14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогодний подарок москвичам

Тема касается расширения зоны платной парковки до МКАД с 26.12.15. Сегодня на выступление Ликсутова пришли не только пенсионеры, которые приехали по разнарядке управы, не только муниципальные депутаты от Единой России и общественные советники от этой же партии, но и обычные граждане, которые смогли задать пару вопросов Ликсутову, который, впрочем, на них не ответил.
Все сегодняшнее событие прояснило несколько моментов. Первый момент заключается в том, что платная парковка будет в Москве везде. Это ключевой элемент стратегии регулирования численности популяции автомобилистов в городе. Объясню, как это будет делаться. Когда платная парковка будет приходить к конкретному дому, будут осуществляться несколько действий:
1) Выдача резидентных разрешений
2) Установка шлагбаумов.
Во дворе все автомобилисты не поместятся, поэтому огораживание двора ничего жителям не даст. Но самое главное - это ложь с резидентным разрешением. Оно действует только в пределах вашего района. Но не работает в других. Сейчас в составе Москвы 125 районов. Из них надо вычесть 21 район новой Москвы, что даст 109 районов. Таким образом, вы сможете бесплатно парковаться в 1 районе, пройдя 7 кругов ада и нотариального заверения отказов собственников от парковки и так каждый год, а в 108 районах Москвы вы будете парковаться за деньги. 40 рублей в час.
Lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
254
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ага!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"-Мы вас вылечим. Алкоголики-это наш профиль!"©
https://www.youtube.com/watch?v=_AEa5B8i...

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
"-Мы вас вылечим. Алкоголики-это наш профиль!"©
https://www.youtube.com/watch?v=_AEa5B8i...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ёмко...
сколько эмоций...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Да уж... говённый расклад однако! Ох этот Обама, со своим Госдепом, ох и дождутся же...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да уж... говённый расклад однако! Ох этот Обама, со своим Госдепом, ох и дождутся же...
СсылкаПожаловаться
Депутаты с госдепа приедут на встречу?Что тебя пучит?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Данная фотографическая карточка была скачена мной из сети Интернет 11.03.2012года
Сколько новых, просторных, красивых станций было открыто с той поры в городе-герой Москва, наверное, много.

А, вы, со своими парковками в Мск надоели, по-мимо столицы есть еще Россия=== я вчера не смог заехать во двор к брату в Рязани=шлагбаум был закрыт, ну и что припарковал автомобиль в 250м от дома и с утра, пока он прогревался, я "зарядку" около него === - 5*С* было ночью, а днем +3
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Данная фотографическая карточка была скачена мной из сети Интернет 11.03.2012года
Сколько новых, просторных, красивых станций было открыто с той поры в городе-герой Москва, наверное, много.

А, вы, со своими парковками в Мск надоели, по-мимо столицы есть еще Россия=== я вчера не смог заехать во двор к брату в Рязани=шлагбаум был закрыт, ну и что припарковал автомобиль в 250м от дома и с утра, пока он прогревался, я "зарядку" около него === - 5*С* было ночью, а днем +3
СсылкаПожаловаться
Точно Паш,кому как не нам знать,как достали эти желатели красивой жизни и кредитов,да ещё и халявы в городе ...квартиры снимают,им мусор до контейнера донести лень,так у подьезда мешки свои многотонные складывают ..а то и прямо в подъезде! Барами себя возомнили...про приличное поведение и понятия не имеют.))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Точно Паш,кому как не нам знать,как достали эти желатели красивой жизни и кредитов,да ещё и халявы в городе ...квартиры снимают,им мусор до контейнера донести лень,так у подьезда мешки свои многотонные складывают ..а то и прямо в подъезде! Барами себя возомнили...про приличное поведение и понятия не имеют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, надо чтобы в подъезде или парадной была труба для мусора===а-то, надо на улицу выходить, а там иной холодно без макияжУ
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
неее, надо чтобы в подъезде или парадной была труба для мусора===а-то, надо на улицу выходить, а там иной холодно без макияжУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще носильщик при выходе из квартиры поставлен...специально для выноса мусора! Да в ливрее!))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А еще носильщик при выходе из квартиры поставлен...специально для выноса мусора! Да в ливрее!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
неее, надо чтобы в подъезде или парадной была труба для мусора===а-то, надо на улицу выходить, а там иной холодно без макияжУ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нормальных домах в принципе везде есть мусоропровод, это если только старЫнные дома типа хрущевки, пятиэтажки там всякие, то там конечно нет. Там и квартир нормальных нет, клетки еще и смежные комнаты. Вот как бывает.....
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Lilu
Lilu
В нормальных домах в принципе везде есть мусоропровод, это если только старЫнные дома типа хрущевки, пятиэтажки там всякие, то там конечно нет. Там и квартир нормальных нет, клетки еще и смежные комнаты. Вот как бывает.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3-х комнатное бунгало(площадь не знаю) в доме 6-ти этажей, сданный в 2005году---это раритет и ненормаль?===нет в таком дворце данного гаджета и, поэтому неграфья ходють до контейнера===г.Рязань рядом в 9-ти этажной избушке есть и, на улицу не выходят=буржуи...
г.Москва 16 подъездный дом в 15-17этажей(не помню) брат живет с семьей на 13---так в одном его доме, наверное, 10/000 графов, графинь и их отпрысков проживает, у которых по 1-2машины в семье, на общественном транспорте--некомильфо...
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
3-х комнатное бунгало(площадь не знаю) в доме 6-ти этажей, сданный в 2005году---это раритет и ненормаль?===нет в таком дворце данного гаджета и, поэтому неграфья ходють до контейнера===г.Рязань рядом в 9-ти этажной избушке есть и, на улицу не выходят=буржуи...
г.Москва 16 подъездный дом в 15-17этажей(не помню) брат живет с семьей на 13---так в одном его доме, наверное, 10/000 графов, графинь и их отпрысков проживает, у которых по 1-2машины в семье, на общественном транспорте--некомильфо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что у меня 2 за одну 12 000налог плачу, за другую 2 700 и что есть гараж на одну, другая во дворе, так я еще и за передвижения должна оплачивать?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Lilu
Lilu
Ну и что у меня 2 за одну 12 000налог плачу, за другую 2 700 и что есть гараж на одну, другая во дворе, так я еще и за передвижения должна оплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам(мадмуазель?!), вы итак за своё передвижение платите: сколько раз в неделю вы своих лошадок кормите=1-2-3-4 раза машину заправляете? И, наверное, "овес" элитных сортов покупаете, премиум класса, так что маникюр приходится самой делать?
( я не хочу вас обидеть, НО право слово, надоело выслушивать как вам там плохо живется, как вы не доедаете, вот только как тлф, так за большииииие деНги, как дом, так в 2-3 этажа, где-нить в 300-400-500км от ул.Остоженка)....как отдых, так где-нить в субтропическом влажном климате( нееее, не в Сочи)
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Мадам(мадмуазель?!), вы итак за своё передвижение платите: сколько раз в неделю вы своих лошадок кормите=1-2-3-4 раза машину заправляете? И, наверное, "овес" элитных сортов покупаете, премиум класса, так что маникюр приходится самой делать?
( я не хочу вас обидеть, НО право слово, надоело выслушивать как вам там плохо живется, как вы не доедаете, вот только как тлф, так за большииииие деНги, как дом, так в 2-3 этажа, где-нить в 300-400-500км от ул.Остоженка)....как отдых, так где-нить в субтропическом влажном климате( нееее, не в Сочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На свои это во первых, а во вторых против поборов. Кто говорит, что плохо живется. Живется нормально, но лишние лучше на семью потратить.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Lilu
Lilu
На свои это во первых, а во вторых против поборов. Кто говорит, что плохо живется. Живется нормально, но лишние лучше на семью потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начало 2000-х
Выпускники педвуза: базис один= одна поехала отдохнуть - погулять по Мск, а другая к бабушке в деревню. 1-я учитель физики и математики в Мск, врать не буду, что-то было около 8, а 2-я = 3-5-----вот и отдых после вуза. 1-я замужем двое детей(недавно мальчика родила) почти 40лет(1976г.р), про 2-ю ничего не знаю----15лет не встречались...
Зарабатываете(получаете) 80-100-120-150-200-400, так и не кричите, что вас обдирают=== народ, наш(!) народ и за 3.5-5-7-10/000 работает
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Начало 2000-х
Выпускники педвуза: базис один= одна поехала отдохнуть - погулять по Мск, а другая к бабушке в деревню. 1-я учитель физики и математики в Мск, врать не буду, что-то было около 8, а 2-я = 3-5-----вот и отдых после вуза. 1-я замужем двое детей(недавно мальчика родила) почти 40лет(1976г.р), про 2-ю ничего не знаю----15лет не встречались...
Зарабатываете(получаете) 80-100-120-150-200-400, так и не кричите, что вас обдирают=== народ, наш(!) народ и за 3.5-5-7-10/000 работает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Москве и 8 тыс, ну что за бред в детском саду воспитатель в районе 30, но может оклад у них и 8 и потом, млин бесят меня такие разговоры тем более со стороны мужиков, ну кто виноват, что не доучился или мозга не хватило, у меня и в регионах друзья почему то не бедствуют никто. Может дело в человеке? И в Иваново и в Волгограде, уж не говоря про дальний восток и приморские города. И знаете, многие от сохи так сказать и из деревень и родители колхозники и ничего. У меня, да был пример, родители с образованием, но у друзей и такого примера не было, выбились! Может дело в человеке?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Lilu
Lilu
В Москве и 8 тыс, ну что за бред в детском саду воспитатель в районе 30, но может оклад у них и 8 и потом, млин бесят меня такие разговоры тем более со стороны мужиков, ну кто виноват, что не доучился или мозга не хватило, у меня и в регионах друзья почему то не бедствуют никто. Может дело в человеке? И в Иваново и в Волгограде, уж не говоря про дальний восток и приморские города. И знаете, многие от сохи так сказать и из деревень и родители колхозники и ничего. У меня, да был пример, родители с образованием, но у друзей и такого примера не было, выбились! Может дело в человеке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
-вот и отдых после вуза.

Я вам "про Фому, а вы мне про Ерему"???
в 2000 закончили РГПУ, а сейчас какой год?
в 2014году бывшая учительница литературы и русского языка(1квалификационной категории) работает воспитательницей в д/с за 35 в г.Мск, а в школе она в 11/12 получала 20
----
Заработали вы на 2 машины, в доме всё обставлено, вы и ваша семья одеты-обуты----не голодные, так не надо искать горе там где его нет(!). Как только, что-то где-то заболит, то вам не будут нужны не курорты заграничные, не АИ-98
СсылкаПожаловаться
LiluВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
-вот и отдых после вуза.

Я вам "про Фому, а вы мне про Ерему"???
в 2000 закончили РГПУ, а сейчас какой год?
в 2014году бывшая учительница литературы и русского языка(1квалификационной категории) работает воспитательницей в д/с за 35 в г.Мск, а в школе она в 11/12 получала 20
----
Заработали вы на 2 машины, в доме всё обставлено, вы и ваша семья одеты-обуты----не голодные, так не надо искать горе там где его нет(!). Как только, что-то где-то заболит, то вам не будут нужны не курорты заграничные, не АИ-98
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так скажу, это не горе, это недовольство и удар по карману, несанкционированный, Вам же не нравится, когда транспорт дорожает? Вот и нам не нравится. А горе или счастье, так это не от количества денег зависит. Но я Вам скажу без денег и вылечиться и сдохнуть по нормальному не получится. Особенно в Москве.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Lilu
Lilu
Я так скажу, это не горе, это недовольство и удар по карману, несанкционированный, Вам же не нравится, когда транспорт дорожает? Вот и нам не нравится. А горе или счастье, так это не от количества денег зависит. Но я Вам скажу без денег и вылечиться и сдохнуть по нормальному не получится. Особенно в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уже вчера, НО 11.12.13 умер мой одноклассник, которому навсегда осталось 43+=== "всё в дом, всё в дом, чтобы всё как у людей" 2-3-4 недели в пути, в дороге, а 2 дочери и жена, тоже моя одноклассница, теперь без отца и мужа...
Поэтому, еще раз повторю, если с первого раза непонятно: в гробу карманов нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария