богаче будут и нытья меньше.не обязан город их ожидания оправдывать.они здесь гости.))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всё у нас нормально и правильно ...про Краснодар ты верно подметил.чем мы хуже? ...пусть как нормальные люди метро пользуются,если здесь есть работа.богаче будут и нытья меньше.не обязан город их ожидания оправдывать.они здесь гости.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Открою страшную государственную тайну. Южнее масквабада метрА нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Открою страшную государственную тайну. Южнее масквабада метрА нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато там есть море ...абрикосы и алыча!)))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зато там есть море ...абрикосы и алыча!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне до моря далеко добираться, если не час пик, то целых 15 минут, а может 18.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зато там есть море ...абрикосы и алыча!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А метрА нету. Абыдно.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
перебрался с правого берега Волги на левый - проблема с парковкой исчезла. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Буду краток.
Масквичи зажрались!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Буду краток.
Масквичи зажрались!!!
СсылкаПожаловаться
Да уж...сестра таланта)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Буду краток.
Масквичи зажрались!!!
СсылкаПожаловаться
Представляю сколько тем замутит Тоня, когда платные стоянки сделают повсюду в Питере, включая приватизированный ею остров...((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
Буду краток.
Масквичи зажрались!!!
СсылкаПожаловаться
Чем это зажрались? Наоборот ...хотим чтоб придурки, кому на город плевать ..оголтелые от сетевого маркетинга,сверхприбылей от мошенничеств ...отвалили и не позорили честных москвичей.))
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чем это зажрались? Наоборот ...хотим чтоб придурки, кому на город плевать ..оголтелые от сетевого маркетинга,сверхприбылей от мошенничеств ...отвалили и не позорили честных москвичей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честных нищих москвичей, так точнее, у кого даже мусоропровода нет и кухня по сколько там 6квм?))))) или не, вру цельных 8!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чем это зажрались? Наоборот ...хотим чтоб придурки, кому на город плевать ..оголтелые от сетевого маркетинга,сверхприбылей от мошенничеств ...отвалили и не позорили честных москвичей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше,дорогая, меньше ...зато несколько кухонь!и жильцы исправно платят ....а у тебя доля кухни? Или все мужа или свекра? Своё что?)))))))
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Меньше,дорогая, меньше ...зато несколько кухонь!и жильцы исправно платят ....а у тебя доля кухни? Или все мужа или свекра? Своё что?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доли это как раз в пятиэтажках и прочих нищебродских бюджетных домах продают, за пол литра. В моем районе никто не продает)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Lilu
Lilu
Доли это как раз в пятиэтажках и прочих нищебродских бюджетных домах продают, за пол литра. В моем районе никто не продает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ничего не поняла ...ни про традиции,ни про людей,ни про Москву ..ты чужая здесь! Такой и останешься не смотря ни на что !Твой случай безнадёжен...хотя бы не позорься! Деньги - величина не постоянная....завтра можешь и обеднеть ...а люди хорошие вседа хорошими остаются ...поверь...в Москве достатку никто не удивится..а вот глупости и пренебрежению к людям - да.это тебе первый урок.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария